Антон Неволин (antonnevolin)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте, меня зовут Антон Олегович. Консультирую по вопросам заболеваний сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, инфекционных болезней, неврологии, расшифровка МРТ, КТ. Работаю только в рамках доказательной медицины XXI века. Никаких фуфломицинов, го Узнать подробнее

Область консультирования

Внутренние болезни, неврология.

Образование : подтверждено

Нижнекамский медицинский колледж. Лечебное дело.

Время консультирования

Когда онлайн.

Опыт

Опыт работы 3 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Анастасия 01.12.17
Спасибо огромное за консультацию,вы меня успокоили)Теперь буду надеяться на лучшее .
Александр 30.11.17
Консультация прошла на уровне дружеской беседы! Все более чем доходчиво было разъяснено...буду стараться следовать рекомендациям! Спасибо!
Михаил 28.11.17
Спасибо огромное этому врачу:) Помог с диагнозом , рассказал как лечить , всё на вышем уровне
виктория 26.11.17
Спасибо огромное, эксперты! Успокоил, подсказал, что нужно сделать и просто очень приятный человек! Больше таких бы людей и специалистов
Екатерина 25.11.17
Хочу сказать огромное спасибо,за советы и умение поддержать человека,благодаря вам, я наконец поняла свой диагноз,никто не смог распознать мой диагноз на протяжении нескольких месяцев,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,счастья вам..
Отправляйте описание снимков в чате.
14.03.18
ответ эксперта
Здравствуйте Любовь.

Если вы прошли все рутинные методы обследования и они ничего не выявили, то вам необходимо обратиться к психотерапевту. Скорее всего это тревожное расстройство из-за какого-то неразрешенного детского конфликта.
13.03.18
ответ эксперта
Если не беспокоит при половом контакте, то ничего делать не надо.
09.03.18
ответ эксперта
Нет. Речь не пойдёт о вере в Бога или нескольких богов, нирвану, вальгаллу. Это дело каждого. Речь пойдёт о вере в медицину.
Сколько человек верит в современной России в медицину? Точной цифры вам не назовут, но некоторые соц.опросы указывают на то, что вера в эту поистине святую науку катится в тартарары. Почему люди перестают верить?
Мы часто слышим в СМИ, как «кровожадные» люди в белых халатах не оказали помощь, провели операцию после которой пациент умер, просто были недостаточно милосердны. В очередях, на улице часто слышатся истории, о том как честные и добрые люди были несправедливо обижены «злыми» медиками и как на них была написана длинная жалоба.
Почему это происходи? В чём причина веры людей в заговоренные мухоморы и гомеопатию? Возможно из:
— полного непонимания принципов и методов медицинской науки.
— тотального нежелания быть здоровым. Нежелания отказаться от вредных привычек, следить за весом, артериальным давлением и прочим.
— перекладывания ответственности за свое здоровье на кого угодно, только не на себя.
Читать далее
Много есть любимых занятий у нашего человека, но одно из любимейших — посещение различных астрологов, колдунов, бабок-гадалок. Зачем все это, для чего?
Ответ, я думаю, кроется в тотальном непонимании людей об устройстве мира, самих себя. Тотальном нежелании принимать суровую действительность такой, какая она и есть и списывание своей лени/тупости/страхов и прочего на неведомые силы.
Кто же эти больные люди? Оглянитесь, они вокруг вас и даже кто-то из вас.
Как их вычислить?
— походы по разного рода колдунам.
— вера в гороскопы.
— замещение медицинской помощи всякими заговорами, кодированием и прочей мути.
— погружение мышления в идеологию различных эзотерических течений.
— ???
Что с этим делать? Да ничего. Пока люди хотят быть обманутыми и хотят обманывать сами себя спихивая свой страх на «порчу», то тут ничем не поможешь. Единственное, что следует понимать — это психологическое отклонение и его следует лечить.
Ни для кого не секрет, что люди в Этой Стране очень любят лечится, а врачи очень любят лечить. Но самое интересное, что в такой страсти рождаются совершенно безобразные оказии в виде:
1. Дисбактериоза — которого нет.
2. ВСД — любитель недобросовестных терапевтов и непризнанный гений, который во всем мире проходит под кодировкой F 41.1 и F 45.3. Кто в теме, тот поймёт.
3. Поверхностный гастрит — мейнстрим эндоскописта. Гастрит — предраковое состояние, все что до этого — функциональная диспепсия.
4. Остеохондроз — прям любимчик стран постсоветского пространства. Забывая, что диагноз морфологический.
5. Стеатоз печени — баловство узистов и слепое переписывание лечебниками. Диагноз то только по биопсии.
6. Много их.
Почему так происходит? Возможно из-за слепой веры седовласым старцам из всяких НИИ, которые строчят учебник за учебником гордо именую его — Национальным руководством.
Слепой вере фармкомпаниям, которые не вкладывают деньги в исследования и РКИ и появляются на свет всякие фуфломицины и фигняфероны ( спасибо Комаровскому за терминалогию ).
Не желанию учится.
Читать далее
Рейтинг: 9 234
96.3% положительных
292 ответов клиентам
55 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store