Анжела Перл (angelaperl)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Скоро вебинар от Анжелы Перл и LiveExpert. ru. Следите за обновлением профиля. Обращайтесь ко мне и мы составим Ваш астрологический гороскоп. Астрология - это мое призвание, хобби, увлечение и страсть. Мой опыт в астрологии - 20 лет. С удовольствием Узнать подробнее
Анжела Перл — постоянный автор блогов и вебинаров, не пропустите новые.

Область консультирования

Часовая видео-консультация — 20 000 рублей.
20 — минутная видео-консультация — 6 700 рублей.
Энергия планет — это как попутный ветер в парусах. Можно легко плыть по жизни, а можно грести без попутного ветра. В первом случае путешествие будем легким и приятным, а во втором — изматывающим и тяжелым. Зная и используя энергию планет, особенно позитивных, таких как Юпитер и Венера, мы можем сделать нашу жизнь намного легче. А следуя датам Новолуния для начала дел, а Полнолуния для их завершения, мы избежим проволочек. Сделать ли жизнь проще или же тратить необъятное количество энергии на дела, которые не сулят успеха, решать Вам.
Обращайтесь за астрологическим прогнозом, который будет составлен на основе Вашей даты рождения, времени рождения и информации о месте рождения.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

По образованию я — лингвист. Я закончила Канберский Университет в Австралии и до открытия бизнеса, преподавала русский язык в Австралийском Национальном Университете. И благодаря знанию английского языка, я увлеклась книгами по астрологии. В течение последних 15 лет, я посетила семинары ведущих астрологов мира в Англии, США и Австралии. Своими учителями я считаю Бернадетт Брэди, Лиз Грин, Эрин Салливан, а так же многих других астрологов, от которых я получила неоценимые знания. А сейчас понимаю, что пришло время стать учителем и для других, ведь в СНГ не так много толковых современных изданий об астрологии. Поэтому для всех, кто жаждет знаний в этой сфере я готовлю видео-обучение. Позже, на его основании, я также планирую написать и книгу.

Время консультирования

Пишите в чате — как только буду онлайн, я Вам сразу отвечу.

Опыт

Моими клиентами являются многие успешные личности на всех континентах земного шара. Часто посещаю многие международные астрологические конференции в Австралии, США и Великобритании.
Мой канал в YouTube собрал более 30 000 подписчиков за короткий срок и более 4 миллионов просмотров.
В моем видео блоге я рассказываю о гороскопах простым и доступным языком. Дополнительно, я делаю познавательные видео для тех, кто интересуется астрологией.
Готова рассмотреть и помочь Вам в любой ситуации, направить на нужное решение в нужное время.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Алена Весна 06.12.16
Конечно же, все консультации Анжелы - всегда позитивны и от Души!!! - Анжела уделяет много внимания - каждому! Всегда с пониманием относится к задержке оплаты, по уважительным причинам! Никогда не оставит наедине с плохим настроением! Все объясняет очень доступным языком!!! Очень рады встрече с таким Человеком!))) Благодарим!))
Алена Весна 07.11.16
Я очень люблю и уважаю Анжелу, уже год слушаю ее прогнозы...но, консультации тут на сайте еще не было!!! Надеюсь личную переписку Вы не читаете?)...Это Ваш сайт "глючит"! Удачи всем!
Здравствуйте, дорогие зрители, слушатели, поклонники канала LiveExpert.ru, поклонники астрологии и мои дорогие клиенты!

В сотрудничестве с сайтом, я подготовила для Вас замечательное видео о любви. О периодах, которые будут в Вашем гороскопе в 2017 году. Кто найдет свою вторую половинку? У кого будет спокойный год в отношениях? 

Переходите к просмотру видео, ищите свой знак Зодиака! 



Читать далее
У эксперта Анжела Перл (angelaperl) пока что нет блогов
Рейтинг: 16 462
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 7000 до 10000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
7 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store