Анна (annalisica)

Астрологическое Таро - Симболон сможет выявить вашу внутреннюю индивидуальность, позволит лучше понять ваши желания и осознать последствия их действий. Осознать проблему и решить как с ней работать. Использую три инструмента - Симболон, Таро, Астрол Узнать подробнее

Область консультирования

Меня зовут Анна

Немного о себе:
в 2020 году закончила трехлетние обучение в Московской Академии Астрологии. Имею Сертификат Астролога-Исследователя
с 2020 года изучаю и практикую расклады на "Симболон"
с 2021 года учусь в Русской школе Таро.

Симболон — это астрологический оракул, который помогает достать из подсознания глубоко запрятанные, вытесняемые события или состояния. Работа с этими картами является своеобразной формой психотерапии, которая помогает осознать проблему и понять, как с ней работать.

С детства увлекалась Астрологией, но обучаясь в Академии, поняла, что есть инструменты, которые я могу использовать, что бы помогать людям, чтобы помочь посмотреть на любую вашу жизненную ситуацию при помощи Оракула.

Первый блиц-вопрос — бонусом! (расклад на ваш вопрос я сделаю вам после того, как вы убедитесь в моей компетенции при помощи блиц-вопросы: например: какая моя самая лучшая черта характера? или чего я боюсь больше всего? или какой я себя считаю? и т.п.)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

все консультации по согласованию

Опыт

Симболон — с 2020 года (активная практика)
Таро — с 2021 года (учеба+ практик)
Астрология — с 2018 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Vladimir 03.02.23
Анна замечательный эксперт просмотрела мою ситуацию многое увидела, понравилась консультация рекомендую!
Наталья 30.01.23
Было очень приятно пообщаться. Четкие ответы, Аня чувствует собеседника, все советы к месту и по делу. Большое спасибо за приятную беседу.
Анжела 05.02.22
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость. спасибо что уделили так много времени 🌹🌹🌹🌹🌹.с ув Анжела
Иванна 04.02.22
Благодарна за работу, буду придерживатся совету специалиста. Еще раз спасибо огромное.если поможет еще дополню отзыв
Дарая 04.02.22
Анна очень точно описала отношения между людьми и саму ситуацию. Ответила на все доп вопросы развёрнуто. Очень доброжелательная и положительная в общении девушка. Спасибо за консультацию! Желаю удачи и успехов в работе и в жизни!
ищите рядом с красной тканью и желто-коричневым полукруглым предметом
31.01.23
ответ эксперта
Павел хочет поделиться какой то тайной, возможно открыть какой-то секрет, он очень заботлив по отношению к вам, по матерински вас оберегает, но его тайна может вам не понравиться. Дима думает, что вы ведете себя как ребенок, иногда наперекор, как бы назло, скорее он занимает выжидательную позицию, ждет пока вы «угомонитесь». Чувствует в вас родную душу, такое отношение как родственные души, как брат и сестра, или как духовная близкая связь. Здесь нет страсти и огня.
31.01.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Наталья, доброго дня! Что бы точно посмотреть соляр, нужно понимать в каком городе вы сейчас находитесь, где встретили соляр. По интуиции, пока без карт и соляра, могу сказать, что у вас может быть переезд (либо другое место жительство, либо работа и переезд в другой город (страну), также не исключаю миграцию. Придется еще чему то поучится в этом году. Но вы и так все это знаете. )))
30.01.23
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Анна (annalisica) пока что нет блогов
Рейтинг: 198
85.7% положительных
9 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store