Матушка Августиния (avgustinia)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте, мои дорогие! Меня зовут матушка Августа. Многие годы я несу послушание в женском монастыре. После долгих духовных испытаний Господь наградил меня Даром предвидения и целительства, и вот уже 40 лет я помогаю людям справиться с горестями Узнать подробнее

Область консультирования

Рада приветствовать Вас всех, дорогие друзья, у меня на страничке! Меня зовут матушка Августа, уже долгое время я несу послушание в женском монастыре, и после длительных духовных трудов и испытаний Господь даровал мне Дар предвидения, исцеления и помощи страждущим.

Я помогаю найти выход в сложных жизненных ситуациях, молитвами и заговорами соединяю разлучённые сердца, восстанавливаю мир и гармонию в семьях, возвращаю утраченную любовь и многое другое. И я смогу помочь каждому из Вас.

Я не использую никакой чёрной магии, карт, рун, оракулов, ничего богомерзкого, что может принести вред Вам и Вашим близким, и за что Вам прийдётся отвечать перед Господом.
Наладить свою жизнь можно, только избежав греха!

Дорогие друзья! Все мои услуги платные. За отзыв или бесплатно я не работаю. Бесплатно-это когда бес платит, а я с ним я ничего общего иметь не хочу. Бог сказал, что любая работа должна быть оплачиваема, если вопрос не касается жизни и смерти человека. А от разлуки с любимым/развода/или от той же самой порчи умирают редко. Предсказания не являются жизненноважным вопросом, хоть Вы в своей ситуации можете думать иначе. Да и безоплатный труд не ценится. Я уже молчу о том, на что мне, собственно, жить, если я не буду брать деньги за свою помощь. Вы ведь не работаете бесплатно, почему же требуете этого от других? Надеюсь, мы поняли друг друга.

Все Ваши оплаты за консультации пойдут на содержание и ремонт женского монастыря.

Хоть я и посвятила свою жизнь Богу, это не мешает мне быть образованным и осведомлённым человеком, и иметь учёную степень, так что, прийдя ко мне, мракобесия не ищите, и отбросьте все стереотипы, о том, каким "должен быть" служитель Бога. Я не невежда, которая будет утверждать, что на всё воля Божья. Судьба человека и его будущее в руках самого человека.
От Вас же я жду адекватного восприятия информации. Если Вы не готовы услышать правду, и у Вас происходит нервное потрясение, если услышанное идёт вразрез с Вашим мнением-у меня здесь не место для истерики. Я не психотерапевт, и не линия бесплатной психологической поддержки-это не входит в мои обязанности. Моя задача-уберечь Вас от ошибок на Вашем жизненном пути, помочь избежать нежелаемого исхода событий, дать Вам варианты достижения Ваших целей и мечт, а не утешать и лить мёд в уши. Если Вы это понимаете, наше общение будет полезным и продуктивным для Вас!

Да благословит Вас Всех Господь!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее медицинское. Специальность "врач-педиатр"

Время консультирования

Всегда, когда я онлайн

Опыт

40 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 20 отзывов
Оксана 16.09.21
Больше спасибо Матушка Августиния,что вы есть на этом сайте! Она обладает даром видения, который дан не многим. Плюс объективный подход к проблеме и ситуации в которой вы оказались. Если вы хотите узнать правду (какой бы она не была), а не сказку, то вам сюда.
Виктория 04.08.21
Сказали всю правду, для меня это очень ценно и большая поддержка, спасибо большое матушке Августе!
Виктория 07.07.21
Таким людям от Бога, как бабушка Августа, реклама не нужна. Их талант и видение говорит само за себя! Её, действительно, отметил сам Господь! Она заглянула в самое сердце, и увидела детали, которые известны только мне. Увидела мою боль, смогла утешить. Я очень пожалела, что не встретила её раньше, а прибегала к помощью магии. Такой грех на душу взяла, и теперь мне с этим жить... Теперь я буду обращаться только к бабушке Августе, и решать свои проблемы с Божьей помощью. СпасиБог!
Пончик 21.06.21
У меня нету слов что би виразить свою благодарность!!!! Спасибо вам огромное за то что помогли разобратся в ситуацие и в самой себе, это было для меня очень важно!!!! Спасибо Всем рекомендую Очень точное видение ситуации
Yulia Alexandrovna 20.06.21
Фантастика, точное описание ситуации и характера человека,эксперт увидел вещи, которые знаю только я. Реальное ясновидение и чёткий разбор ситуации. Однозначно рекомендую.
Уже получают, что одна, что другая. Вы успешно с ними боритесьХрани Вас Бог!
23.07.21
ответ эксперта
Если будете бороться — останетесь вместе. Светловолосая девушка поможет Вам в этом.
Храни Вас Бог!
23.07.21
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вы с Вадимом будете вместе, и у Вас начнутся отношения. 
Да, сейчас он решил отдалиться, чтоб разобраться со своими проблемами, не связанными с Вами, но всё равно думает о Вас.
Храни Вас Бог!
17.07.21
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Матушка Августиния (avgustinia) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 620
100% положительных
124 ответов клиентам
11 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
2 года 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store