Анна Владимировна (annatacia)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! БЕСПЛАТНО работаю с беременными женщинами. Также работаю с Женщинами по поводу личных отношений, брака, семьи. Если вы в поиске своего Мужчины, Если вы стремитесь обрести семью, стать по-настоящему счастливой Женщиной - обращайтесь. Узнать подробнее

Область консультирования

Психология

**Платно** Для получения консультации 1)опишите проблему, 2)укажите свой возраст и 3)цель (какой результат хотите получить). Пожалуйста, обращайтесь.

Образование : подтверждено

Высшее психологическое образование


Время консультирования

По договоренности

Опыт

Опыт консультирования 4 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день!
Читая ваш вопрос, очень трудно делать какие-либо выводы. Но все же, давайте систематизируем. Леша довольно неплохо к Вам относится, и сам по себе очень даже серьезный молодой человек (работает на двух работах, копит на ипотеку, знакомит с друзьями, — это все довольно хорошие признаки серьезного и ответственного отношения мужчины). Но имеет существенный недостаток — жадность, судя по вашим словам. Кроме того, в сексе не всегда оправдывает ожидания. Возможно, вы правы. Но — подскажите, вы хоть раз говорили своему молодому человеку о том, что хочется вам? какие у вас принципы в отношениях «мужчина-женщина»? Мужчины не умеют читать мысли, свою позицию вы должны доносить до него словами. Ставить какие-то условия, как бы жестко это ни звучало на первый взгляд. А дальше смотреть, как будут развиваться отношения. Только так можно понять — подходит ли Вам человек. Т.е. Вам необходимо открыто заявить партнеру о своих пожеланиях, прояснить с ним все принципиальные вопросы по поводу ухаживаний, секса и т.д. Вполне возможно молодой человек вас очень ценит и вы ему нужны (учитывая то, что вы сказали «он строит планы на будущее» — тем более), но просто не понимает, как важны для Вас определенные аспекты во взаимоотношениях, либо привык по-другому.
Далее вы упомянули об отношениях еще с одним молодым человеком — Колей- параллельно. Очевидно можно предположить, что привязанность к нему основана на том, что этот молодой человек больше соответствует «вашим принципам взаимоотношений», на ваш взгляд.
То, что выбираете из двух парней — это нормально, пока не переходит в состояние «одновременной связи», так вы можете попусту растратить свою энергию, а результат может оказаться неутешительным.
Вам важно определиться, какие качества в мужчине вы цените. Вы верно чувствуете, что идеал — это недостижимое нечто. Сами себе на вопрос ответьте — Вы идеальна? Тут главное определиться, с какими недостатками Вы готовы мириться в мужчине. И конечно же важно все-таки сформулировать свои «требования» и донести их партнеру. Удачи Вам! Обращайтесь за помощью, всегда рада помочь.
С уважением,
03.11.15
ответ эксперта

Нужно всерьез задуматься, а нужна ли Вам именно эта работа? Может быть есть другая достойная альтернатива? И если есть причины, по которым Вам ее нельзя оставить, проанализируйте эти причины. Но, возможно, причина не в самой работе, а именно в отношении к ней. В этом случае, какую бы вы работу не нашли, скорее всего везде у вас будут такие же сложности, как вы описали. И есть еще одно мудрое изречение — «Если вам кажется, что проблема на работе, возможно проблема вовсе не на работе». И кстати, подумайте, неужели Вы считаете что это в порядке вещей, чтобы работа «выносила мозг»? Тем более для женщины… Работа не должна иметь столь большого влияния на Вас. Если у Вас возникнут вопросы или Вы захотите поговорить, обращайтесь. Я буду рада помочь Вам разобраться.

С уважением, Анна

20.03.12
ответ эксперта

Ребенок — это благословение Бога. Да, обстоятельства, конечно, не самые удачные и благоприятствующие. Но помните о том, что как бы там ни было — никто вам нес может дать гарантию, что аборт не причинит вреда здоровью вашей дочери, и в том числе психическому. Это может быть огромной ошибкой, за которую потом она будет чувстовать вину всю жизнь. Вы же конечно этого не хотите. Позаботьтесь о ней, ей сейчас нужна ваша поддержка и участие. Всякое бывает в жизни, примите с благодарностью это дитя, и поддержите свою дочь. Потом будете безмерно счастливы, когда будете гулять со своим внуком(внучкой), и даже представить побоитесь, что этого могло бы не быть.

Я желаю Вам удачи, пусть все сложится хорошо у вас, у вашей дочери и у ребеночка.

19.03.12
ответ эксперта

Итак, подростковый период приходится на возраст в среднем от 13 до 19 лет, но эти границы плавающие, и могут варьироваться в зависимости от трактовок различных авторов, придерживающихся тех или иных психологических направлений.

Суть поставленного вопроса заключается прежде всего в том, что чаще всего подросток, учащийся последних классов школы, испытывает значительные трудности с профессиональным самоопределением. Человек в 17 лет сейчас довольно частоможетстолкнутьсяс


Читать далее
У эксперта Анна Владимировна (annatacia) пока что нет блогов
Рейтинг: 186
66.7% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 700 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
12 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store