Захаров Александр (anzaharov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ДЕКЛАРАЦИИ 3-НДФЛ, подготовлю быстро, профессионально. Консультации по всем видам налоговых вычетов!

Область консультирования

Налоговое консультирование физических лиц и подготовка деклараций, заявлений, платежных документов, возврат из бюджета 13% от суммы затраченной на: недвижимость, обучение, лечение и др. согласно НК РФ, сроки сдачи.

Образование : подтверждено

1. Всероссийский финансово-экономический институт
2. Общественный сертификат от Общественной палаты РФ координационного совета неправительственных организаций по защите избирательных прав граждан Фонда свободных выборов при ЦИК РФ
3. Сертификат курса тренингов: Школа социального дизайна;

Время консультирования

По договорённости

Опыт

1. Директор ООО СД-консалтинг.
2. Консультирование органов власти и бизнеса.
3. Налоговое консультирование.
4. Ведение политических кампаний разного уровня c 2007 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 22 отзыва
Евгений 07.10.13
Спасибо Вам за подробную бесплатную консультацию. Остался очень доволем. Буду еще пользоваться Вашими консультациями и всем остальным советую!

А для того, чтобы правильно определиться с видами деятельности, смотрите таблицу классификаторов: ОКВЭД. Её можно без труда найти в интернете.

29.06.11
ответ эксперта

Здравствуйте!

Проанализируйте туризм своего города и тогда поймёте, способна ли на жизнь Ваша идея!

24.06.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте, Наталья!

Радио, флаеры, листовки и различные рассылки с сайтами — это всего лишь вспомогательный инструмент, причём не очень эффективный, но требующий много затрат. Если кратко, то советую Вам начать с образовательных учреждений, налаживания с ними контактов. Проанализируйте наличие СОШ, наличие в них классов с уклоном на английский, частные школы, частные репетиторы.Постарайтесь наладить с ними контакты. Это либо директора школ, ЗАВУЧи или на крайний момент учителя, репетиторы, классные руководители, советы родителей. Составьте базу данных с контактами и начинайте налаживать сотрудничество. Таким образом, Вы привлечёте на свою сторону экспертов, которые будут частично выполнять за Вас работу по привлечению клиентов, учитывайте, что им будут родители доверять больше, чем Вашей компании или самому лагерю. Поэтому для них желательно разработать методы стимулирования, в том числе материального (например %) или трудоустройства, обмен — это уже под конкретный случай, индивидуально. Параллельно ведите лёгкую, не сильно затратную (с минимальными затратами) рекламу, а лучше поучаствуйте от лагеря в мероприятиях тех же учебных заведений, окажите спонсорскую поддержку и др. Это опять же индивидуально и более подробно нужно рассматривать каждый случай.

Удачи!

22.06.11
ответ эксперта
Возврат денежных средств возможен за обучение и лечение
изображение из вопроса
Дорогие друзья, уважаемые налогоплательщики! С января 2017 года стартует очередная декларационная кампания ФНС России. С удовольствием окажу помощь по всем возникающим вопросам!
Налоговые вычеты, вся Россия: оформление, подготовка деклараций 3-НДФЛ (недвижимость, лечение, обучение). Возврат до 260 000 рублей из бюджета. Быстро, профессионально.
изображение из вопроса

Вот и наступает время отпусков. И каждый уже задумывается о том, где его провести и ещё, чтобы это было по карману. В этом году предлагаю множество разных туров от самых надежных, известных и крупных туроператоров. Вместе с Вами мы подберем идеальное направление с лучшей гостиницей, обсудим условия и бюджет, а так же заполним все необходимые документы. Как консультанта  по туризму,


Читать далее
Рейтинг: 1 319
95.5% положительных
17 ответов клиентам
2 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store