Астролог Денис Караваев (astro-konsult)

Астрология и ничего более.

Область консультирования

Интерпретация гороскопа, гороскоп совместимости (синастрия), хорарная и элективная астрология, прогнозирование событий на период

Образование

Время консультирования

С 10:00 до 20:00 по московскому времени

Опыт

5 лет, как астролог-консультант

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
Наталья 07.07.20
Денис, спасибо за подробный ответ. Всё верно увидели. Доброжелательный и ответственный эксперт. Успехов Вам на сайте!
Елена 08.06.20
Потрясающий Эксперт!!!Сказал все в точку.Очень довольна!!!Счастья Вам,Здоровья,Любви Денис!!!
Зоя 27.06.13
Очень профессиональный и внимательный эксперт! Спасибо Вам огромное!Вы мне очень помогли! Буду на связи!
irina58 13.10.10
Огромное спасибо!!!Дай Бог вам здоровья и сил помогать людям!!!ОТЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ И ЧУТКИЙ ЧЕЛОВЕК.ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЕ,СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Если ответ не запоздал: вскоре должна найтись, как только Меркурий развернётся (упр.II и 2-го производного от 10-го в том числе; общая сигнификация документов).
Можно предположить, что мед карта всё же в поликлинике (Меркурий в VI), но если есть уверенность, что она затерялась дома, то посмотрите на рабочем месте, в подсобных помещениях, где хранятся инструменты (для некоего тяжёлого труда: лопаты, тяпки и проч.), возможно там же хранятся некие лекарства (аптечка).
13.01.16
ответ эксперта
Методиками астрологии лишь даты — слишком мало для суждения о продолжительности жизни.
Не смотря на этическую сторону этого вопроса, муссированную в последнее время в консультационной среде, следует отметить, что астрологи традиционного толка уделяли вопросу продолжительности жизни первостепенное внимание, ведь именно между двумя точками: рождением человека и его смертью, и следует анализировать его радикс, прогнозные карты, выносить суждения. Отчего-то скептики не смотрят прогноз рождённого до его рождения, но не приминают смотреть прогноз после его смерти...
Извините, что отвлёкся…
13.01.16
ответ эксперта

Да нормально всё у Вас, Елена, «венец безбрачия» — лишь красивое словцо для хорошего улова.

Над чем покумекать астрологу было бы не лишне, так это над реализацией Вашей детской тематики. Об этом Вы и сами, полагаю, уже догадываетесь.

13.11.12
ответ эксперта
изображение из вопросаПредлагаю участникам сообщества познакомиться с несправедливо забытой техникой астрологического анализа под замысловатым названием хорарная астрология.

Хорарная или вопросная астрология – раздел астрологии, занимающейся поиском ответа на заданный вопрос. Суть проста: есть вопрос – приходите с ним к астрологу – последний на основании карты, построенной на момент «рождения» вопроса — его передачи и осмысления, даёт посильные заключения – ответ на искомое. Хорарная астрология по иерархии стоит крайней в ряду астрологических техник, своего рода шансовый инструмент в руках астролога, однако именно этому разделу обязана вся астрология в целом, как хранительнице древних традиций:

1. Не мудрено, что в недавнем прошлом время, а то и дату своего рождения могли знать и помнить лишь ограниченное число людей, в большинстве случаев среди высокопоставленных сановников и приближённых ко двору, для обычного люда фиксация времени рождения была задачей сложно выполнимой, да и лишней в большинстве случаев. Также не мудрено, что обычного ремесленника, крестьянина, животновода не интересовала информация о его «Солнце во Льве» и как оно проявлено на психологическом уровне, вопросы «кармы рода» также были чужды, как и большинство вопросов не относящихся к «хлебу насущному», но озадачен он был вопросами бытового, приземлённого характера: сеять ли пшеницу или кукурузу и когда, будет ли урожай, падёт ли скот, снимать урожай и тут же продавать или придержать продажу, продавать здесь или свезти в город и проч.
Читать далее
У эксперта Астролог Денис Караваев (astro-konsult) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 378
100% положительных
53 ответов клиентам
14 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
13 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store