Багира (bagirayza)

дар передался от прабабушки , опыт работы более 5 лет. Поставлю защиту. Снимаю порчу и сглаз. погадаю на картах таро , рунах. Предвижу будущее.

Область консультирования

Гадаю на картах таро, рунах-любовь, отношения, работу, будущее, финансы, семью.Ставлю защиту, сниму порчу и сглаз.Расскажу о вашем будущем.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

более 5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 25 отзывов
Наталья 22.12.19
Багира,спасибо Вам огромное за консультацию и моральную поддержку! Вы раскрыли мне глаза и рассказали правду.Вы очень добрый и отзывчивый человек! Я надеюсь что все о чем Вы мне рассказали так и случится,о чем я еще отзовусь в отзывах.А сейчас пока следуя Вашему совету буду ждать результата.Еще раз большое Вам спасибо!
Юлия 23.01.17
Багира, милая, СПАСИБО Вам за все! Вы такой удивительный и необыкновенный человек! Замечательный профессионал своего дела!!! Обладающий неимоверным даром!!! Все, что вы сказали- правда о первого и до последнего слова! Теперь только к Вам-за консультацией, советами и помощью!!! СПАСИБО!!!!!!
Наталья 22.01.17
Багира, отличный эксперт! На все свои вопросы получила четкие, развёрнутые ответы. Буду обращаться ещё! Всего Вам хорошего, побольше благодарных клиентов) Обращайтесь не пожалеете!! ☺️
Дарая 21.01.17
Благодарю Багиру за консультацию! Я в восторге, эксперт видит ситуацию и людей насквозь. Все в точку, никакого угадывания и воды. Помогла разобраться в сложившейся ситуации, подсказала как себя лучше вести, для достижения наилучшего результата. Разложила отношение человека ко мне по полочкам. К тому же Багира очень бескорыстна, за минимальную плату дала развернутый ответ на все возникшие вопросы. Желаю эксперту удачи в новом году и побольше благодарных клиентов!
наташа 21.01.17
Багирочка дорогая вы эксперт от Бога. добрая отзывчивая. всё видите как есть. огромное вам спасибо. всего вам самого доброго и светлого!
У эксперта Багира (bagirayza) пока что нет блогов
Рейтинг: 186
88% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store