Любовь (belive)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! Готова помочь Вам в вопросах сохранения здоровья, гармонизации отношений, развития интуиции и др. Работаю в системах НЛП, СЗ «Экологии мысли Троян Л. П»; логотерапия, использую методики работы с сознанием и подсознанием. Член Профессион Узнать подробнее

Область консультирования

Специализация:
— сохранение здоровья
— психологическое сопровождение при медицинских проблемах.
— гармонизация отношений
— сохранение концентрации внимания
— постановки целей в жизни
— использование потенциала подсознания, развитие интуиции. Самая простая методика обучения.
Используется уникальная методика СЗ «Экологии мысли Л.П. Троян», которая позволяет получать положительные результаты, не отказываясь от методов традиционной медицины, даже когда она признает невозможность помочь. Работа ведется с подсознанием. При осуществлении психологического сопровождения различных заболеваний с целью улучшения состояния или выздоровления проводятся несколько консультации, в ходе которых мы решаем, подходит ли Вам данная методика или нет
— поиск смысла жизни человека (методика В. Франкла)

О режиме консультирования:
Предпочтение отдается голосовому режиму. Для этого необходимо: достаточная для голосовой связи скорость интернета, микрофон и, желательно, наушники.

Первые 15 минут консультации – бесплатно. За это время мы решаем, подходим ли мы друг другу и смогу ли я Вам помочь. По истечении 10-15 минут, Вы оплачиваете час консультации и мы начинаем работать. Не консультирую людей с психическими заболеваниями.

Мои статьи на этом сайте:
http//www/liveexpert/ru/journal/view/136180-psihologiya-ili-magiya-vudu-chto-vibrat&

Образование : подтверждено

Высшее психологическое, член Общероссийской Психотерапевтической лиги, сертификат "NLP-практик"

Время консультирования

по индивидуальной договоренности

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 43 отзыва
Марина 02.11.11
Прошу прощения у всех пользователей,что возможно навяжу свою оценку,но могу сказать,чтобы Вы,ищущие,смело могли обращаться к этому эксперту ! Благодарю Вас искренне,что именно ВЫ повстречались на моем пути!
nikusinka 20.10.11
Светлый, отзывчивый, безумно приятный человек! Мне было приятно с вами пообщаться, уверенна, что ваши слова и действия мне помогут! Огромное Вам СПАСИБО!
Екатерина Геннадьевна 13.10.11
Отличный эксперт - рассудительная, понимающая суть проблемы... благодарю за консультацию!!!
Татьяна 05.09.11
Благодарю хотя честно говоря шокирована---7 лет безвести и такой ответ!!!!Спасибо
verbickaya 04.09.11
Спасибо Вам большое! Моментальный ответ, доброжелательный и чуткий эксперт! Еще раз высказываю Вам благодарность!
Чувства Ваши вполне понятны, однако, на мой субъективный взгляд искать встречи с этим мужчиной для грамотного «завершения» отношений и облегчения Вашего состояния, скорее всего не стоит. Во первых,  это может не получиться, во вторых, судя по всему, для Вас это будет связано с «потерей лица». И к Вашим сегодняшним переживаниям, после такой встречи могут присоединиться еще и переживания связанные со встречей, с тем, что Вы там «наговорите» или сделаете. Это частое  явление, когда у нас нет возможности высказать свои чувства и вообще хоть как-то «завершить гештальт» при расставании. Надеюсь, что  в Вашем случае, облегчить Ваше состояние  поможет  «ритуал» символического расставания. Это должно быть действие и позволяющее Вам «выпустить пар» и, то что психологи называют «отпустить» данного мужчину. Возможно, в Вашем случае ритуал отпускания стоит повторить, если с первого раза это не принесет облегчения, а дальше обязательно извлечь из этой ситуации опыт на будущее, гармонизировать свое состояние, и готовить себя к новым более гармоничным отношениям.

Очень важно не застревать в том, состоянии, в котором Вы находились на момент написания вопроса -оно очень разрушительно для Вашего здоровья. Если не получиться «привести себя в норму» самостоятельно, то стоит обратиться к психологу. 

С искренними пожеланиями гармонии и счастья Вам!
22.08.15
ответ эксперта

Известный психолог Виктор Франкл написал книгу «Человек в поисках смысла». Этот психолог известен тем, что свою теорию он проверил в восьми (если не изменяет память) фашистских концлагерях, в качестве заключенного. Она стала максимально востребована в период экономического бума в США, когда ему писали молодые успешные люди, добившиеся в жизни ну просто ВСЕХ мыслимых и не мыслимых материальных благ, но при этом мечтающих о самоубийстве.

Человек «с идеей», с миссией, имеющий высокий смысл своей жизни, с «отдающей позицией» будет испытывать вдохновение и энергетический подъем в абсолютно любых, даже чудовищных условиях (например концлагерь). Он переживет все и будет счастлив. Человек, «смысл жизни» которого — потребительство и комфорт, в основном будет не удовлетворен.

Искать смысл своей жизни нормально и того стоит! Главное не превращать это в бесконечную ментальную жвачку.

Смысл Вашей жизни можно найти в том, что Вас по настоящему вдохнновляет, от чего горят глаза и хочется жить, в том, о чем Вы мечтали в детстве!

А самая вдохновляющая миссия человека, как правило «за горизонтом» его земного существования. Про таких людей говорят -«мыслит на несколько поколений вперед». 

И скажу банальность, но подсказка в Вашем сердце, а не разуме.

Успехов Вам на этом интересном и захватывающем пути!!! Это замечательно что Вы задумываетесь о таких глубоких вещах!

 

P.S. 

Не могу согласиться с очень уважаемыми мной коллегами относительно пирамиды Маслоу. Маслоу позднее дополнил свою теорию, и добавил, что у „идейных“ людей пирамида то перевернута. Я думаю коллеги со мной согласятся, существует большое колличество мотивационных схем человека помимо Маслоу. Но „раскручивают" именно Маслоу, причем еще НЕ доработанный ее вариант, как Вы думаете почему? 

Мои догадки: Фактически Пирамиду Маслоу сделали теоритетической базой оправдывающей «общество потребления» -это уже идеология. Эта модель, нам как бы говорит — не думай даже лезть в высокие смыслы, если еще не удовлетворил физиологические потребности. Так человек и крутится, всю свою жизнь на «базовых» уровнях данной модели, крутится, удовлетворяет потребности низшего порядка, а счастья как нет так и не было… только его короткая иллюзия от очередной покупки и т.д.

 

И меня очень радует, что некоторые коллеги тоже вспомнили о В.Франкле. Этот психолог достоин того, чтобы о нем говорить и рассказывать о его открытиях! И я тоже считаю, что это вполне нормально — редактировать свои ответы с учетом информации, появившейся ниже. Это очень правильное занятие, особенно, если это помогает обратившемуся и соответсвует цели донесения грамотной информации до людей!

27.02.12
ответ эксперта
лучший ответ

Хотелось бы дополнить автора «лучшего ответа».  На мой взгляд, сначала необходимо убедиться, что у этого мужчины есть внутренняя ЦЕННОСТЬ СЕМЬИ и отношений в принципе. Потом, что у него подходящий ПЕРИОД для создания более серьезных отношений, и нет синдрома «откладывания». Иначе есть вероятность, что все усилия будут бесполезны

04.09.11
ответ эксперта

Недавно я осознала очень важную вещь, и естественно, мне очень захотелось поделиться с Вами своим открытием!

Вы знаете, мы живем в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ время – когда нет никаких внешних сдерживающих факторов для семьи: из партии за развод не выгонят (советское время); из общины за измену не изгонят (традиционные общества). В общем, полная свобода! Никто не осудит и мамы одиночки стали скорее правилом,


Читать далее

У меня есть знакомая – она гадалка, замечательный и светлый человек. Мы познакомились на психологическом тренинге. Не удивляйтесь, гадалки очень часто интересуются психологией и даже иногда имеют психологическое образование. В личной беседе она рассказала мне суть своей работы: «Люди приходят ко мне с дерьмом (простите за грубое слово) и в печали -а уйти должны полные надежд и воодушевления! За это


Читать далее

Мне всегда была близка сфера бизнеса –все понятно и четко…… и я считаю что между семьей и бизнесом много общего и вот почему… Согласитесь ли Вы со мной или нет но я считаю что Семью вполне можно назвать совместным предприятием! Давайте посмотрим- там есть два учредителя. И у каждого из них свой пакет акций. Что готов внести в уставный фонд?


Читать далее
У эксперта Любовь (belive) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 718
95.3% положительных
3 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store