Андрей (andreyee07)

Как быть по настоящему счастливым человеком? Как жить в мире с Богом и людьми? Жизнь без тупиков!

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Смысл жизни; Отношения с Богом; главные созидающие ценности жизни; взаимоотношения с людьми; ценность человека как личности; нравственная сторона жизни; мир и любовь как образ жизни; здоровое общество! Институт семьи и семейных взаимоотношений! Вся консультация в сфере отношений с Богом и связанная с жизненными ценностями основана на Божьем слове.
Все консультации абсолютно бесплатны и не продаются, но финансовая благодарность тоже приветствуется, так как финансы позволят помочь ещё большему количеству людей!

Образование

Время консультирования

11.00 — 17.00

Опыт

более 18 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 41 отзыв
Анастейша 23.01.17
Здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь ,умер дорогой мне человек дедушка ,как справиться с этим,видеть ли он нас?
Никита 19.02.16
Андрей,я конечно не видел Вас в живую, только по фотографии и по переписке.НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ИСТИННЫЙ ВЕРУЮЩИЙ, ВЕРУЮЩИЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!!!!!!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ТЕПЛОТУ!!!!!
Никита 20.01.16
Андрей очень толерантный и терпимый эксперт. На многие, казалось бы каверзные вопросы в сфере христианства, он отвечает без грубостей и с пониманием, в отличие от многих христианских священников. Андрей. удачи Вам и добра!
Никита 01.11.15
Андрей, очень, умный и эрудированный эксперт!А главное, понимающий, тактичный, деликатный, с которым очень интересно и приятно общаться!!!!!Андрей, здоровья Вам и успехов во всех делах и начинаниях!
inna 19.12.14
Благодарю Вас, Андрей, за консультацию!! Вы мне очень помогли!! Всего Вам самого доброго!! Вы отличный эксперт!!
Здравствуйте Ксения! С позиции Божьего слова внешние атрибуты никогда не носили в себе первостепенное значение, но больше имеет значение то, какой смысл вкладывает сам человек в эти атрибуты. Ведь при желании любое событие или ситуацию можно привязать/подтянуть к чему угодно! С уважением!
07.12.19
ответ эксперта
Доброго времени суток! Если вы строите свою жизнь на основании Божьего слова (библии), то понятие крестный отец в библии отсутствует. И понятие крещение ребёнка не считается библейским, так как крещение — это некий завет с Богом, с Которым человеку должно примириться, а в не осознанном возрасте это невозможно (если ребёнок до возраста ответственности за свои самостоятельные решения! С уважением!
07.12.19
ответ эксперта
Здравствуйте Елена! Понятие греха определяет именно библия (Божье слово) Если Вы хотите понять для себя как человек уже спасённый и искупленный, то это один вопрос, а если для Вас не знакомо понятие как мир с Богом и вечная жизнь — то это другой вопрос!
02.06.16
ответ эксперта

Есть множество людей с большим достатком и не только, а может даже и избытком всего того, что только можно иметь в этом мире: власть, деньги, богатство, авторитет, и т.д., но всё же чувствуют себя пустыми внутри, а потому постоянно только и занятыми стремлением достичь все большего и большего богатства и т.д., НО!!! в этом ли истинный смысл жизни??

У эксперта Андрей (andreyee07) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 778
95.1% положительных
12 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store