Светлана АураАстроТаро (auratarot)

Помогу разобраться в любой волнующей Вас ситуации, что явилось реальной причиной ее возникновения, настоящее состояние и дам прогноз на будущее. Также подскажу, как действовать и чего делать не стоит, какой выбор сделать. В раскладах использую гадал Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Более 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Vladimir 24.02.23
Светлана замечательный эксперт, просмотрела как будут развиваться отношения, видит характер партнёра,даты,отличная консультация!
Юрия сейчас охвачен прошлым, воспоминаниями, потерями, разочарованиями. Он думает как выходить из этого состояния, которое слишком сильно его держит и начинать жить в новой реальности.
18.01.23
ответ эксперта
Чувства между Ириной и Романом есть. Она нравится ему как женщина и ему с ней комфортно. Роман медленно наслаждается этими отношениями, можно сказать, смакует неспеша и с удовольствием. Тогда, как Ирина хочет, чтобы все было предельно ясно, четко и сразу выскажи все, что ко мне чувствуешь. Эти отношения кармические. Этой паре еще придется получить жизненные уроки от них.
18.01.23
ответ эксперта

У мужчины есть поездка и стремление улучшить с вами отношения, но пока он с этим не спешит. Будете ли вы вместе зависит лично от вас -  захотите ли вы начать все сначала и не вспоминать о прежних обидах,  или вы захотите эти отношения прекратить совсем.

18.01.23
ответ эксперта
У эксперта Светлана АураАстроТаро (auratarot) пока что нет блогов
Рейтинг: 99
100% положительных
14 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store