Анна Фридл (annafriedl)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Сертифицированный практик Тетахилинг (Тетацелитель)Парапсихoлог. Клиент, общаясь с тета-терапевтом, озвучивает, то, что хотел бы изменить в своей жизни. Далее начинается магия, но вполне объяснимая. Тета-хилер настраивает свой мозг на тета-волны (это Узнать подробнее

Область консультирования

психология, эзотерика.религия.целительство

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

THETAHEALING BASIC AND ADVANCED DNA PRAKTITIONER AND INSTRUKTOR.
ThetaHeiling Institute of Knowledge

Время консультирования

круглосуточно

Опыт

30 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 119 отзывов
Юлечка 17.07.21
Анечка 🌸безумно благодарна Вам за просмотр 😘😘😘Удивительно точно🔥🔥🔥 , вернусь к вам обязательно . Вы потрясающая 👸🏼🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐💐💐🌺🌺🌺Добра вам, света и огромной любви !!!! 🌸🌸🌸♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ С Уважением , Юлия ♥️✨
Наталья 17.07.21
Анна, Спасибо вам за консультацию, мне очень понравилось! Дай Бог что бы все сбылось и вам всех благ🌹
Дарья 21.10.19
Как и всегда на высшем уровне и всегда рядом в трудные моменты))) Анна, спасибо и низкий поклон!
Нина 08.03.19
Анна, милая моя! Поздравляю Вас с Международным женским днём! Желаю гармонии с собой и с внешним миром! Обнимаю крепко и целую!
Татьяна 13.02.19
Анна большое спасибо! Очень добрый и отзывчивый человек,хороший психолог и таролог. Поможет выйти из любой сложной ситуации. Всем рекомендую! Обращаюсь не раз.и никогда в помощи не отказывает.
Колдуны во сне -это врачи.Знахари, цклители колдуны в сорвсременном мире это врачи.Вероятно болезнь примет затяжной характер и врачи, каждый по своей специализации будут заниматься вами.
23.09.22
ответ эксперта
Вы можете получить все ответы на Ваши вопросы
17.09.22
ответ эксперта
Чтобы имя принесло везение ребёнку-его нужно связать с днём, месяцем и годом рождения.Так же желательно знать место Рождения, и время.
17.09.22
ответ эксперта
оставаться в рамках прежних шаблонов. Здесь нужны новые стандарты, но их не существует. Их создаем мы сами, из глубины своей души. И они уникальны для каждой пары. Мужчины и Женщины, которые вышли на достаточно высокий уровень сознания — именно они начинают проявлять и выбирать истинную красоту и глубину отношений. Это отношения на уровне полного равенства и признания божественности друг друга. Когда уже теряет ценность восприятие физического тела как основного определяющего критерия. На первый план выходит общение Душ, ощущение более тонких вибраций… Взаимодействие, ведущее к развитию и росту в духовном плане каждого. Взаимодействие из собственной целостности. Два целостных существа направляют друг друга к Свету, свободе, неограниченному творческому потенциалу. Они в своем партнерстве познают Бога, не лишая друг друга силы. Никто не складывает свои потенциалы к ногам другого — нет жертвенности, есть сотворчество. «Давать», а не «брать» в этих отношениях обретает особый смысл… Такое взаимодействие между равными Душами возможно в случае внутренней зрелости каждого, а также безусловной любви, без стремления установить рамки и правила.
Читать далее
самолет и улететь в другую страну. Возможно, это ненадолго наполнит вас ощущением счастья, но рано или поздно вы вернетесь к прежнему состоянию. Вам будет казаться, что кругом слишком жарко или шумно. Все дело в том, что состояние недовольства неизбежно, если наше сознание спит. Плохая новость в том, что несчастье для многих стало нормой. Хорошая – это можно изменить. В следующий раз, оказавшись в состоянии стресса, спросите себя: «Я испытываю недовольство из-за ситуации, в которой оказался, или из-за своего отношения к ней?» Поняв, что внутреннее напряжение возникает в основном из-за вашей реакции, задайте себе другой вопрос: «Как я могу пережить эту ситуацию, если приму ее такой, какая она есть?» Результаты этого эксперимента вас удивят. Не оспаривайте то, что есть, а просто ощутите реальность момента. Вы поймете, что в большинстве случаев чувствовать себя несчастным или нет – наш выбор.Еслши не получается изменить ситуацию-нужно поменять реакцию на ситуацию
неосновную руку на грудь 3. Мысленно или вслух скажите "(Имя человека), прости меня за… (за что именно). И я прощаю тебя. Я прощаю тебя за… (перечислите за что конкретно). Я благодарю тебя за то, что ты был в моей жизни. Я благодарю тебя за тот опыт, который ты дал мне. Благодаря тебе я стал сильнее. Я отпускаю тебя. И я выбираю жить в мире, в котором у меня все хорошо". 4. Сделайте глубокий вдох, медленный протяжный выдох, позвольте изменениям распространиться по всем клеточкам тела.
Рейтинг: 7 533
97.5% положительных
1889 ответов клиентам
149 лучших
от 100 до 7000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store