☆ Анастасия ☆ (annaqueen83)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Абсолютно конфиденциально! ! ! Таро Ваш жизненный путь. Предназначение. Миссия и задачи. Карма. Прошлая жизнь. Ваши проблемы из подсознания, которые вам трудно осознать и которые мешают вам жить. . Отношения, их будущее, проблемы в паре и пути их реше Узнать подробнее

Область консультирования

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ,
Меня зовут Анастасия, я изучаю Таро уже более 10 лет.
Буду рада помочь в решении ваших проблем!

--------МОИ УСЛУГИ--------
Вопрос Звездам!
Это древнейшее направление в астрологии, которое дает четкий и однозначный ответ на ваш вопрос!

— какие у него/нее ко мне чувства, что он/она обо мне думают?
— хочет ли он жениться на мне? закончатся ли наши отношения браком?
— насколько я могу ему доверять и склонен ли он к измене?
— изменяет ли он мне сейчас, влюблен ли он в кого то еще, что между ними сейчас и будет ли у них что то?
— кого из двух мужчин выбрать?
— ждет ли меня встреча с мужчиной в ближайшее время?
— что он/она мне подарит на День Рождение?

Консультация по вопросам звезд от 400 рублей, в зависимости от количества вопросов.

+++++++++++++

Нумерология Таро
(по предварительному заказу, срок выполнения 2-3 дня, от вас дата рождения, Имя и Оплата)

КТО Я???
— Какая моя душа?
— Какая моя судьба?
— Мое предназначение?
— К чему моя душа стремится?
— Что я должна сделать и исправить?
— 450 рублей

ПСИХОЛОГИЧЕКИЙ ПОРТРЕТ
Хотите узнать ваш жизненный путь, судьбу, задачу, миссию.
Где скрыты ваши проблемы, страхи и комплексы, и как их решить?
Как относятся к вам люди, что они о вас думают и к чему Вы будете стремиться всю жизнь? Какая профессия вам подойдет лучше всего. В каких обстоятельствах вы достигаете наибольшего комфорта и к чему вы неосознанно будете идти всю жизнь.
Ваши скрытые таланты, дары от Бога. Болезни на протяжении жизни (по желанию)
+
ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ И КАРМА
Ваша прошлая жизнь, ваша карма — кем вы были и чем занимались, как это влияет на вашу нынешнюю жизнь, что вы перенесли плохого с прошлой жизни в эту, кармические задачи, способы проработки кармы.
— 1000 — рублей

СУДЬБА ОТНОШЕНИЙ, Совместный путь по жизни,
Путь развития отношений, перспективы союза, пересечение ваших судеб, с какими проблемами прийдется столкнуться и как их решить. Будет ли брак, развод. Цель знакомства, кармические связи.
— 1000 — рублей

УГЛУБЛЕННЫЙ АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ и ПЕРСПЕКТИВ — (3 в 1) —
в пакет входит:
1- Анализ вас, вашей судьбы, со всеми вашими недостатками, которые могут влиять на отношения.
Ваша миссия и задача в жизни, ваше главное направление жизни, ваши проблемные точки, скрытые страхи и комплексы, как вас воспринимают люди, увидев впервые и как они меняют свое мнение о вас, узнав вас лучше, как это совпадает с вашим собственным восприятием себя. К чему вы стремитесь в жизни осознанно и что происходит на вашем подсознании. Ваши скрытые таланты, дары вам свыше, что у вас получается лучше всего, но вы не осознаете это. Болезни (по желанию)
2- Такой же анализ для вашего партнера. Узнайте его изнутри!!!
3- Анализ пересечения ваших жизней, судеб, как будут развиваться отношения, с какими проблемами вам прийдется столкнуться, возможен ли брак, развод, главная задача в этих отношениях и пути ее решения, итог отношений, точка невозврата.
Цена пакета 2000 рублей.

ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ И КАРМА
Ваша прошлая жизнь, ваша карма — кем вы были и чем занимались, как это влияет на вашу нынешнюю жизнь, что вы перенесли плохого с прошлой жизни в эту, кармические задачи, способы проработки кармы.
— 800 рублей

ТЕНЬ
Что оказывает наибольшее влияние на человека, что его тормозит в этой жизни, чего он боится в себе, в мире, в окружающих. К чему стремится, а что отвергает. Что делает отлично, не осознавая. Как сам себя разрушает и чего может максимально достигнenm в этой жизни.
— 750 рублей

КАК ПОМОЧЬ МОЕМУ РЕБЕНКУ
Жизненный путь вашего ребенка, его страхи и комплексы, как ему помочь, чего он хочет и к чему стремится, даже не осознавая это, его карма и влияние прошлых жизней
— 600 рублей


Желаю ВАМ счастья, любви и удачи!
_________________________________
ВНИМАНИЕ!!!
Я НЕ занимаюсь магией, ни белой, ни черной, ни какой либо
другой!!!
Могу отказать в консультации без объяснения причин.
_________________________________

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Заявки с вопросами присылайте в любое время, если я онлайн, то отвечу сразу.

Опыт

Изучение ТАРО — более 15 лет
Консультирование — более 10 лет
Постоянно пополняю знания и обучаюсь!
Благодарю всех своих клиентов за приобретенный опыт!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 142 отзыва
любовь 19.01.16
Настенька очень добрый и отзывчивый человек,не один год общаемся и всегда ответит и поможет.Спасибо Вам за помощ и подсказку,постараюсь всё запомнить и проанализировать
любовь 31.05.15
как всегда отлично,несколько лет общаюсь с Анастасией и каждый раз умиляюсь,как всё подробно,всё по полочкам,всё правда и обязательно дельный совет,буду и дальше общаться,т.к.помощ приходит всегда вовремя,без отлагательств,а порой это так необходимо,особенно когда не к кому обратиться за помощью и поддержкой,а Настенька всегда поможет,всегда объяснит и поддержит,а как говорится -- предупреждён,значит вооружон,оценка только отлично,всем очень и очень советую,не пожалеете
любовь 04.11.14
Безумно благодарна Настеньке.Я её выбрала из всех и теперь она мой духовный наставник со всеми вопросами только к ней.И всегда вся правда как на ладони.Безумно благодарна.Просто нет слов
Полина 23.10.14
Я вам очень благодарна, вы всю правду сказали про прошлое, про настоящее, и я верю в ваш прогноз на будущее!!! Спасибо вам!
olik 18.10.14
Потрясающая консультация !! очень подробная и интересная ,огромное Вам спасибо !!
Ирина, у вас теплые чувства к Абеду и влечет вас к нему, хоть сами и злитесь на это. У Абеда к вам есть чувства, они не ушли окончательно, но он на что то злится, ему не нравятся какие то ваши слова, решения, поступки. Задумайтесь об этом. Рядом с ним я не вижу никаких других женщин. 
Что касается вашего вопроса, будете ли вы вместе, ситуация на данный момент не ясна, но в ближайшем будущем вас ждут перемены, возможно, у вас будет интимная связь.
15.08.16
ответ эксперта
Здравствуйте, очень сложный союз, хотя начало очень яркое, страстное и эмоциональное, кто то должен сломаться, подстроится под своего партнера, иначе будущего не будет.
01.11.14
ответ эксперта
Здравствуйте, начало отношений очень яркое и страстное, может даже черезчур, но эта пара будет постоянно сталкиваться с препятствиями, несовпадением взглядов на жизнь и на их отношения, стабильности в паре достичь очень сложно. Так же возможен денежный интерес одного или обоих партнеров, либо просто проблема денег очень актуальна. В любом случае вы можете преодолеть проблемы, но должен уступить Алексей, потому что Татьяна всегда будет лидером в этих отношениях. Удачи вам!
01.11.14
ответ эксперта
лучший ответ

Существует несколько врагов человека, которые мешают ему жить счастливо, развиваться и расти духовно. В разных религиях они называются по разному, но суть остается одна, если человек попадает под влияние одного или сразу нескольких врагов, то он становится несчастным, очень важно вовремя разглядеть в себе этих врагов и избавиться от них.

Первый враг человека – это Вожделение (страсть, похоть).

Вожделение полностью меняет сознание человека, его мысли, поступки и постепенно разрушает его жизнь. Человек занят только собой, своими проблемами поэтому постоянно находится в беспокойном состоянии. Человек отказывается помогать другим, он думает только о себе и эксплуатирует других. Вожделение опасно еще и тем, что разрушает жизнь не только попавшего под его влияние человека, но и его близких. Если вы заметили, что кто то из вашей семьи попал под влияние вожделения, то остается только ждать пока оно пройдет и вести себя спокойно, рано или поздно человек осознает, что был под влиянием этого врага и становится прежним, “трезвеет”.


Читать далее
Магия вышивки.
Вышивка — одна из древнейших рукоделий, женщины, девушки вечерами перед лучиной вышивали разноцветные картины и символы. Вышивку можно приравнять к старинной домашней магии. Все верили, что вышитые узоры обладают защитными свойствами и способны творить чудеса, исполнять загаданное. Вышивали для себя, для своей семьи, любимых, в подарок на праздники, такие вышивки бережно хранили и передавали из поколения в поколение, что бы они оберегали внуков и правнуков.
изображение из вопроса

Сегодня я вам расскажу, как «вышить» свое желание. Существует много способов посылать свои мысли и желания во вселенную, Фэн Шуй рекомендует создавать карту желаний, в магии есть ритуалы на исполнения желания, молитвы и многое другое.
Почему же вышивка своего желания так действенна?
Все очень просто — материализация мыслей, этот процесс занимает время, и каждый раз, садясь за вышивку, вы думаете о своем желании, сосредотачиваетесь на своих мыслях и целях. Тем самым вы программируете его исполнение на подсознательном уровне.
Самое главное в вышивке своего желания, делать это со старанием, с любовью и твердой верой, что все ваши желания исполнятся.
Читать далее
Мамахуана это национальная алкогольная настойка в Доминиканской Республике. В ее состав входят различные компоненты растительного происхождения: кусочки древесины, коры, листьев, сбор трав, специи. Эти пропорции могут немного разниться, а потому будет разниться аромат и вкус напитка, который настаивают в бутылках.

изображение из вопроса
Если конкретнее, то мамахуану делают из таких известных нам лекарственных растений: анис, гвоздика, лайм, имбирь, агава, чесночная трава, базилик, кошачий коготь. Но кроме них в составе Мамахуаны находится и множество неизвестных нам местных растений. Для определенного вида этого напитка выбирается обычно не больше, чем 12 наименований. Для её изготовления используются ром, красное вино и мёд.

изображение из вопроса

Придумали Мамахуану давно местные знахари, которые применяли ее как лекарственную настойку. Доминиканцы же любят рассказывать красивую и романтичную легенду. Жил был Хуан, с мамой. Был он слабым, и девушки его не любили. Когда ему исполнилось тридцать, его мама пошла в джунгли, насобирала там разных кореньев, трав и специй, настаивала на разных напитках и потом напоила сына, стал он здоровый и сильный и народил пятнадцать детей.
Читать далее
Рейтинг: 5 615
100% положительных
328 ответов клиентам
69 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store