Колтонюк Виталий Николаевич (bizkonbyru)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогу разобраться в причинах неудач на пути достижения желаемого. Сдвинуться с мертвой точки. Перестать бегать как белка в колесе. Увидеть новые горизонты возможностей. Начать жить так как желаете именно Вы!

Область консультирования

Психология взаимоотношений. Построение отношение с противоположным полом. Формирование и решение вопросов в деловых отношениях. Достижение оптимального результата в спорных и затруднительных вопросах.
Способы достижения максимальных результатов в различных сферах жизни.

Образование : подтверждено

Психолог. НЛП — практик. Гештальт терапия. Коучинг.

Время консультирования

пн-суб с10:00 до 18:00

Опыт

Более пяти лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день Анна. У вас классический треугольник. Необходимо выстроить границы со свекровью. Иначе она будет лезть в ваши отношения постоянно. Даже если переедите, все ровно достанет. И с мужем выстроить отношения так, чтобы он не нуждался в советах мамы.
Буду рад помочь.
18.05.16
ответ эксперта
Добрый день Катерина. Вы пишите, что вашего молодого человека все и так устраивает,  да это так, примите это.  В данный момент его все устраивает в ваших отношениях, а что не устраивает  он вам рассказывает через ваши ссоры.  Почему он общается так часто с матерью, одна из причин — это поддержка которую от Вас он не получает. Вы пишите:  «Oн отвечает у нас все хорошо!»  А Вы  «В чем я не права и как надо поступать чтоб он меня понял»  Может просто Вы его не понимаете или не слышите или не хотите услышать?  Вы сделали первый шаг к решению вашего вопроса вам и карты в руки. Поменяв свое отношение к проблеме, посмотрев на нее с разных сторон, вы увидите решение.  
Пишите буду рад помочь.
Гармоничных вам отношений.
С уважением Виталий.     
23.12.15
ответ эксперта
Вы спрашиваете с чем это может быть связано? Вариантов может быть много, так как мало исходной информации. Но в вашем случае исходя из вашей реакции на сексуальную активность мужа, можно сделать предположение, что таким способом он снимает стресс полученный за день. А Ваше тело сопротивляется подобному суррогатному проявлению любви.  
Есть различные способы снятия стресса — это активные виды спорта, секс, медитация, рыбалка, прогулки по лесу, поорать, побить что либо, проговорить и т.д. 
Какими способами пользуетесь вы, а какими ваш муж?
Когда вы вместе находитесь на отдыхе, в отпуске (в расслабленном состоянии ), такое сексуальное поведение мужа у вас вызывает те же ощущения? Если ответ Да, то проблема находится глубже, в отношениях.
Буду рад помочь.
Гармоничных вам отношений.
С уважением Виталий. 
18.09.15
ответ эксперта
У эксперта Колтонюк Виталий Николаевич (bizkonbyru) пока что нет блогов
Рейтинг: 80
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
8 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store