Арина (ariadna11)

ШОКОТЕРАПИЯ . Мои консультации бесплатны, только для тех кто ХОЧЕТ и ГОТОВ решать свои проблемы, но не знает как! ! ! Услуги выполняю за ваши деньги, - о них читайте ниже в профиле. Стоимость договорная.

Область консультирования

Подробная информация обо мне находится по адресу
astrariadna.com/1025.html

****Проблемы любой сложности в любой области****

Платные услуги

***Ворота Золушки

Расчет благоприятных дней, когда наиболее вероятно, что вы встретите свою половинку и впоследствии выйдете замуж.

С помощью языка звёзд, который понимает астролог, Вы можете узнать, когда Ворота Золушки открываются в Вашей собственной жизни, чтобы не упустить шанс осуществления Вашей мечты.

Важно, чтобы Вы воспользовались преимуществом этого времени, когда оно происходит в Вашей жизни, чтобы успеть пройти через них прежде, чем они закроются.

Зная вашу дату рождения, астролог рассчитывает благоприятные периоды для вашего брака и процветания.
______________________________________________________________

*** Консультации по бесплодию (метод доктора Йонаса.)

Проблема рождения ребенка является актуальной для многих семей.

Применение этого метода рекомендуется в случае длительных и бесплодных попыток зачать и родить ребенка при помощи традиционных методов планирования беременности.

Зная вашу дату рождения, астролог рассчитывает благоприятные периоды для зачатия и сообщает их вам.
____________________________________________________
*** Выбор профессии и успех в бизнесе

Чаще всего у астролога ищут совета в двух главных областях жизни. Это любовь и работа. Известно, что большинство людей, не удовлетворены своей работой. Что же значит реализовать себя в профессии? Это значит, что вы как личность, счастливы и с радостью ожидаете каждого рабочего дня; что вы зарабатываете достаточно денег, и что вы чувствуете свою успешность.

Индивидуальные профессиональные тенденции, несомненно, берут начало в карте рождения. По гороскопу можно легко оценить позицию человека по отношению к работе, начальству и деньгам. Астролог может порекомендовать ту или иную работу в соответствии с темпераментом. А так же указать время перемен и продвижений на профессиональном пути.

Время — это решающий фактор, но далеко не каждый человек обладает интуицией. Многие люди под влиянием разочарования, надежд, недовольства или нетерпения действуют хотя и правильно, но не вовремя.

Профессиональное консультирование включает следующие шаги: индивидуальный анализ гороскопа, консультирование по выбору профессии, последующее консультирование по построению карьеры.
___________________________________________________

***Прогноз на год
Эта услуга позволяет лучше понять встающие перед вами задачи на год с момента ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. Это поможет вам правильно выбрать направление и распределение сил в текущем году.
Астрологу необходима ваша полная дата рождения для данной услуги.


*** Совместимость с партнером
Знание своего партнёра позволяет вам избежать присущих многим иллюзий относительно вашего избранника. Это поможет вам устанавливать гармоничные отношения, избегая острых углов и противоречий в сексуальной, эмоциональной, материальной и других сферах совместной жизни.
____________________________________________________
***Натальная карта- ваши врожденные способности

Эта услуга позволяет каждому из вас лучше понять себя. Знание себя позволяет вам наиболее адекватно использовать присущие вам особенности для достижения поставленных целей с минимальными затратами сил и средств.

Когда человек использует свой собственный потенциал, он становится лучшим. Когда человек не использует свой потенциал, он становится посредственностью.
***
Толкование сновидений

Принцип толкования снов

Расшифровка снов обогащает ваши оскудевшие возможности сознания, помогает понять ваши желания и то, что вы подавляете, пряча в глубокий подвал подсознания.

Любой символ сновидения следует рассматривать только в контексте конкретного сна, только тогда значение этого символа будет соответствовать информации, которую бессознательное пытается донести до сознания.

В снах с вами разговаривает отвергнутая часть вас, ваше бессознательное. Подавление означает, что вы не позволяете некоторым частям своего существа выйти на свет, заталкиваете их в самую темную часть -подсознание, чтобы больше никогда с ними не встретиться. Но, подавленное вами, подобно приведению, способному проходить сквозь стены и время. Оно никуда не девается, оно так и лежит в подсознании, и порой высвобождается в снах.

Сон следует понимать как сигнал, который посылает вам ваше подсознание. Оно должно докричаться до вас, потому что вы разрушаете свою природу, естественность, свою спонтанность. Часто повторяющиеся сны, подтверждение тому, что проблема не решается, а запихивается еще глубже в подсознание. Тем самым вы вынуждаете подсознание напоминать вам об одном и том же многократно.

Образование

СГУ, психолог- консультант,. Международная школа астрологии. Магистр Таро.

Время консультирования

Можно. оставлять свои сообщения даже когда я в off- line (плюс дату, место, время рождения).

Опыт

20 лет постоянной практики.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
nadya 31.05.11
5+ +++!!! Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД !Вы помогли мне поверить в себя и в свои силы.

Ваша болезнь называется ментальный понос( В голове были только негативные идеи. ) Она лечится у психологов. Если захотите конечто же быть здоровыми и от нее. Так то вы здоровы по диагнозам врача.

31.07.11
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
31.07.11

Мария постоянно думает о Владимире. Это и является связкой.

31.07.11
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
31.07.11

Если у вас есть дети, то вы тревожитесь о том, что мало времени или внимания им уделяете.Для вас важнее ваши дела, чем ваши дети. Подсознание напоминает, что время заняться и детьми,  а не только работой или другими делами.

 

31.07.11
ответ эксперта
У эксперта Арина (ariadna11) пока что нет блогов
Рейтинг: 545
100% положительных
204 ответов клиентам
18 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store