Arel (arel)

Расклады Таро за отзыв. Не рассматриваю вопросы здоровья и беременности. Не говорю сроки и даты. Опишите свою ситуацию и в чем ваш вопрос.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Vladimir 25.10.23
Arel Хороший эксперт, отзывчатая приятная в общении, подробно увидела причины проблем,посоветовала как действовать для реализации желаемого, хорошая консультация!
Софья 09.03.23
Arel -замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
Добрый день! Я бы сказала, что в ближайшие три месяца у вас будет работа, проект, какая-то деятельность, где вы будете работать одной командой над общим результатом, но я не уверенна, что это гос.структура. И вообще, вы уверены, что гос. это ваше? Как мне кажется, так вся эта структура, делай как все, шаблоны, стандарты — это все не про вас.
17.04.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Добрый вечер! Я думаю, что вам придется подождать, до 31.03 не успеют. Думаю, что это связано с большим количеством заказов. И если я правильно понимаю, то вы возможно вносили какие-то правки или меняли какую-то форму (мебель, ручки, документы, что-то такое), это и могло вызвать задержку.
24.03.23
ответ эксперта
лучший ответ
Не вижу у вас дома на Патриарших, соррри… Я тоже думаю, что у вас появится мужчина и он вам окажет какую-то помощь, услугу. Может он вообще увезет вас в другую страну в свой дом и вам не надо будет ничего покупать)) Просто сейчас, вы в каких-то растрепанных чувствах: не знаете что думать, какие-то поспешные решения, в душе грусть и печаль. В прошлом тоже надо было держать баланс, подстраиваться, наверное, устали. Короче, в ближайшем будущем получите какую-то информацию/инсайд, что-то проясниться, а в будущем мужчина-помогатор… дома — нет(((
13.03.23
ответ эксперта
У эксперта Arel (arel) пока что нет блогов
Рейтинг: 161
100% положительных
4 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
0 минут
консультация длится
1 год 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store