Погоревич Анастасия (apogorevich)

Опыт работы в рекламе на стороне рекламоносителя, рекламодателя и РА

Область консультирования

разработка рекламных кампаний, медиа-аналитика

Образование

Красноярский государственный университет,
экономический факультет, специальность «менеджмент»,
к.э.н.

Время консультирования

будни дни, рабочие часы с 9.00 до 18.00

Опыт

1. 2001-2004 гг., ЗАО «Видео Интернешнл – Красно-ярск» (медиаселлер), руководитель аналитического отдела.
2. 2005г., ООО «Магистраль – М» (РА), бренд — менеджер.
3. 2005-2011гг., ОАО «Красноярский завод холодильников «Бирюса», ведущий специалист по рекламе и продвижению.
4. С марта 2011 г. по настоящее время, ЗАО «Видео Интернешнл – Красноярск», маркетолог.
5. 2003-2007гг., Красноярский государственный университет (экономиче-ский факультет), преподаватель кафедры Управления производством. Преподаваемые дисциплины: «Основы маркетинга», «Рекламное дело» и «Маркетинговые коммуникации».

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Сергей, здравствуйте! Расклейка объявлений — это прекрасный вариант, лучше всего внутри или рядом с электрощитками. Я знаю кучу теорий по поводу целевых аудиторий, соответствия рекламоносителей и т.п., но как и вся теория, это всегда очень далеко отстоит от практики. Чем больше расклеете, тем лучше:))) Визитки обязательно оставляйте обслуженным клиентам. Человек ленив, если вы у него уже побывали и Ваша услуга удовлетворила, он не будет искать нового специалиста. И еще, народ любит «скидки — бонусы», так что 10-15% скидки на второй вызов — это тоже прекрасный вариант, который будет работать на лояльность! Искренне желаю вам всяческих удач! И еще, если будете упорно работать в этом направлении обязательно все получится.

23.07.12
ответ эксперта

Добрый день, Игорь Борисович! Первое, что я бы сделала, это четко представила бы себе целевую аудиторию и оценила конкурентов. Опыт отрасли, в данном случае, это очень хорошая основа для Вашей рекламной стратегии. Посмотрите, кто обращается к вам — это богатые люди для обустройства своих загородных домов, или это среднестатистические дачники, а может есть сельчане из близлежайших районов? От аудитории зависит все остальное. Ваш товар — это товар длительного пользования, затратный, с его выбором определяются долго и информацию чаще всего ищут в интернете, в прессе, узнают от знакомых, ездят по выставкам образцов. Если бюджет очень мал, главное, чтобы информация про вашу фирму была в городском поисковике и в популярном печатном издании, где есть аналогичная реклама. Выставки — поддерживаю коллегу — это тоже очень хорошо. И еще, в Вашей сфере лучший рекламоноситель — это сарафанное радио. А для этого необходимо, чтобы у купивших Вашу продукцию было удовлетворение от покупки, которое возникает от качественно выполненной работы! Желаю удачи!

 

17.07.12
ответ эксперта

Наталия, добрый день! Вопрос размещения логотипов Вам необходимо согласовать с их владельцами. Вероятно, это можно оформить официальным запросом в их адрес.

 

13.07.12
ответ эксперта
У эксперта Погоревич Анастасия (apogorevich) пока что нет блогов
Рейтинг: 30
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store