Aleksandr Astobvalts (астролог) (assa00711)

Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.

Область консультирования

= Астрология, Магия, Биоэнергетика =

— Астрология: натальная карта, синастрия.
— просмотр будущего по теме финансов, кредитов, заработков
— подбор правильного партнера для создания гармоничной семьи
— вероятность знакомства с любимым человеком
— вычисление и рекомендации связанные с браком, построением семьи.

— работа с картами Таро

////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Для составления натальной карты, просмотра прошлого и будущего нужно точное время рождения!
Для проверки своего времени рождения нужно ответить по возможности на вопросы:
— дата выдачи паспорта, заграничного паспорта или водительских прав
— дата рождения ребенка
— дата регистрации брака
— описать хронические болезни
— дата важной поездки в жизни, которая запомнилась
— дата покупки авто или квартиры и т п
— дата потери близкого человека
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Цены за услуги:
1) Натальная карта — 4800 руб
2) прогноз на год — 5500 руб
3) ректификация гороскопа — 2400 руб
4) расклады и просмотр на Таро — 800 руб

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Для чего нужна натальная карта?

натальная карта вскрывает ваши сильные и слабые стороны, откуда ждать брачных партнеров, какими могут быть дети, на сколько сильна ваша финансовая успешность и откуда наилучшим образом будут идти деньги, возможность наследства, переезда, травм, кризиса, и т д а так же построение карьеры, чем в жизни лучше заниматься, откуда ждать проблем, чем эти проблемы и с помощью чего можно решать, оптимальные варианты жизни человека в целом.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Синастрия. Что такое Синастрия:

(астро карта совместимости пары)

между мужчиной и женщиной могут возникать в отношениях разные чувства, в тот или иной период жизни. Совместимость смотрят многими способами, один из таких способов есть астрология отношений. И наложение двух карт натальных мужчины и женщины показывает потенциал их совместимости.
********************************************************

встретить любовь есть шансы у всех людей в не зависимости от возраста. Другое дело умеете ли вы и знаете ли вы где ее искать. По большому счету смотрят связи 7 дома с остальными домами гороскопа, вот где есть связи, там и искать нужно любимого. А будете ли вы его искать или нет, это зависит от вас самих.

Большинство случаев люди находят любимых людей случайно, по этому так много проблем с замужеством и не замужеством. Например если на сегодня есть связь дома 7+9, то любимого на сегодняшние дни нужно искать в дальней поездке, или за границей. Если есть связь 5+7, то нужно устроить вечеринку или пойти на концерт или праздник какой-то, обязательно появиться любимый, и т д Методов много, люди же ними пользуется только на 2% примерно.

НАТАЛЬНАЯ КАРТА ОПИСЫВАЕТ:

1) внешний вид, работа над собой и своей внешностью, имидж, 2) личные заработки, накопления, финансовая активность, возможности приобретать или тратить. 3) учеба, общение с близкими людьми, соседи, родственники, поездки, 4) дом, изменения в доме, ремонты, в семье, покупка продажа дома 5) рождение детей, создание собственного бизнеса, увлечения удовольствия, хобби, 6) работа, труд, здоровье, помощь, питомцы, 7) отношения, брачные партнеры, контакты деловые 8) большие деньги, совместные деньги, все то чем вы пользуетесь, но не является вашим, наследство, кредиты, 9) дальние поездки, заграница 10) карьера, статус в социуме, 11) друзья, единомышленники, 12) одиночество, больница, эмиграция, альтруизм

У каждого человека от рождения есть некий план жизни, карта событий, ведь всем понятно, что есть точки как рождения так и смерти, как рождения детей, так момент свадьбы. Просто так и в какой нибудь день, то такого не бывает. Например если рождается ребенок у человека, то аспектирован 4 и 8 дом гороскопа как минимум. Все читается, судьба человека описана в его натальной карте, то есть в судьбоносной карте иными словами

в астрологии есть планеты, все они разных знаках зодиака, в силу чего практически не бывает полноценного четкого знака зодиака в человеке. Человек носит в себе свойства всех 12 знаков зодиака, но какой то знак сильнее выражен, а какой то слабее.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

по возможности

Опыт

более 11 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 121 отзыв
Avrora 31.01.20
Александр очень компетентен в своей сфере - астрологии! Были свои вопросы по браку -картина для меня сейчас стала ясна. Спасибо за помощь !
Дмитрий 10.09.17
Александр - редкий эксперт-астролог на этом сайте. Для тех, кому нужна именно астрология, а не что-то еще. Очень доволен консультацией, большое спасибо!
Наталия 23.05.17
Благодарю за все, что Вы делаете! За помощь, советы, точные ответы на все мои вопросы. У Вас невероятные способности!!!
Marissa 20.03.17
Александр - действительно Астролог, отличный специалист, и прекрасная развернутая консультация! Рекомендую всем обращаться!
Мила 21.02.17
Отлично , очень подробно .Информации дано о себе было минимум .Четко сказал , что было ......а значит что точно видит и что будет .Никаких размытых ответов .Все очень четко .
у вас медиумичность, предрасположенность к шизофрении. Вы очень чувствительны. Излечение будет в этом же году, ближе к декабрю. Особо ничего страшного. Инвалидности не будет.
30.08.22
ответ эксперта
к нарушении вашей финансовой стабильности
30.08.22
ответ эксперта
венера в 12 доме, это поле эмиграции. С мужем будете только эмигрировав.
30.08.22
ответ эксперта

Приветствую всех! Сегодня тема пойдет об астрологии и влиянии ее на будущее человека. Я думаю вы не однократно сталкивались с прогнозами для знаков зодиака. У кого-то эти прогнозы сбываются, а у кого-то совершенно не в точку. В чем же причина? Почему для одних людей прогнозы работают, а для других нет?

Вот сегодня я попытаюсь вам дать короткий ответ.

Все дело в том, что человек рождаясь в определенный день имеет свою натальную карту. Что такое натальная карта? Это астрологический паспорт вашего рождения, где указаны светила такие как Солнце, Луна, меркурий, и т д, то есть планеты, и каждые планеты стоят зачастую в разных знаках зодиака. Вот если вы родились под знаком Стрельца, это означает, что Солнце у вас в гороскопе находиться в знаке Стрелец! Хорошо, а как же быть с марсом, с венерой, с Луной? ведь они могут находиться совершенно не в Стрельце. В таком случаи предсказание астрологов для Стрельцов обретает другой смысл! Что бы разобраться во всем этом, и если вы желаете иметь точный прогноз именно для себя как личность, то вам необходимо уже обратиться к астрологу, который будет делать прогноз именно по вашей дате рождения, и не только по дате, но астролог будет еще учитывать и время вашего рождения и даже местность, город, поселок где вы родились, и где проживаете на данный момент!..


Читать далее
У тренера Челси очень хорошо стали кармические узлы. Сатурн стал на Солнце, к ним идет аспект от нептуна и от венеры, что явно указывает на возможность взять кубок Европы.

изображение из вопросаЗдравствуйте дорогие читатели! Астрология — это наука, с помощью которой можно довольно не плохо предсказывать события не только в стране, в политике, но индивидуально в жизни каждого человека. Сегодня я решил попробовать сделать прогноз спортивного события, а точнее предсказать исход матча в финале кубка России: Локомотив Москва — Ростов.

Скажу сразу, что мне не известны точные данные тренеров команд, по этому прогноз будет носить поверхностный характер, в силу не полных данных, без учета просмотров Луны и домов гороскопа.

Так у тренера команды Локомотив Москва довольно интересны аспекты на завтрашний день — Юпитер делает трин к марсу натальному, кроме этого транзитом Сатурн давненько делает трин к Солнцу, что увеличивает шансы на успех. У тренера команды Ростов менее выражены аспекты на завтрашний день, по этому скорее всего Локомотив будет обладателем Кубка России.

Всем спасибо, мудрости вам и взаимопонимания.

Рейтинг: 12 360
97.5% положительных
2549 ответов клиентам
377 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store