Антон (antongensuq)

Прогнозы ситуаций любой сложности, подробные расклады, кармический расчет судьбы, диагностика предназначения, выявление порчи и негатива, снятие негативных программ , защита.

Область консультирования

Выполняю расклады по Вашему фото на общее будущее, который раскрывает следующие аспекты — здоровье, финансовые перспективы, перспективы в личных отношениях
Ответы на Ваши самые затруднительные вопросы и переживания. От Вас потребуется фотография, имя и дата рождения.
Так же провожу диагностику отношений с партнером по вашим фотографиям, выявлю есть ли измены, ложь, верна ли вторая половинка. Опишу, что думает, чувствует к вам, на сколько сильна любовь и что ожидает в будущем.
Выполняю кармические расчеты судьбы по дате рождения, личный или на пару, составляю матрицу. Данный расчет помогает узнать не только то, какие энергии заложены в Вашу дату рождения, но и какие события Вас ждут на том или ином жизненном этапе, так же с помощью матрицы можно понять, как вывести жизненные энергии находящиеся в минусе, в плюс
Изображение услуги

Ответ на один вопрос

Развернутый ответ на один конкретный, четко сформулированный вопрос

1000
Изображение услуги

Общий расклад

Расклад " Общее будущее" покажет, что вас ждет в различных сферах жизни – здоровье, финансах, любви, карьере. Самые главные моменты на ближайшие один — два года, взлёты и падения, каких перемен ждать в личных отношениях, стоит ли что то менять. Ожидаются ли крупные приобретения, смена места работы/ жительства и т.д.

1500
Изображение услуги

Расклад на отношения и перспективы

Поможет узнать как относится к Вам любимый человек. Его чувства, намерения, планы, укрепятся ли со временем чувства или наоборот остынут и итог.

от 1500
Изображение услуги

Расклад на перспективу развития личных отношений, которые зашли в тупик

Данный расклад подойдёт тем у кого болезненные отношения и стоит вопрос, нужны ли они вообще или все ещё можно наладить. Как понять, что делать и куда двигаться дальше?🕊
Расклад поможет ответить на вопросы:
— Есть ли у этих отношений будущее?
— Почему не получается жить в гармонии?
— Можно ли что то изменить в данных отношениях?
— Есть ли желание у партнера, что-то менять в отношениях?
— Его мысли по поводу отношений?
— Если в отношениях нет будущего, как менее болезненно расстаться друг для друга?
— Итог — перспективы на будущее

2000
Изображение услуги

Расчет матрицы по дате рождения

Данный расчет помогает узнать не только то, какие энергии заложены в Вашу дату рождения, но и какие события Вас ждут на том или ином жизненном этапе, так же с помощью матрицы можно понять, как вывести жизненные энергии находящиеся в минусе, в плюс.
Так же расчет можно выполнить на пару, прояснив являетесь ли вы кармическими партнерами, для чего вы встретились, какие задачи перед вами стоят и к чему эта связь приведет в конечном итоге.

3000
Изображение услуги

Толкование сна

Подробное развернутое и глубокое толкование сна с описанием каждого значения.

500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно

Опыт

15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 285 отзывов
Айя 17.04.24
Антон, самый лучший эксперт! Обращаюсь уже неоднократно всегда даст точный ответ и поддержит, направит. От всего сердца рекомендую Антона☺️❤️
Юлия 12.04.24
Антон, Вы - удивительный человек! Благодарю Вас за то, что всегда меня понимаете. Для меня Вы словно маяк, светящий в темноте. И когда я прихожу к Вам‒ это словно приплыть в гавань. Есть души как скверик, придешь в него ночью, И станет вдруг так хорошо-хорошо. И ты понимаешь, что ты уже точно Такую нигде никогда не найдешь.
Юлия 19.03.24
Антон - Вы достойный мастер своего дела! Вы приносите в мою жизнь яркие краски. Благодарю за Ваше понимание, за то, что Вы рядом в трудные минуты, за поддержку, сопереживание! Искренне желаю, чтобы на Вашем горизонте однажды появились "алые паруса" - символ надежды, веры и любви! Пусть к Вам придет самое большое счастье, которое не сможет сдуть ни один ветер проблем. Мечтайте, действуйте, творите добро! P.S. иногда требуется время, чтобы прийти в себя, "не наломать дров".., не сказать лишнего!
Юлия 04.02.24
Профессионал своего дела и невероятно приятный человек! Пока человек чувствует боль - он жив...Пока чувствует чужую боль - он Человек!.. Антон - берегите в себе Человека! Рекомендую!!!
Юлия 29.12.23
Жизнь преподносит нам сюрпризы.Человеческая поддержка,участие бесценны.Повезло,что судьба свела меня с Вами!От всего сердца благодарю за то,что откликнулись в первый раз,не прошли мимо,и теперь всегда рядом в трудный период,и по-прежнему поддерживаете меня,помогаете восстановить душевное равновесие,уверенность в себе.Ваше внимание,помощь бесценны! Ваши просмотры помогают в выборе пути!Желаю,чтобы рядом с Вами по жизни были верные отзывчивые люди,как Вы,мой Любимый Эксперт!Рекомендую!!!
Вас в ближайшем времени настигнет уныние, плохое настроение ,  мало что будет радовать. Хотя в делах карта предвещает успех и дает четкое понимание о том, что ничего  по крупному  материальному благополучию угрожать не будет. Так же в течение месяца ожидает  частичное исполнение интереса, то есть то чего желаете к чему стремитесь будет достигнуто ,  но либо частично,  либо пока не в том обьеме,  в котором  того бы хотелось. Что касается мужчины — он человек общительный, милый, приятный, обходительный, у него довольно много друзей. Любит окружать себя всем красивым, стремится к престижу. Любит  флирт и обожает нравится окружающим. Женщина испытывает к мужчине интерес, симпатию, так же карта указывает на духовную связь, то есть будет иметь место дистанционное общение, это может говорить о дистанции в километрах, но может и говорить о дистанции когда преобладает только общение без физической связи. Мужчина испытывает интерес, симпатию, влечение, причем влечение давно имеет место быть. С одной стороны он хочет вывести это общение на другой уровень, перешагнуть те границы,  что есть сейчас, а  с другой есть  у него опасения, что подобные шаги принесут дополнительные хлопоты. То есть каких то  кардинальных глобальных шагов   от него   в сторону перевода  дружеского приятельского общения в формат полноценных отношений не будет, по крайней мере на ближайшее обозримое  точно! Все останется в рамках того, что есть сейчас.
16.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Вам пока не стоит торопиться с решением менять работу, поскольку будет на этом месте продвижение, повышение дохода, смена должности, которая и с точки зрения должностных обязаностей Вам будет намного больше по душе и с точки зрения финансовой выгоды. Ольга уйдет, вопрос об ее увольнение встанет в ближайшие три месяца.
15.04.24
ответ эксперта
Вы все сделали правильно, это токсичное общение, которое вытягивает из Ваш жизненные силы, портит настроение. Вы в данном конкретном случае избавляетесь  от той, которая не уважает  Вас и Ваши личные границы, использует в своих интересах  в тех или иных аспектах , заземляет. А она же в свою очередь теряет человека, который готов был ее поддержать, помочь.То, что Вы приняли решение не общаться тоже абсолютно верное и правильное, НО она все равно еще появится в Вашей жизни спустя время.
15.04.24
ответ эксперта
У эксперта Антон (antongensuq) пока что нет блогов
98.6% положительных
2884 ответов клиентам
323 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store