Артем Коваленко (artemko)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Соблюдая принципы профессионального психолога, задача всего того, что я делаю – это научить каждого «водить свой собственный автомобиль»

Область консультирования

— неуверенное поведение;
— страхи и фобии;
— межличностные конфликты;
— кризисные состояния;
— переживание горя;
— семейные конфликты;
— неадекватная самооценка;
— чувство одиночества;
— негативные эмоциональные переживания.

Образование : подтверждено

2004-2008 гг.
Южный Федеральный Университет (Ростовский Государственный университет), факультет психологии. Кафедра Психология личности. Бакалавр.
2008-2010 гг.
Южный Федеральный Университет (Ростовский Государственный университет), факультет психологии. Кафедра Психология личности. Магистр.
2008-2010 гг.
Южный Федеральный Университет, факультет психологии. Кафедра психологии и педагогики высшего образования. Дополнительная квалификация «Преподаватель Высшей школы».
2009-2010 гг.
Донской Центр НЛП, НЛП-практик.
2010-2013 гг.
Ростовский Государственный Экономический Университет (РИНХ), специальность «социальная философия», аспирант.
2011 г.
МОУ ППиМС «Центр диагностики и консультирования города Ростова-на-Дону», цикловой семинар «Современные технологии превентивного образования».
2012 г.
НОУ «Методический центр образования», программа краткосрочного повышения квалификации по проблеме: «Превенция, интервенция и поственция суицидов у подростков» (36 часов).
2012 г.
МБОУ ППМС «Центр диагностики и консультирования города Ростова-на-Дону», обучение по программе первичной профилактики ВИЧ/СПИДа и рискованного поведения для детей старшего подросткового возраста (60 часов)
2013 г.
ООО НПКФ «Медиком МТД» (г. Таганрог), практикум по эксплуатации и обслуживанию комплекса реабилитационного психофизиологического оборудования для тренинга с биологической обратной связью «Реакор», устройства психофизиологического тестирования УПФТ-1/30 «Психофизиолог».

Время консультирования

с 9.00 до 21.00 (без выходных)

Опыт

с 2008 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Яна 27.11.13
огромное спасибо Артему Коваленко! эксперт уделил столько времени сколько потребовала проблема и помог найти выход.Профессионально, грамотно, мои сложные вопросы превращались в простые ,а на простые вопросы я сама стала находить ответы и результат ........рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения 27.02.13
После разговора с Артёмом у меня поднялось настроение, и всё представляется теперь не таким сложным.
Елена 26.02.13
Оценка "Отлично" - получила столь необходимую поддержку быстро и в такой форме, что легко и приятно было отвечать даже мне, стеснительному и слегка зажатому даже в сети человеку. Спасибо за помощь! <3
Здравствуйте, если речь идет о негативном или нежелательном воспоминании, то избавиться от них достаточно просто. Избавиться, забыть со временем или кардинально изменить отношение, вплоть до равнодушия. Единственное, что важно — определить, какие именно Ваши мысли (мысли бывают нескольких видов: образы, ощущения и звуки и каждый вид имеет свой алгоритм работы с ним). Готов ответить Вам на Ваши вопросы.
14.10.20
ответ эксперта
Разве это повод засмеять? Будьте выше этого и берегите себя. Когда нечем гордиться, люди гордятся телефонами и т.д. (причем купленными родителями). Это низко в первую очередь. Не обращайте на это внимание
с уважением, А.К.
09.05.14
ответ эксперта

Здравствуйте! Вы ж поймите, что после аборта можно навсегда лишиться возможности иметь детей. А что отец ребенка говорит?

04.03.14
ответ эксперта

Интересно, что достаточно много психологов как-то негативно отписываются в блогах. Вот, пишу я о том, что не каждый готов работать с суицидентом и т.д., то есть, пишу о проблемах и всегда находятся специалисты с негативом отзывающиеся тут же на сообщения в форумах и блогах. Мне, как психологу и философу, интересна природа такого негативизма в поведении.
Кто-то, к приемру, пишет о том,


Читать далее

Столкнулся с тем, что много психологов боятся суицидентов, то есть, работать с людьми, кто хочет убить себя. Некоторые даже произносить слова эти не могут. И вот, возникает вопрос, могут ли они работать, имеют ли право

Интерсеный момент. Когда есть время, захожу на сайт, читаю вопросы посетителей и отвечаю. Заметил одну закономерность, если вопрос, скажем так, «обычный», то ответов на него немнго. Если вопрос «VIP» и за него «светит» денег, то консультатнты тут же набрасываются с желанием помочь. То есть, выходит, что есть прямая связь между деньгами и желанием помочь человеку.

Может быть, я не прав. Но


Читать далее
У эксперта Артем Коваленко (artemko) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 297
93.3% положительных
97 ответов клиентам
12 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store