Элеонора (banani)

Переводы художественных текстов, официальных документов, писем. Быстро и доступно объясню любой материал, помогу с выполнением домашних заданий, написанием сочинений на английском языке. Помощь иностранцам в изучении русского языка. Общение на англий Узнать подробнее

Область консультирования

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, РУССКИЙ ЯЗЫК: переводы с русского на английский, с английского на русский, написание текстов, сочинений, помощь в выполнении домашних заданий по школьной и университетской программе, индивидуальная работа с клиентом (график выстраиваем вместе). Онлайн-общение на английском языке.

Консультирую как платно, так и бесплатно, обычно первая консультация бесплатна, за исключением переводов, написания сочинений, выполнения тестов и контрольных работ. Если консультирую бесплатно, пожалуйста, оцените в знак благодарности нашу консультацию!
Гарантирую качество и быстрые сроки выполнения работы. Цены на различные типы работ можно уточнить, написав мне сообщение.

Всегда рада Вам помочь и пообщаться с Вами! :)

Образование

Время консультирования

13.00 — 01.00 по Москве

Опыт

Моя специальность — английский язык и литература. Репетитор для иностранных граждан в изучении русского языка, репетитор английского языка для русских граждан. Имеется опыт работы с детьми и взрослыми.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 83 отзыва
Игнат 09.05.14
Элеонора - прекрасный человек и специалист. Зная и изучая множество языков она может понять, что имеет ввиду тот, кому она помогает. К тому же выполняет работу очень быстро и несмотря на это очень скурпулёзно и задаёт необходимые вопросы, чтобы наиболее точно сформулировать чужие мысли. К тому же мне она помогла ещё и бесплатно. Жаль, что она живёт далеко от меня, иначе обращался бы к ней по многим вопросам, по которым нельзя обратиться онлайн. Элеонора, спасибо Вам большое! Вы настоящая!
Шарап Аджакавов 03.05.14
Очень благодарен данному эксперту, все очень быстро качественно и дешево. Спасибо большое.
Артём Олегович 30.05.13
Спасибо Вам огромное :3 Я наверное скоро начну сам придумывать задания, чтобы к Вам обратиться :))))) Благодарю ;)
Алексей Алексей 11.11.12
Великолепный эксперт в английском языке! Не встречал людей, которые разбираются в английском лучше нее! Рекомендую всем, приятная в общении, умная и компетентна в предмете которому обучает! Девушка просто волшебница ;)
Антон 31.10.12
Отличный эксперт. Очень быстро и качественно помог выполнить работу. Спасибо Вам.

Здравствуйте!

Hi, Susan,

Thank you for your letter. The topic of your research is interesting and relevant. My friends and I have to read a lot of books. Mostly the books belong to classic literature because of a school program. I read many books, also, I try to read detective stories and novels, when I have spare time. That's why I go to the library very often. I prefer borrowing books from the library to buying new ones in the shop. Please let me know your research results, I would like to learn more about it.

Best wishes,

Liza

Не забывайте благодарить эксперта выбором лучшего ответа. Удачи!

20.05.13
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте!

1) How many days did you spend there?
2) What places of interest did you visit?
3) What did you learn about Italian culture?

Не забывайте благодарить экспертов выбором лучшего ответа. 
Удачи!

20.05.13
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте!

Старый транзистор потрескивал где-то сзади, пока Джон пытался разгадать кроссворд.

Старое радио потрескивало на заднем плане/фоне, в то время как Джон пытался разгадать кроссворд.

Удачи!

19.05.13
ответ эксперта
лучший ответ

Уважаемые Гости сайта! Не ленитесь потратить 5 минут своего времени на регистрацию здесь, чтобы получить консультацию! На пару вопросов Вам могут ответить бесплатно, а Вы поблагодарите эксперта оценкой за консультацию. Поверьте, пользу нахождения здесь и получения помощи, Вы почувствуете сразу, потратив всего 5 минут!

У эксперта Элеонора (banani) пока что нет блогов
Рейтинг: 9 611
100% положительных
93 ответов клиентам
57 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store