Андрей Юрьевич (bisbetico)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ВНИМАНИЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛАТНЫЕ! ПРЕДОПЛАТА ЗА ПЕРВИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ - 150 РУБЛЕЙ. Исчерпывающие ответы на вопросы по перечисленным областями права. Общий юридический стаж свыше 20 лет. Так что плохого не посоветую. Помогаю оформить различные кре Узнать подробнее

Область консультирования

ВНИМАНИЕ!!! Прошу внимательней смотреть, по каким направлениям права я консультирую. Не относящиеся к ним вопросы игнорируются.

Образование : подтверждено

Высшее,
1. Московская высшая школа милиции МВД РФ;
2. Московский экономико-правовой институт (заочное обучение).

Время консультирования

по-разному, в зависимости от свободного времени

Опыт

более 20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Вадим Елизаров 19.11.10
Отличный юрист, растолковал мне как общаться с чиновниками в правовом русле. Спасибо Вам!!!
Совместно с адвокатом составьте заявление, в котором сошлитесь на указанную статью и перечислите причины, по которым не можете прибыть для производства следственных действий. Нелишним будет направить копию письма в прокуратуру, курирующую отдел полиции. Будьте готовы к очередному звонку следователя, и если он начнёт снова требовать вашего прибытия, поясните, что направили письмо, в котором требуете оплатить проезд до места проведения следственных действий и обратно, сообщите, что ваш разговор записывается (неплохо б, конечно, и действительно записать), а также потребуйте, чтобы вызывали вас не по телефону, а официальной повесткой (заказной почтой). Если откажется от выдвигаемых Вами требований, пишите заявление в свою местную прокуратуру с приложением звукозаписи телефонного разговора, требуйте обеспечения правосудия.

И учтите один факт: вся переписка должна вестись только через заказные письма с уведомлением. Те документы, которые поступают Вам через обыкновенную почту, можете игнорировать смело! Они официальной силы не имеют.
04.08.16
ответ эксперта
лучший ответ
Сталкивался с аналогичной проблемой. Скорее всего, потихоньку накрывается медным тазом звуковая плата. Она у Вас встроенная? Если да, то неплохо бы узнать, какая материнская плата устаовлена?
09.01.12
ответ эксперта
Лишний раз лучше по BIOS не лазить. Если нет опыта работы с ним, можно «наковырять» полно проблем и значительно сократить срок работы компа. Коль уж было дело, и Вы что-то там меняли, лучше верните настройки по умолчанию. Современные компьютеры не требуют оперативных вмешательств в BIOS и уже сами по себе имеют достаточно мощности. Так что от лишнего вмешательства машина лучше работать не будет.
09.01.12
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Андрей Юрьевич (bisbetico) пока что нет блогов
Рейтинг: 907
83.3% положительных
70 ответов клиентам
12 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store