Анастасия (astroklein)

Карма, судьба, предназначение, прошлые воплощения, философия жизни - всё это есть в вашей натальной карте, которую помогает расшифровать древняя индийская астрология Джйотиш

Область консультирования

Область консультирования: влияние планет на судьбу, поиски смысла жизни, поиски ответов на личные вопросы, пути развития души, религиозно-философский взгляд на судьбу с позиции восточных культур.

Моя любимая область консультирования — предназначение. Меня саму долго мучал этот вопрос, но стоило заглянуть в свою натальную карту, как всё встало на свои места. С того момента я решила, что буду помогать таким же искателям ответов, которые недовольны своей жизнью и понимают, что она идёт куда-то не туда. Если есть возможность, то вектор движения лучше определить ещё в детстве, помочь своему ребенку развиваться правильно, а не заставлять его становиться юристом/врачом/экономистом, потому что так, по вашему, будет лучше.
Да, натальная карта не даёт ответы на сиюминутные вопросы. Она рассказывает о глобальном посыле для человека на эту жизнь, о его карме, о богах и демонах… Если вы находитесь в поиске себя, хотите понять, чем вам заниматься или на какие кружки отправить своего ребёнка, чтобы он смог развиваться в соответствии со своей судьбой — вооружитесь датой, временем и местом рождения и вперёд на личную консультацию!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Анастасия Сертификат/Диплом эксперта Анастасия Сертификат/Диплом эксперта Анастасия

Время консультирования

Не указано

Опыт

С 2021 года изучаю и практикую Ведическую астрологию Джйотиш

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Лариса 14.09.22
Спасибо большое Анастасии!!! Я удивлена ведической астрологией! Анастасия все сказала верно, про мое предназначение, образование (я репетитор и должна помогать обществу в воспитании детей) и, что еще более удивительно, подробности моей личной жизни, сроки сказала точь-в-точь, я удивлена! Меня еще заинтересовала тема гармонизации планет в натальной карте. Обязательно обращусь к Вам еще!!!
Инна 27.08.22
Заказывала натальные карты себе и своему другу. Сначала заказала себе, мне понравилось, заказала ещё и другу. Попадание прям 100%.Стало понятно, почему происходят те или иные события в жизни. Как себя вести и что делать , чтобы обойти острые углы или усилить позитивные моменты. Описание подробное, не 2-3 слова, как бывает, а многостраничное. Отдельно выделены важные периоды в жизни, то же понятно сразу, на что обратить внимание. В-общем, рекомендую эксперта.
Дарья 19.08.22
Анастасия, благодарю Вас за проработку гармонизаций для меня и доченьки) Будем работать) Рекомендую эксперта)
Добрый вечер, Диана! Непростая натальная карта, честно скажу. Отсюда и такая жесткость со стороны мужчин. Да и не только мужчин, должно быть. Много проблем может быть и в здоровье, и с законом, долгами, недоброжелателями… В отношениях слишком много огня и холода, то есть ссоры, скандалы, как огонь, и сухость, холод вместо нежности и заботы. Но в чем суть таких положений планет в натальных картах? На самом деле примерно как вы и описали — освобождение, некое духовное отрешение от всей этой бренности и духовный рост. Хорошее положение планет для врачей и медсестер, так как они работают с болью и страданиями других, и своими знаниями и навыками помогают, заботятся, спасают. Много помогаете другим, а вот вам никто. Зато у вас очень хорошие должны быть дети. Своё утешение вы найдёте в осознании вашей необходимости другим, в поездках заграницу или даже иммиграции, в духовных практиках и вообще философии бытия. Через страдания душа очищается и мы растём. Сил вам!
15.09.22
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый вечер! Кармическое партнерство на самом деле очень плохой момент. Это не человек, с которым вам суждено быть вместе, а человек, с которым нужно решить все вопросы и расстаться с чистым сердцем. Кармический партнер — это тот, с кем в прошлой жизни не закончилась история и энергетический узел был такой силы, что перенесся на эту жизнь. И так вы будете маяться, пока не поймёте, что вам не по пути, что все вопросы уже решены, что вы разные люди с разными ценностями и тд. В общем всё, что отделяет людей друг от друга со спокойной совестью. Даже после этого вы будете чувствовать родство душ, конечно, столько времени они знакомы! Но нужно, чтобы каждый следовал своей дорогой и своему кармическому пути, а не топтался на месте.
15.09.22
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый вечер! А вы вообще уверены в необходимости переезда в другую страну? Если все данные рождения указаны верно, то для вас другие страны и дальние путешествия могут быть несколько опасны и неблагоприятны. Да и сфера родного дома в карте сильна. Отсюда и вопрос. Да, вам подойдут короткие поездки, типа отдыха или командировок, но на долго — это вопрос.
Что ждать в следующем году. Каких то серьезных перемен не намечается. Их стоит ждать под конец 2024 года и далее. А сейчас активны сферы, опять же, дома, имущества, недвижимости, внутреннего счастья и гармонии, собственных усилий, труда. Да, сфера работы у вас в принципе акцентирована, в ней больше всего и хлопот, и перемен, и развития, и падений… До зимы могут быть какие то вопросы с заграницей как раз, с рабочими процессами, но с зимой всё изменится и жизнь просто продолжит своё движение вперёд. Всех вам благ!
14.09.22
ответ эксперта
У эксперта Анастасия (astroklein) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 031
100% положительных
143 ответов клиентам
28 лучших
от 750 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store