Анна (annabk)

С помощью карт ТАРО посмотрим интересующие Вас вопросы в различных сферах жизни - отношения, финансы, другие интересующие вопросы. . . Карты не покажут 100% ответ на ваш вопрос, они покажут возможные варианты развития событий, но выбирать свой путь тол Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Анна

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Мария 16.03.23
Анна - восхитительный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Лариана 14.03.23
Благодарю Алину за просмотр ситуации! Очень приятный эксперт! Тактичная в общение! Определила корень проблемы! Рекомендую обращаться!
Думает, вспоминает, нравилось что инициативу проявляла, считает яркой, интересной. Но возможно что поссорились, разошлись… мечтает о ней, фантазирует
09.09.23
ответ эксперта
девушка нравится, видит ее самодостаточной, знающей чего хочет. Есть страсть и желание обладать, но вот действий особо нет никаких, возможно здесь расстояние между людьми отсюда невозможность действовать.
09.09.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Это не конец, пауза, он обдумывает что-то, злиться немного, закрывается, либо о произошедшем разговоре думает, либо наоборот планирует разговор с Вами.
19.06.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Анна (annabk) пока что нет блогов
Рейтинг: 114
100% положительных
13 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store