Андрей (angeld888)

Выгодное вложение финансов. Основной закон экономики гласит: «Деньги должны работать! », а это значит, что акционерам крупных компаний не страшны ни мировые или локальные кризисы, ни инфляция, ни иные экономические катаклизмы.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Инвестирование: Транспортные инновации, венчурные проекты, криптоиндустрия, ICO.

Образование

Менеджер по управлению персоналом.

Время консультирования

30 минут.

Опыт

9 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Николай! Советую Вам приобрести акции компании SkyWay. В данный момент успешно пройдена сертификация транспорта и в начале следующего года будут строить адресные проекты по всему Миру. Первые предзаказы уже есть в Индии и Индонезии на 42млрд.$ Для подробной информации и регистрации пройдите по ссылке:
sc.skyway-capital.com/?partner_id=110209
25.12.17
ответ эксперта
24.12.17
ответ эксперта
Безусловно стоит! Биткоин достигнет 50000$  уже в первой половине 2018 года. Этот рост и ажиотаж только начало! Банки себя изжили, необходим новый подход как к финансовой системы, так и другим сферам деятельности с переходом на технологию блокчейн.
17.12.17
ответ эксперта
Компания Skyway в данный момент проходит сертификацию и стандартизацию готовых моделей подвижного состава пассажирских и грузовых перевозок.
Привлечение инвестиций идет путем краудинвестинга при участии фондов. Все запланированные этапы и задачи осуществляются в срок.
Всего инвестируют в проект более 500 000 инвесторов из 127 стран мира.
Заключены договора на строительство данного вида транспорта на сотни $млрд. cо многими странами мира. Одним из первых реализуемых проектов осуществиться в Индии, подписан договор на 926 000 000 $.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Если данная информация интересует, для регистрации и приобретения акций пройдите по ссылке: skyway-capital.com/?partner_id=110209
У эксперта Андрей (angeld888) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 096
0% положительных
65 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store