🔮 Анэйтис Kumiho 🔮 (blackkumiho)

★РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ТАРО! ! ★ОТНОШЕНИЯ, БИЗНЕС, БРАК, САМОРАЗВИТИЕ! ! ★ КОНСУЛЬТАЦИИ любой сложности ! ! ! ★★
⭐! ! Расклад на Таро по любым вопросам! ! ⭐
От вас: ★описание ситуации★ ★имена и даты рождения людей, которые в ней задействованы★ ★фото★ Только тем, кто серьезно готов получить ответы! Пишите в личные сообщения!
Осталось: 2 дня 58 минут
Акцией воспользовались: 26
900 руб. 1500 руб.

Область консультирования

★ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, ПРОЧТИТЕ информацию в моем профиле ПРЕЖДЕ, ЧЕМ МНЕ НАПИСАТЬ! ★

Я не даю никаких заговоров и ритуалов, а также не занимаюсь черной магией и приворотами.

Многие люди, в трудных ситуациях обращаются за помощью к специалистам и экспертам в той или иной области, и в этом нет ничего постыдного! Моя страница открыта каждому из вас и мои знания будут работать вам на пользу! Я учу каждого вырабатывать свою линию поведения в ситуации, чтобы такие ситуации больше не повторялись, учу работать со своим подсознанием и интуицией. Каждый из вас может взять свою жизнь в свои руки, а не просто плыть по течению и тратить постоянно деньги на бесконечные прогнозы веря в неотвратимость Судьбы. Если вы хотите быть творцом своей жизни, то добро пожаловать!

★Краткий разбор ситуации, объяснение, как улучшить ситуацию + характеристика участников на Таро — 1200 рублей★

★Полная консультация по самостоятельной работе с проблемой (что делать, как лучше поступить, как все сделать правильно и повернуть ситуацию в свою сторону) — 1500 рублей★

★Полная консультация по работе с проблемой (как сделать так чтобы всё повернулось в вашу сторону) + характеристика участников по Таро — 2000 р.

★БЫСТРЫЙ ОТВЕТ В ТЕЧЕНИЕ 1 ЧАСА — +1000 р.

Если я не отвечаю сразу Вам в чате — значит отвечу позже! Наберитесь терпения! Не пишите несколько раз — так вы отвлекаете меня и ваш ответ таким образом будет готов гораздо позже.Пожалуйста, НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ ОПЛАТУ, пока я не дала согласия на расклад.
Изображение услуги

Подробный прогноз на все сферы жизни на год (любовь, финансы, карьера, здоровье)

Подробный прогноз на картах Таро по всем сферам жизни на год (любовь, финансы, карьера, здоровье и саморазвитие)

2000 1500
Изображение услуги

Гадание на будущего мужа/мужчину

Полный расклад на Таро на будущего мужа или нового мужчину в вашей жизни. Вы получите описание его характера, внешности и примерные обстоятельства встречи со своим возлюбленным. Также в конце расклада я даю советы на будущее, чтобы ваши отношения сложились наилучшим образом.

От вас потребуется:

★Имя и дата рождения★
★Фотография, где хорошо видно лицо★

Если у вас ещё не завершены предыдущие отношения, то обязательно напишите об этом — это важно при выборе колоды Таро для гадания.

1000 900
Изображение услуги

⚡️ !!Срочный (!) просмотр ситуации!! ⚡️

Срочный просмотр вашей ситуации! Ответ вы получите в течение 1-2 часов.
От вас требуется: фото, описание ситуации, имена и даты рождения.
Дополнительные вопросы к просмотру вы можете задать бесплатно. (3 вопроса)

1200 1000
Изображение услуги

Просмотр пары на будущее (брак, семья, дети)

Просмотр будущего пары — будете ли вместе, приведут ли отношения к браку, будут ли дети.
От вас: фото, имена и даты рождения.

800 750
Изображение услуги

Расклад на проблемы в семье/паре

Подробный прогноз на картах Таро по проблемам в паре/браке.

От вас потребуется описание ситуации, имена и даты рождения людей, которые в ней задействованы и фото. Только тем, кто серьезно готов получить ответы и услышать правду! Пишите!

1200 850
Изображение услуги

Защита на отношения (от соперниц, недоброжелателей)

Сильная защита на отношения, семью от вмешательства в неё соперниц, недоброжелателей.

3000 2800
Изображение услуги

Чистка, снятие негатива

Чистка негатива, снятие воздействий

3800 2800
Изображение услуги

Толкование сновидения

Полное и развернутое толкование вашего сновидения.
Советы на будущее как избежать плохой ситуации, если сон пророчит вам беду.

800 500
Изображение услуги

Обучение раскладам на Таро

Курс Таро из 12 уроков, рассчитанный на новичков. Вы научитесь толкованию карт в применении к любым сферам жизни, а также сможете применять эти знания для собственного развития и помощи себе в трудных ситуациях.

7000 6500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно, с 8.00 до 3.00

Опыт

Общий опыт консультаций — более 10 лет!
Работаю более чем с 15 колодами Таро, как классическими, так и узкоспециализированными.
Автор обучающих программ по Таро и личному развитию

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 126 отзывов
Ольга 02.02.24
Очень понравилась консультация у Анэйтис, эксперт прекрасно разбирается в своём деле, всё быстро, чётко, без лишней ненужной информации, а ещё это очень добрый и душевный человек, умеющий сопереживать, что очень важно, ведь все мы идём на этот сайт с какими то проблемами. Очень рекомендую этого эксперта! Спасибо Вам, Анэйтис
Мария 17.01.24
Поразительный эксперт! Очень глубокое видение ситуации, все по полочкам, и явное и скрытое.В точку!
Anna-Mariya 27.12.23
Емкие, глубокие, правдивые ответы, мне импонирует, как Анэйтис преподносит информацию, безусловно рекомендую эксперта для решения разного рода вопросов.
Екатерина 24.12.23
Лучшая ❤️ Всегда до таких мелочей все в точку , с такой тонкостью и доброжелательностью подходит к своей работе , что хочется только БОАГОДАРИТЬ ❤️
Anna-Mariya 13.12.23
Отличная консультация, очень довольна! Эксперт очень грамотный, тактичный, подробно глубоко смотрит проблему, с наилучшими рекомендациями! Спасибо ☺️
Доброго вечера, Ирина!

Я вижу, что в вас проблем никаких нет — эта женщина просто неуравновешенная, вы почему-то кажетесь ей более привлекательной для других людей и более лучшей, чем она сама. Это банальная зависть и власть толкают человека на такие неприглядные поступки. Если бы на вашем месте была другая симпатичная девушка, то ваша начальница поступала бы точно так же. Она злой человек в душе, не терпит ни в чем конкуренции — будь это работа или просто общение в коллективе. Марина ищет к чему прицепиться и если находит, то начинает доводить человека, причем у неё какие-то свои иллюзии и догадки в голове. Вы не ведете себя как жертва, это просто ей так кажется — вы стараетесь избежать конфликта, а это только ещё больше злит её, так как она хочет, чтобы вы выплеснули свои эмоции. Такие люди всегда хотят спровоцировать открытый конфликт, чтобы потом можно было обвинить вас в неадекватном поведении. Ну ещё и заодно получить подпитку энергией — как энергетический вампир, коим ваша начальница и является. 

Лучше всего по-прежнему держаться от неё подальше и ни в коем случае не «кормить» её своими эмоциями. Если хочет на вас жаловаться, то пусть идет и жалуется — у неё нет на это никаких оснований, если вы добросовестно выполняете свою работу. Она только себя выставит с плохой стороны, если пойдет на такой шаг. Игнорирование её нападок в конце концов приведет к тому, что она устанет и отцепится — никто в здравом уме не будет стучать головой в закрытую дверь. На будущее расклад показывает, что вы не наладите с ней отношения, но и хуже они не станут — скорее будете друг к другу относиться равнодушно, общаясь только по деловым вопросам. В целом, вам не нужно бояться, от этой женщины хоть и исходит негатив, но навредить она вам не способна — только пугает вас, чтобы подпитаться вашей энергией. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 18:26
ответ эксперта
Доброго вечера, Александра!

Вы совершенно зря тревожитесь — мужчина действительно тоже сильно занят работой, у него её не меньше, чем у вас и я вижу, что есть какие-то проблемы, о которых он старается не говорить. Они тоже связаны с его делами, старается решить их как можно быстрее, так как скучает по вам и вашему общению. Данилу вы нравитесь, ваша переписка приносила ему позитивные эмоции и вы смогли его серьезно заинтересовать. Но он старается тратить свои силы не только на любовную сферу, но и на другие — на финансовую, на достижение каких-то целей и планов в жизни. Это довольно целеустремленный мужчина, который пытается везде успеть и все сделать, при этом не сильно жертвовать общением с друзьями и близкими. Он хотел бы вам уделить больше внимания, опять вернуться к вашим теплым и увлекательным диалогам, но пока что не хватает времени и он старается уважать и ваше время, не отвлекать вас от работы. 

По поводу уменьшения общения он немного тревожится, не хотел бы, чтобы вы потеряли к нему интерес. Скучает конечно мужчина, но не подает виду, считает, что лучше будет, если он тоже отвлечется на работу, подождет, пока вы освободитесь. Данил заинтересован в равноценном общении, он не будет лишний раз навязываться вам, надоедать своими сообщениями — терпеливый парень без фанатизма относящийся к переписке с девушкой. На будущее я вижу, что у вас восстановится диалог, когда вы оба разберетесь с работой, опять будете общаться и получать приятные впечатления от разговоров, а также увидите, что мужчина будет готов сделать какие-то более значимые шаги в вашу сторону. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 17:54
ответ эксперта
Доброго вечера!

Я вижу, что в этой семье мужчина и женщина подходят друг другу, но иногда бывают небольшие разногласия, которые портят семейную идиллию. Женщина гораздо спокойнее мужчины, она всегда готова пойти на уступки, погасить конфликт, а мужчина более жесткий, гордый, в ссорах и конфликтах наоборот с трудом идет на какое-то общее решение. Тем не менее в паре искренние и сильные чувства, которые держат их вместе и не дают семье развалиться. Мужчина дорожит женщиной, тут есть энергетическая связь, она дополнительно удерживает этих людей друг с другом, позволяя им в большинстве случаев выпутаться из довольно сложных конфликтных ситуаций. Я вижу, что есть завистники у семьи, какая-то женщина не хочет, чтобы пара была вместе, но она ничего не может поделать с этим, все её плохие слова за спиной оборачиваются против неё же самой. 

Эти люди действительно вместе до конца — это пара по судьбе, которая может пройти все испытания, если будет держаться друг за друга. Особое внимание стоит обратить на то, что все трудности эти люди тоже должны преодолевать помогая друг другу — не бросать один одного наедине с неприятностями. Зависть и ненависть не смогут разрушить связи между мужчиной и женщиной — женщина тут по энергетике сильнаяя, настоящая хранительница домашнего очага, которая сможет противостоять любым козням и сплетням. И мужчина верный, не побежит за первой попавшейся юбкой, если что-то в семье пойдет не так. В целом — не стоит волноваться и беспокоиться, это крепкий брак и в любом случае, даже если вдруг люди поссорятся, то судьба сведет их снова, чтобы они не скучали друг без друга. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 17:34
ответ эксперта
Добрый день, уважаемые клиенты и Мастера!

Предлагаю вам блокноты ручной работы, с принтами эзотерической тематики. Вы можете использовать их как для обычных будничных записей, так и для заметок о раскладах Таро, записей о колдовских ритуалах и практиках.

изображение из вопроса

Все блокноты выполнены из высококачественных материалов, ламинированы и высылаются в дополнительной упаковке.

Варианты блокнотов:

«Шаманка»

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Белая плотная бумага, без разметки, 30 листов. Очень удобен для заметок либо для зарисовок.


«Знак Судьбы»

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Необычный блокнот с чёрными листами! Плотная бумага! 30 листов.
Выглядит очень необычно и будет прекрасным дополнением к колоде Таро — вы сможете вести записи и заметки, касающиеся ваших раскладов, и это сделает вашу практику ещё более эффективной!

«Медитация»

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Шикарный блокнот с ярким принтом! Он подойдёт для любых ваших записей — от заметок о ваших духовных практиках до записи ваших сокровенных желаний! И они обязательно сбудутся!

Стоимость блокнотов — договорная. Отвечу на все вопросы в чате :)

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Добрый день, уважаемые читатели моего блога!

Так, как некоторые из Вас проявляют интерес к такой теме, как Таро, я решила немного подробнее рассказать о том, какие колоды существуют и чем они отличаются друг от друга.


изображение из вопроса

В настоящий момент существуют тысячи разнообразных колод Таро — эзотерические колоды, колоды-оракулы, колоды, которые сделаны по мотивам картин, фильмов, мифов… И новичок, который решил приобрести колоду для своей коллекции или даже практики, часто пребывает в растерянности — с чего же начать? И как вообще разобраться во всём этом многообразии колод Таро?

Начнём с того, что определим основные категории колод Таро.

— Классические колоды Таро.

Сюда можно отнести Таро Райдера-Уэйта, Египетское Таро, Марсельское Таро, Таро Монтеньи, Таро Висконти (в современной обработке) и т. д. Главная особенность этих колод — 78 Арканов с выверенным строгим значением каждого Аркана. Эти колоды более всего подходят для новичков, так как в процессе практики дают наиболее полную информацию о Таро в общем.


Читать далее

изображение из вопроса

Если вы почувствовали желание научиться работать с Таро, то вам будет необходимо выбрать свою колоду.

Какую колоду выбрать? Новичкам рекомендуется выбрать одну из классических колод Таро или ту колоду, которая сходна по своей структуре с классическими колодами. Почему так? Всё дело в том, что классическое Таро имеет очень много точных и развернутых трактовок, по этому виду Таро написано множество книг и классическая колода наиболее проста в изучении для тех, кто только начинает свои первые шаги в этом направлении.

Однако бывает так, что человек изначально тяготеет к колоде необычного типа. Это нормально и тогда стоит приобретать именно такую колоду. Важнее всего – уметь слушать себя и свою интуицию, чем работать с общепризнанно полезной для новичка колодой, но не нравящейся вам.

Сам же выбор колоды карт — дело довольно легкое для эксперта в Таро, хоть и может растянуться на длительное время для новичка. Просто нужно прислушаться к своим ощущениям, когда вы прикасаетесь к картам, и если ваши ощущения позитивны, вы испытываете радость и интерес, то вы определенно “подружитесь” с этой колодой Таро.


Читать далее
99.2% положительных
6225 ответов клиентам
1432 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store