София (antipova888)

ТАРОЛОГ- ЭЗОТЕРИК , ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК ОТ ВЫСШИХ СИЛ! Делаю расклады предсказания на колодах Таро Райдера-Уэйта, Эры Водолея, Духовная помощь ! Под каждую ситуацию подбираю расклад - ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ, ФИНАНСЫ, БИЗНЕС, КАРЬЕРА! Рекомендации как наладить Узнать подробнее

Область консультирования

РАСКЛАДЫ СИТУАЦИЙ НА ТАРО, ДУХОВНАЯ ПОМОЩЬ, ПОД КАЖДУЮ СИТУАЦИЮ ПОДБИРАЮ РАСКЛАД КАК НАЛАДИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ, ПОНЯТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ И ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕГРАДОЙ К УСПЕХУ. ПОМОГУ ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ, УСПЕХ, ДУХОВНОЕ, ГАРМОНИЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

ПН — ПТ с 10 00 — 19 00

Опыт

8 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
l 07.07.22
ГРАМОТНЫЙ и добросовестный эксперт! Ясное видение ситуации. Заслуживает высокую оценку. Консультацией очень довольна!
Ольга 22.09.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Татьяна, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Вы от Бога🙏
Ангелина 02.06.21
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость. спасибо Вам за бистрый ответ. 🌹🌹🌹.с ув Анжела
Елена 01.06.21
Спасибо большое за консультацию эксперт супер Молодец рекомендую однозначно умничка Всего вам хорошего
~777~ 31.05.21
Татьяна молодец! Прекрасный спец! Настоящее увидела хорошо) ей можно доверять 100%
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам страсть и влюбленность, он не совсем свободен есть некие обязательства, сейчас он в зависшем, кризисном состоянии. Он хочет и думает проявить инициативу, он считает что вы и он хорошая пара, но опасается что с вашей стороны может быть флирт, а не серьезные отношения, будет проверять насколько серьезно вы настроены на отношения с ним. Отношения судьбоносные и в этих отношениях могут быть дети.
26.07.22
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
24.06.22
Здравствуйте! Летом будет стабильная пассивность во всем, но будете балансировать и стоять перед выбором, нужно будет принять решение,  между вами есть еще женщина, возможно родственница или любовный треугольник.
24.06.22
ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас много разочарований, крушения надежд и планов, есть и злость друг на друга, оба явно не получаете то, что хотелось в отношениях. Будет пауза. На будущее выпадает карта семьи!
19.02.22
ответ эксперта
У эксперта София (antipova888) пока что нет блогов
Рейтинг: 217
90% положительных
52 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
2 года 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store