Судак Анна (asudak)

Уникальные знания по созданию взрывного продающего контента, которые не раскрываются ни на одном курсе по копирайтингу. Только практический опыт. Никакой воды. Работа исключительно на твоих кейсах. Готов? Пиши и стартуем!

Область консультирования

Копирайтинг, основы e-mail маркетинга, генерация качественного продающего контента 24 часа в сутки, психология продающего контента, стратегическое решение задач копирайтинга, работа с ограничивающими профессиональными убеждениями, аудит текстов, анализ ЦА, продающие заголовки, психология клиента, работа с возражениями в текстах.

Образование

Время консультирования

Индивидуальный подход по согласованию с клиентом.

Опыт

Опыт работы 5 лет+ в самых различных бизнес-областях.

Принимала участие в развитии таких проектов, как:
— Онлайн академия Эктора Хименес-Браво
— «Психология счастливой семейной жизни» Светланы Страусс
— Школа отношений Юлии Новиковой
— Школа Алекса Яновского
— Иван Зимбицкий
— Интернет-магазин «Стилус»
— Интернет-магазин «Новая линия»

И еще около 1000 разовых проектов, в том числе и социальные.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Частая смена работы — показатель, что Вы находитесь в поисках себя. Чтобы начать бизнес я рекомендую обратить внимание на свои сильные стороны и строить свое дело с этой позиции. Успехи других должны стать вашим ориентиром, но не целью. У каждого свое предназначение и свои потребности. У каждого свой темп жизни и реализации себя в ней. 

Прежде чем что-то начинать, сначала услышьте себя, чего вы хотите? Услышали? Нашли таланты? Теперь можно и монетизировать их. Как это сделать? Сначала план действий, а потом действия. 

В бизнесе важен не только бизнес, а человек, который его строит. Хотите бизнес ради денег? Этот подход может помешать Вам. Потому что бизнес — это жизнь, и если дело Вам не по кайфу, то он превратиться в туже рутину от которой Вы бежите. Хотите построить действительно крепкий бизнес, который выстоит даже в самых сложных условиях неопределенности? Начните сначала с себя, со своего мышления, со своего мировосприятия…
08.09.17
ответ эксперта
Добрый день!
Любой бизнес требует тщательной подготовки. И самое первое, что Вам нужно сделать — это составить план проекта, где будет указа: 

Желаемый результат (не путать с целью); 
Цель проекта;
Список действий по достижению цели; 
Стоимость реализации проекта; 
Поиск команды; 
Распределение обязанностей; 
Определение сроков выполнения всех действий по запуску проекта; 
Определение возможных препятствий и варианты их устранения. 

Есть план? Можно двигаться дальше...

 

08.09.17
ответ эксперта
Все зависит только от Вас. Уверенность в себе и знания = формула успеха.
08.09.17
ответ эксперта
изображение из вопроса

Откровенно, честно и без купюр. Кому удалось найти работодателя, который действительно выполняет обещания, данные тебе при найме? Пфф, мне лично ни разу такой уникальный экземпляр не попадался. Хотя я до сих пор не теряю надежды встретить его.

Как правило в бизнесе хотят заплатить меньше, а выжать по максимуму. Особенно если твой потенциал позволяет это делать. А ведь уже давно не секрет, что далеко не звезды на погонах за прошлые заслуги — это главный критерий выбора сотрудника.

Но речь немного не об этом. Упустим организационные моменты и посмотрим на ситуацию глазами новичка-счастливчика, который получил работу в компании. Не важно, крупная она или маленькая. Важно, что попадая в нее ты становишься частью группы.

Проще говоря становишься одним из стада. Такие компании я называю сектами. А по правилам животного мира всегда есть вожак, приближенные и все остальные. Ну, там как карта ляжет. Кум, брат, сват в руководстве. А вот исполнителей уже выбирают.

О! Это самая моя любимая часть.
Читать далее
изображение из вопроса

Меня часто спрашивают, откуда я черпаю силы для работы и развлечений. Все очень просто, я для себя вывела собственную систему баланса жизни и просто следую ей. Это всего навсего несколько правил, которые помогают мне всегда находится в ресурсе.
  1. Ложусь и просыпаюсь в одно время. Сплю 6-8 часов. С недавнего времени, всего год я стала внимательнее относится к своему сну. Недосып старит, здоровье подкашивает, да и настроение, как на вулкане — вот-вот и рванет. Подумала: «Хватит уже издеваться над собой!» и… Перестала насиловать себя лишней работой, скучными (бесполезными) встречами и другими делами, которые обременяют.
  2. Просыпаюсь с улыбкой и благодарностью. Никто не знает, наступит завтра или нет. Но все мы строим планы на будущее, чего-то хотим, о чем-то мечтаем. Но часто забываем о том, что мы уже богаты, успешны и достойны звания человека. Пусть не для масс, для кого-то одного. И за это я благодарна.
  3. Никакой работы пока не сделаю зарядку, не приму душ и не позавтракаю.

Читать далее
изображение из вопроса

Привет, коллега! Если ты читаешь этот текст, значит ты:
  • Пришел в копирайтинг в поисках быстрых и легких денег из интернета.
  • Уже имеешь опыт в копирайтинге, но твой доход не оправдывает твоих ожиданий.
  • Хочешь получить новую профессию, которая станет твоим основным источником дохода.
Узнал себя? Отлично! Тогда мне есть, что тебе сказать по этому поводу. Здесь коротко.
  1. Если ты от балды решил подзаработать, пожалуйста, но твои вложения не окупятся. Ты больше отдашь, чем получишь. Просто потому, что у тебя элементарно не хватает знаний о тонкостях этой профессии. И те легкие деньги, которые тебе пообещали, достануться тебе титаническим трудом.
  2. Ты уже пишешь. Много пишешь. Работаешь с разными заказчиками, принимаешь участие в разных проектах. Но… Денег все равно мало. А ты так стараешься, тратишь время, силы, нервы… А биржи не платят. Или «жирные» заказы уводят конкуренты. И ты переходишь с биржи на биржу в поисках лучшего. И рано или поздно весь энтузиазм пропадает. Начинаются поиски новой удаленной работы.

Читать далее
У эксперта Судак Анна (asudak) пока что нет блогов
Рейтинг: 50
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
6 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store