Екатерина (astrokatty)

Астролог с проф. образованием в Высшей школе классической астрологии (ВШКА), Москва. Провожу консультации по натальной карте по вопросам самореализации, профориентации, личных отношений, финансового потенциала, кармических задач. Помогаю родителям р Узнать подробнее

Область консультирования

Профессиональный астролог, таролог

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

ВШКА
Сертификат/Диплом эксперта Екатерина

Время консультирования

Договорное

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
Вероника 15.11.22
замечательный эксперт. Екатерина,спасибо за уделенное время и ответы на вопросы.хочется верить, что прогноз сбудется.
Vladimir 15.11.22
Отличная консультация!Екатерина просмотрела где будет знакомство детально в подробностях,события,понравилась консультация великолепно!
Rivka 15.11.22
Прекрасный эксперт .Уделила много времени .Видит как в воду глядит .Надеюсь прогноз сбудется
Софья 15.11.22
Екатерина - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
👑 14.11.22
Благодарю за оказание помощи в решении вопроса! Хороший специалист, рада, что обратилась к Вам.
Добрый вечер. Карты показали, что вариант, который предлагает муж, хорош, удовлетворит вашу дочь и даст стабильность. Но в дальнейшем предполагает риск того, что бывший муж не сможет выполнять обязательства в нужном объёме. Вариант, предложенный адвокатом, предполагает материальный расчет, есть тут и его корыстный интерес, возможно, но этот вариант затянет процесс в неопределенном состоянии, а итог не станет удовлетворительным из-за чрезмерности притязаний, разногласий.
26.03.23
ответ эксперта
Вы вынашиваете какой-то план, проект или идею сейчас. Рождение здорового ребенка и чувство счастья от этого снится к успешному осуществлению вашего желания, идеи. У вас все получится и вы будете очень довольны результатом.
17.02.23
ответ эксперта
С наступающим Новым годом и Вас!
Надежда, сейчас по вашему знаку ходит ретроградный Марс, это в том числе может привести к возвращению какого-то мужчины в вашу жизнь.
В следующем году у вас будет возвращение кармических лунных узлов, что в вашем случае также связано с отношениями, мужчиной. Но, чтобы точнее сказать, чего ожидать, необходимы дополнительные данные: время, место рождения.

23.12.22
ответ эксперта
изображение из вопроса
17 ноября, четверг 🌟 Вчера Венера перешла из знака Скорпиона ♏ в Стрельца ♐ А за ней сегодня перешёл туда и Меркурий Солнце пока еще в Скорпионе, но акцент уже значительно смещается в сторону Стрельца. Настроение улучшается, хочется мыслить позитивно, меньше придираться и критиковать. Отношения между людьми, становятся более оптимистичными. В этот период есть шанс завести полезные знакомства, обрести покровителей, привлечь инвесторов в свой проект. Хорошее время для публичных выступлений, презентаций, представления продукта. Повышается актуальность и появляется энергия для изучения иностранных языков, заграничных поездок, общения с представителями других культур. Хорошо проходят диалоги с наставниками, преподавателями. Время крупных приобретений и дорогих подарков, но есть шанс превысить свой бюджет в этом месяце.
изображение из вопроса
Гармоничный, творческий день.
✨ Луна во Льве ♌️
Благоприятствует публичным выступлениям, демонстрации своих талантов. Сегодня лучше проявляться ярко. Хорошо для занятий с детьми, игр, творчества, выступлений.
✨ Венера 🔺 Юпитер
Лучший аспект для отношений, любви и гармонии, предложений руки и сердца, а также финансовых операций, успех в творчестве
✨ Солнце 🔺Нептун
В принятии решений прислушайтесь к интуиции.
Это сильный творческий аспект, дающий вдохновение.
✨Меркурий ✳️ Плутон — помогает мыслить глубже, критика идет на пользу, продуктивна интеллектуальная деятельность, можно погрузиться в учебу.

Хорошего дня!
У эксперта Екатерина (astrokatty) пока что нет блогов
Рейтинг: 330
100% положительных
22 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store