Баст (bastez)

Если у Вас трудная жизненная ситуация, проблемы в личной жизни или Вы просто не понимаете своего партнёра, я жду Вас на своей консультации. Вместе мы не просто найдём ответы на Ваши вопросы, но так же определимся с тем как Вам нужно действовать, чтоб Узнать подробнее

Область консультирования

Доброго времени суток, меня зовут Баст и я рада видеть Вас в своём профиле! Пожалуйста, прочтите данный текст, чтобы познакомиться со мной и моей практикой, прежде чем мы начнём консультацию.
Всегда актуальное расписание:
ПН – ПТ (с понедельника по пятницу) – с 19:00 до 22:00 (по Москве)
СБ – ВС (с субботы по воскресенье) – Консультирую в течение дня.
Все заявки на консультацию выполняю в указанное время (по расписанию). Если по каким-то причинам, я не смогу выйти в сеть, расписание изменится.
Пишите в любое время. Как только я выйду в сеть, сразу отвечу.
Я не маг, не экстрасенс и не волшебник. И всё же это не мешает мне раз за разом опровергать русскую пословицу — «Чужая душа — потёмки». Как Таролог и Энергопрактик я регулярно доказываю себе и своим клиентам, что узнать чувства, мысли, планы и будущее человека вполне реально.
***---***---***
Чем я занимаюсь:
— Просмотры личной жизни. Проблемы в семье, Одиночество, Отношения в паре, Неуверенность в партнёре и так далее, я считаю эти вопросы приоритетными. Только обретя спокойствие и гармонию в личной жизни, можно почувствовать уверенность в себе и настоящее счастье.
— Просмотры профессиональной и финансовой сферы.
— Вопросы «На мне сглаз, порча и так далее». Пожалуйста, не торопитесь ставить себе «страшные» магические диагнозы. Как правило, просмотры показывают обратное, а все неудачи и «черная полоса» лечатся, куда проще, чем может показаться на первый взгляд.
— Вопросы общего самочувствия. Важно! Я не ставлю диагнозы, но могу посмотреть, на, что стоит обратить внимание. Например: проблемы с сердцем или пищеварением. Повторюсь, что это не диагноз, а лишь рекомендация для обращения к врачу и дальнейшей проверки профессионалом.
Чем я НЕ занимаюсь:
— Денежные махинации, биржи и прочее.
— Поиск людей и предметов.
— Не называю имена. (Например «Как зовут моего будущего супруга и в каком городе он живёт»).
— Не навожу порчи, не накладываю привороты и так далее. Важно! У меня есть энергетические практики, но они не имеют ничего общего с магическим воздействием.
***---***---***
Что мне нужно для работы:
— Имена.
— Даты рождения и/или Фотографии.
«Зачем Вам моя фотография?», я с пониманием отношусь к этому вопросу. Не каждый из нас готов «показать себя», но поверьте… я прошу Ваш фотоснимок не для того, чтобы узнать, как Вы выглядите. Это необходимо лишь для того, чтобы я настроилась на Вас и считывала Вашу энергетику. Чем новее фото, тем лучше. При этом мне вовсе не обязательно, чтобы фото было чётким.
«Зачем Вам моя дата рождения?», это нужно также для настройки.
Я буду Вам крайне признательна, если Вы пришлёте для консультации и Фото и Дату рождения. Если у Вас нет желания или возможности, отправьте либо то либо другое. Потому как посмотреть Вас только по имени крайне сложно.
***---***---***
"Погадаете бесплатно?", "А за отзыв можно?", "Мне только кратко, вам не трудно".
— 1. Я не гадаю, а делаю просмотр. В этом есть огромная разница.
— 2. В эзотерике нет слова "бесплатно". Я максимально вкладываюсь в каждую консультацию и примеры моей работы, Вы можете увидеть в общих вопросах.
— 3. Отзывы на моей странице оставляют Оплатившие консультацию клиенты.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Стабильно с 19:00 до 22:00 online (С понедельника по пятницу). Суббота и воскресенье по возможности и по заказам.

Опыт

Консультирую в интернете и на личных приёмах уже более 6 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Anj 25.03.22
Отличные консультации. Обращалась несколько раз. Всегда четко, терпеливо, с пояснениями и ответами на мои многочисленные вопросы.
Татьяна 11.03.22
Шикарная консультация! Раскрытый, подробный просмотр, эксперт отвечает на все-все дополнительные вопросы-это очень Важно! Спасибо🌷
Anj 11.03.22
Благодарна за консультацию. Очень все подробно, с малейшими нюансами, конкретно, точно и терпеливо.
Ирина 04.02.22
СИЛЬНЕЙШИЙ ЕКСПЕРТ,СИТУАЦИЮ УВИДЕЛА БЕЗ ПРЕДИСЛОВИЙ, ПО ПОЛОЧКАМ ВСЕ РАЗЛОЖИЛА. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БАСТ ЗА ЕЕ РАБОТУ. ОНА ЛУЧШАЯ И ЧЕСНАЯ! ПУСТЬ ВИСШИЕ СИЛИ ОБЕРЕГАЮТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!😇 ОДНОЗНАЧНО ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ, ТОЛЬКО К БАСТ!!!
Татьяна 27.01.22
Отлично! Эксперт очень понравился🌹 Душевная беседа, обширные ответы на все вопросы, виденье есть у эксперта-это однозначно! Советую! Спасибо🌷

Доброго времени суток.
Это долгие, но сложные отношения. Вы вместе и у Вас есть сильная связь друг с другом, многое объединяет. Но складывается впечатление, что Вы постоянно ждёте мужчину. Он вроде бы есть, но в тоже время не рядом. Не хватает уверенности, серьёзности, ответственности. Постоянное ожидание, что Станислав созреет и как то иначе посмотрит на Вас. Хочется совместной жизни с ним, постоянства.
Но мужчина продолжает держаться в стороне. У него свой уклад жизни, привычки, особенности быта. Ему сложно принимать перемены и трансформировать свою обыденность. Вам нужен он и его время, а он посвящает себя работе. Можете подолгу не видеться, постоянно скучаете.
Вы ему по-настоящему дороги. Но он с трудом может представить совместную жизнь. Гораздо проще ему выступать в роли отдельной единицы. Боится оказаться скованным и постоянно чем-то обязанным. Боится в корне поменять свой образ жизни.
Но вы уже очень давно знакомы… сближаетесь, отдаляетесь, а расстаться не выходит. Нет никого лучше его. Также и он не встретил никого, кто стал бы значимым человеком в его жизни, помимо Вас. Постепенно это подталкивает его к правильным решениям. Сейчас он всё больше склоняется к тому, что вы оба должны начать совместную жизнь.
Фото расклада или видео расклад, высылаю по необходимости. Всего Вам Наилучшего!

28.03.22
ответ эксперта
лучший ответ

Доброго времени суток, Александра.
Ближайшие 3 месяца обещают быть насыщенными для Вас. В профессиональной сфере наступят желанные перемены. Придёт спокойствие за себя и свой материальный достаток. Вы закрепитесь на работе и будете приняты коллективом. Знаете… Вы будете гордиться собой. Придёт долгожданное облегчение и гордость за саму себя. Сейчас всё идёт и развивается в правильном темпе.  
Здоровье окрепнет, но Вы должны следить за собой. Значительное время организм работал на износ, плюс стресс, в связи с большими переменами в жизни. Поэтому по возможности старайтесь отдыхать побольше.
Любовная сфера не выражена ярко. Будут знакомства и кто-то даже, проявит к Вам повышенный интерес, но всё это пройдёт мимо. У Вас уже есть мужчина, но между Вами большое расстояние. В указанные сроки это останется неизменным. Будет общение, но пока только виртуальное.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Фото расклада или видео расклад, высылаю в личных сообщениях по необходимости. Всего Вам Наилучшего!

17.03.22
ответ эксперта
лучший ответ

Доброго времени суток, Ирина.
У Вас в жизни выпадает сразу двое особенных мужчин. С одним из них Вы познакомились очень давно. И этот человек даже мог стать вашим мужем. Но были допущены ошибки и сделан другой выбор. Из-за чего теперь отношения с ним не проработаны и не закончены. Вы раз за разом сталкиваетесь и скорее всего даже общаетесь. Возможно, даже видите судьбоносные знаки, отчего рождается внутри надежда на построение всё-таки этих отношений.
Но мужчина смотрит на происходящее между Вами более холодно. По мужски. Вы симпатизируете ему, нравитесь. Временами он даже думает о перспективах, но его постоянно, что-то удерживает. То внутренние блоки из разряда «ничего не получится, время упущено», то банально другие отношения и чувство ответственности перед второй половиной.
Но время идёт, и вы ещё придёте к переломному моменту, когда всё встанет на свои места. Либо вы оба сделаете шаг навстречу друг другу и дадите шанс отношениям. Либо придёте к пониманию, что стоит отпустить, и каждый начнёт жить свой жизнью. Сейчас из-за того, что вы не реализовали эти судьбоносные отношения, возможны оба варианта.  
А что второй мужчина? С ним Вы тоже пересекались в прошлом, но знакомства не произошло. Вы просто прошли мимо, потому, как сделали выбор в пользу другого мужчины. В будущем у вас будет ещё один шанс на знакомство, но реализуете ли Вы его или нет, зависит от того к чему придёте с первым мужчиной. Но знаете… Вы для себя уже сделали выбор. Тот о ком Вы так много думаете, крепко засел в Ваше сердце, и пока всё будет идти по пути вашего сближения.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

изображение из вопроса

16.03.22
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Баст (bastez) пока что нет блогов
Рейтинг: 575
100% положительных
63 ответов клиентам
14 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store