Sonia (asd)

Таролог. Гадаю по система Папюса. По картам таро делаю расклады. Смотрю судьбу человека, совместимость в МЖ отношениях. Рассматриваю вопросы, связанные с причинами, выбором, решениями, работой, перспективой в тех или иных вопросах.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Виктория 15.01.23
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Вы замечательная! Удачи Вам!
татьяна 23.11.22
Отличная консультация!!!большое спасибо за ответы на мои вопросы. Очень хороший и отзывчивый эксперт
ирина 23.11.22
Хороший эксперт помогла разобраться в сложной ситуации, все сказала правильно и главное честно.Спасибо вам.
Елена 23.11.22
Эксперт увидела моё нынешнее состояние дел и моего эмоционального напряжения. Очень благодарна эксперту за надежду на улучшение в ближайшие месяцы!
Галя 22.11.22
Высокопрофессиональный эксперт, все видит, чётко описала ситуацию. Спасибо огромное за ответ
Добрый вечер. Карты показывают, что вы снова наступаете на старые грабли. Ситуация повторяется. Инфантильность в отношениях. Непонятно, чем все закончится. Строит новые планы на старой территории. Нет в ваших отношениях взаимного доверия. Нет включенности в отношениях. Низкий уровень энергии, влияние третьих лиц. Страхи. И в конечном итоге будет зацикленность на негативном опыте. Карты, пока, не говорят, будете ли вы в дальнейшем вместе.
26.01.23
ответ эксперта
Добрый вечер. Карты не говорят про любовь, или тоску. Есть влияние посторонних людей. Такое ощущение, что произошла ссора. Есть карта ребенка, возможно это связано с негативным опытом при присутствии детей. Не хочет возрождения отношений. И в высшем смысле карта мир перевернута. К сожалению, карты показывают разрыв отношений
26.01.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Добрый вечер! Карты говорят, что вы на него обижены. Отношения между вами инфантильные и вы находитесь в ссоре. В отношениях произошла запутанность и вы оба вышли из них. Каждый сейчас сам по себе. Нету между вами мира. Карты показывают, что будет другой мужчина
10.01.23
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
У эксперта Sonia (asd) пока что нет блогов
Рейтинг: 299
100% положительных
36 ответов клиентам
7 лучших
от 1000 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store