Сергей (blake)

Таролог. Что вы получите, обратившись ко мне? Полный ответ на ваш вопрос, без мистификации и воды. Мы с вами разберём причину происходящего в данный момент, ближайшее будущее как наиболее вероятный исход событий, при движении той же дорогой, а так ж Узнать подробнее

Область консультирования

Работаю по предварительной записи. Ограничений по времени консультации нет, будем разбирать ваш вопрос столько, сколько нужно. Оплата по факту.

Для консультирования использую карты Таро.

Так чем могут помочь расклады?
Расклады помогут раскрыть суть отношений, узнать, возможные причины разногласий, ссор и обид.
В вопросах бизнеса и карьеры, можно узнать верным ли путём вы двигаетесь, справитесь ли вы своими силами или нужно будет искать партнёров, наставников.
С помощью таро так же можно получить конкретный ответ на конкретный вопрос: работы, учёбы и много другого.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

11 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 96 отзывов
Анна 30.03.22
Сергей консультирует меня с 2014г. Отзывается на запросы оперативно, подробно разбирает ситуацию. Обращение вежливое и корректное. Рекомендую данного эксперта.
Наталья 07.09.16
Спасибо Сергей! Вы Отличный эксперт. Многое видите и спасибо что говорите правду, не всегда ту которую хочется слышать, но надо, не ходите вокруг да около не выманиваете лишних денег. Всего Вам самого доброго!
Наталья 18.05.16
Благодарю Вас Сергей! Вы отличный эксперт. Видите сквозь пространство и время! Очень точно описываете человека и даёте дельные советы. Спасибо за поддержку и понимание, а также символическую стоимость консультации. Уверенна, что все что Вы мне сказали правда!!! Всех Вам благ земных! Спасибо!
Елена 10.03.16
Очень хороший специалист, ответил все точно и правильно. Чувствуется, что с душой относится к клиентам, старается помочь. Рекомендую обращаться.
Лариса 09.11.15
Сергей! вы замечательный!) спасибо вам огромнейшее, все точно! вы мне очень помогли)большое и человеческое спасибо!!!!

По картам выглядит так, что появился свет в этом тёмном туннеле. Как вы и сказали, примирились после длительной ссоры.

Он искренне рад или стремился завершить этот процесс, как будто совесть заиграла, хотел закрыть гештальт. Но видно, что он сосредоточен на себе, на своих чувствах. Ищет баланс в себе.

Следовательно все действия, которые предпринимаются будут основаны на выгоде, в первую очередь на него. Поэтому советовал бы быть с ним осторожным. Перспектив не вижу, возможно через полгода всё сойдёт на нет.

30.10.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Ирина, доброй ночи. Судя по картам, то стоит соглашаться и съезжать, пусть это будет временное решение, жильё, так или иначе в ближайшие три месяца для вас откроется новая жизнь с чистого листа, а в течение 6 месяцев вы забудете про это как страшный сон. В данный момент проблема съедает множество ваших ресурсов, вы истощаетесь и ввиду чего не замечаете других вариантов и перспектив.

Карты впереди положительные, поэтому отпускайте своё беспокойство, эмоции, оставляйте только факты и двигайтесь к цели.

13.04.21
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте Юлия. При текущих обстоятельствах, в ближайшие три месяца примирения не видно, более того отношения выглядят безнадёжно (как примирение и жизнь в паре). Вам необходимо сменить тактику, либо, прислушаться к совету карт и быть честной с собой, принять всё как есть и решить жить дальше, пора двигаться с мёртвой точки.
13.04.21
ответ эксперта
изображение из вопроса
Что бы ответить на эти вопросы нам нужно узнать, как происходит гадание, понять его суть.

Как формируется будущее человека, так называемая карма?
Наши мысли и желания, при определённых условиях, могут материализоваться. Наши поступки несут за собой последствия. Так что, наше будущее, состоит из наших мыслей и желаний, наших действий. Всё, что нас окружает, события которые происходят, происходят в согласии с нашей волей, по нашему желанию. Всё это формирует наше будущее.

Что происходит, когда я делаю расклад на будущее?
Я «подключаюсь» к потоку уже сформированного вашего будущего и с помощью карт считываю информацию, и передаю эту информацию вам. Т.е. вы узнаёте, какое будущее вы для себя желаете, какое будущее вы для себя выбираете (выбрали).

Можно ли изменить предсказанное?
При определённом подходе, вы можете это изменить. Предсказание на таро может показать, что будет, если вы продолжите двигаться в том же направлении и что будет, если свернёте с этого пути. Так что предсказание не даёт 100% результата, вы хозяин своей судьбы и можете всё изменить!

То есть, зная будущее можно уйти от ответственности за свои поступки?
Нет! От ответственности за свои поступки вы не уйдёте, но вы можете «подстелить» и смягчить падение, плюс к этому, вы уже можете начать движение в верном направлении.
Читать далее
У эксперта Сергей (blake) пока что нет блогов
100% положительных
105 ответов клиентам
29 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store