Anna Tarot (annayseehar)

Минимальная плата за просмотр вашей ситуации! Таро, руны, оракул (темные колоды) энергетический канал закрываю. Смотрю со всех сторон: отношения, карьера, финансы, предназначение куда двигаться и чем заниматься! Помогу каждому 🌟

Область консультирования

Здравствуйте, давайте знакомиться я Анна!
Помогу в решении семейных, любовных сфер, финансы, карьера.
Гадаю по воску, таро, руны.
Вижу будущее во снах, чувствую энергию человека на расстоянии.
Индивидуальные расклады под каждую ситуацию, без лишней информации! Но, могу и отказать в консультации без обьяснения причин,.прошу относится к этому с пониманием!
Не пытаюсь внушить клиенту, что все замечательно и прекрасно, только то как я вижу ситуацию и какие вариации существуют для разрешения проблем или стоит ли вообще пытаться. В общем пишу -ПРАВДУ без преувеличения и замыливания глазок. Если вы готовы слышать правду, добро пожаловать ко мне на личную консультацию. Постараюсь помочь в любой вашей проблеме❤Ценю, люблю и уважаю, адекватных клиентов, которые действительно нуждаются в моей помощи.
Прошу заранее не оплачивать консультацию без согласования обоих сторон!!! Это очень важно, прежде напишите мы обговорим все условия и время для консультации, которая устроит обе стороны.
Изображение услуги

Большой расклад Ведьминский потенциал

Расклад ведьминский потенциал, расскроет и покажет возможности в какой области магии или предсказанию будущего, гадания, у вас есть способности. Конструктивная народная белая и черная магия, способности взаимодействия с тонком планам, медиумизм, экстрасенсорика. Советы, как развивать, а к чему у вас закрыта дорога. Есть ли мешающие блоки внешние и внутренние.

900 700
Изображение услуги

Расклад на выявление родового негатива

Расклад на выявление родового негатива. Бывает такое, когда у кверента ничего не получается, всё идет на перекосяк. Расклад поможет выявить причины и что поможет снять негатив. После расклада помощь в снятии.

900
Изображение услуги

Большой расклад на выявление негатива

Большой расклад на выявление негатива:
Есть ли на вас магический наведенный негатив (вид), как снять
Есть ли бытовой (сглазы, последствия зависти, ненависти окружающих) как снять
Личный негатив (блоки, страхи, самонастрой) как избавиться
Родовые разрушительные программы ( как избавиться)
Кармические задачи или отработка (как проработать)
Чакровый расклад с 1-7 чакру, расскажет какие чакры у вас закрыты и как проработать, от чего избавиться.
Все это может косвенно влиять на жизнь человека, когда ничего не получатся в работе или в личной жизни, нет какого то движения, аппатия и тупик, жизненная энергия на исходе!!! Карты могут расскрыть и помочь в решении многих жизненных проблем. Расклад делается при помощи оракула Затмение от Амиры.

1500
Изображение услуги

Полная диагностика отношений

Расклад подбирается индивидуалтно под каждую пару и ситуацию в паре.
Вопросы которые мы рассмотрим:
Чувства в паре, мыслы, намерения, планы, перспективы на год, как будет развиваться ситуация, чем разрешиться, есть ли соперник/соперница/, каких отношений хочет партнер, рассмотрим негатив (как убрать, если понадобится помощь в проведении гармонизации)
Расклад подходит абсолютно всем, как и для новеньких пар только начинающихся, так и там где есть некие проблемы.
Так же выявить, что скрывает партнер, что может скрывать, придут ли отношения к семье или сохранится ли семья.

1500
Изображение услуги

Ответ формата да/нет

Ответ формата да/нет без пояснения. Смотрю на двух колодах, оракул и таро.

150

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно, если меня нет на сайте я обязательно отвечу в ближайшее время! Все сообщения читаю!

Опыт

10лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 83 отзыва
Татьяна 08.04.24
Анна мой любимый эксперт. Настолько точно и детально всё видит, заслуживает всех похвал. Очень грамотный эксперт. Всё по делу, и точно. Спасибо за работу Анна!!! ❤❤❤❤
Татьяна 25.03.24
Анна Самая лучший эксперт на сайте. Результаты от работы имеют самый Высший балл! Предсказания всё сбывается. Я Благодарна Высшим силам, что мы познакомились! Спасибо Вам Анна за Ваши труды и за Вашу помощь. Я очень ценю и Уважаю Вас! ❤❤❤
Елена 07.11.23
В очередной раз хочу сказать СПАСИБО Анне за прекрасно проделанную работу. Приятно иметь дело с таким грамотным,талантливым экспертом. Если Вам нужна качественная помощь - смело рекомендую Анну, останетесь довольны её работой!!! Как всегда,на высшем уровне!
дарья 05.09.23
Анна замечательный эксперт. Всё видит точно . Всегда все прогнозы сбываются . Огромная благодарность 🙏🏽 чуткая и добрая и внимательная.
Татьяна 04.09.23
Самая лучшая!!!Всё что видит Анна, всё правда!!! Всё сбывается!!!! Я обожаю Аннну!!! Она добрая, очень понимающая!!!! Рекомендую!!!!
Доброго времени суток!
Отношения, как марафон испытаний с препятствиями, вроде и финиш вот вот, а преграда ставится на пути к завершению этих трудностей. Мужчина с чемоданчиком проблем нерешенных, которые воемя от времени тащит за собой. Вы вместе испытываете нервные переживания за отношения, несмотря на шторм в отношениях вы видите и мечтаете даже о том, чтобы отношения вышли на новый, стабильный уровень. Чувства не отпускают. Перспективы? Да, они есть, но перед этим долгое терпение идет и умение ждать, что человек изменит свое отношение, начнет серьёзно смотреть на эти отношения, ценить. На ближайший месяц ситуация будет напряжена, но вам важно контролировать эмоции, идти где то на уступки, прощать. Пока не вижу окончательного разрыва отношений, не завершены.
С уважением Анна!

вчера, 20:08
ответ эксперта
Доброго времени суток!
Мужчина обиду какую то держит, очень пессимистично настроен на данный момент на какое либо общение, злобу я бы даже сказала. Но, общение у вас еще будет не совсем окончательный разрыв отношений. У каждого еще остались чувства, но из за какой то преграды — не дает думать себе мужчина даже о Вас пока что. Скажу, что не все потеряно, общение ещё однозначно будет.
С уважением Анна!
вчера, 19:59
ответ эксперта
Доброго времени суток!
7 мечей -он очень болезненно отреагирует, в прямом смысле он будет себя чувствовать преданным. Конфликт даже возможен, неприятные слова в ваш адрес. На развод пойдёт, а вот по поводу мирности, он будет чувствовать себя преданным, поэтому в ваш адрес будет литься грязь с его стороны. Но, выяснение отношений не долгое, так же будет чувствовать и свою вину за произошедшее, поэтому решенник развестись будет верным. В любом случае этот разговор будет тяжелым морально, но после вы почувствуете облегчение, что устала скрывать, устала молчать  и не договаривать.
С уважением Анна!
вчера, 15:25
ответ эксперта
Из основных признаков, это -конфликты на ровном месте. Люди бурно выясняют отношения, бросаясь резкими словами в адрес друг друга, по надуманным причинам. Буквально раздувают «мухи из слона». В ссре оба проигрывают, выливая весь негатив на партнера. В качестве доп. признаков, это -порезы рук или травмы, отсутствие сексуального интереса, резкое охлаждение и ненависть.
Давайте разберем, какими методами могли навести рассорку на пару.
1) Прикормка, подпаивание: хочу отметить, что такой метод работает не сразу, нужно несколько раз подпоить или подкормить человека. Через некоторое время, человек начинает ощущать изменчивые вкусовые пристрастия, отказывается от любимых блюд, интересуется продуктами которые не любил ранее, после приема еды с чужик рук с воздейсьвием рассорки возникает пищевое расстройство или рвота так организм дает защитную реакцию, потеря вкуса продуктов или напитков.
2)заговор на соль и перец
3)по фотографии
4)черный ритуал, который работает мгновенно через иглы и могилу.
5)через подклад в доме
Способом диагностирования:
Понадобится свежее куриное яйцо, заговорите в полночь со словами «Матушка курица покажи мне, есть ли злоба на любовь мою».
Читать далее
Какие признаки должны насторожить в первую очередь:
1) Слабость: нехватка сил, энергии, после сна вы не чувствуете бодрости
2) Проблемы со здоровьем: Вдруг начали появляться боли по всему телу без причины, ранее вы считали себя здоровым человеком
3) невероятно уязвимы к стрессу: резкий всплекс эмоций, гнев, раздражительность, часто изменчивое настроение
4) возникает боязнь солнечного света, не приятно находится на солнце
5) Ослабленный иммунитет, частые травмы
6)Растерянность, рассеянность.
7)пигментные пятна на теле
8)у женщин проблемы с зачатием, задержка менструации, частый сбой цикла
9)кошмары по ночам
Есть один действенный способ с куриным яйцом определить порчу, голова -мощный энергетический канал человека. Возьмите баллон с родниковой водой и подержите над темечком пять минут, далее возьмите куриное яйцо и затем осторожно расколите его в воду. Если вода остается прозрачной и желток на дне, никакой порчи нет. Если вода мутная, а яичный белок расходится белыми нитями или вдруг заметили черные точки, значит порча есть.
Пользуясь таким способом, можно определить намеренно ли сделана, если нити от белка спускаются на дно, порча сильная!
Читать далее
У эксперта Anna Tarot (annayseehar) пока что нет блогов
100% положительных
2125 ответов клиентам
274 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store