Anna S. (annikas)

Помогу в вопросах развития музыкального вкуса, истории стилей музыкальной эстрады, основах теории музыки, техники эстрадно-джазового вокала. Так же помогаю разрешить житейские проблемы или просто выслушать! ))

Область консультирования

Консультирую по всем вопросам, которые касаются музыки, истории музыки и эстрадно-джазового вокала.

Так же помогу в вопросах житейской психологии-выслушаю, постараюсь дать дельный совет!))
Сразу предупреждаю, что я не профессиональный психолог, могу выслушать как друга и что-то по дружески посоветовать, но не более))))

Все мои консультации БЕСПЛАТНЫЕ. Если по итогу нашей беседы вы захотите оплатить мой труд, я буду вам очень благодарна, но ценник вы устанавливаете сами!)))

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

За плечами 18 лет сценической работы, многочисленные участия в вокальных конкурсах.
6 лет работы в индустрии развлечений и шоу-биза (на региональном уровне)
2 года преподавательской деятельности (эстрадно-джазовый вокал)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Если вы имеете ввиду регистрацию на данном сайте, то в зависимости от того в качестве кого вы здесь оказались. Если вам нужна консультация, то просто выберите подходящего специалиста и задайте ему свой вопрос, ну а если же в качестве эксперта, то заполните профиль и удачи в работе!))
04.04.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Желательно не раньше чем через 2 недели.
31.03.15
ответ эксперта
Недавно и я сама столкнулась с проблемой растяжек. До конца их, к сожалению, убрать не получиться, но уменьшить-можно! Мне в этой ситуации помогла обычная бадяга( продаётся в аптеке в виде порошка)
Рецепт такой: смешайте в небольшой ёмкости пакетик бадяги и пару столовых ложек оливкового масла. Полученную консистенцию втирайте в проблемные места, лучше массажной щёткой или мочалкой в течении 3-5 мин. затем данный участок обернуть пищевой плёнкой и выдержать мин 10-не больше! Процедура не из приятных и ощущение жжения и покалывания может сохраняться ещё пару дней, так же кожа на данном участке ещё какое-то время может быть красной, но это пройдёт! В общем процедура не из самых приятных и требует регулярности-одного раза будет недостаточно! В идеале нужно делать курс на протяжении 3 месяцев-раз в 2 недели.
Удачи вам!)
31.03.15
ответ эксперта
У эксперта Anna S. (annikas) пока что нет блогов
Рейтинг: 100
0% положительных
7 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store