Эдуард (boedvl)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я дипломированный военный психолог. У меня богатый опыт межличностных отношений и индивидуального консультирования, основываясь на этом хочу помогать людям. Обращайтесь по любому вопросу лично, всем с удовольствием отвечу. Лучше потратить время Узнать подробнее

Область консультирования

Семейные отношения (ссоры, разлука, развод, кризисы), самопознание и развитие, депрессия и апатия, дети и подростки (кризис подросткового возраста)… постораюсь помочь во всем и всем…

Образование : подтверждено

Высшее. Социальный педагог-психолог.

Время консультирования

ежедневно, если в сети, связывайтесь и мы договоримся о удобном для Вас времени консультирования, если же не в сети — пишите в почту, отвечу обязательно…

Опыт

18 лет группового психологического консультирования и психодиагностики, с 2009 года частная психологическая практика

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 22 отзыва
Марина 09.11.11
Спасибо вам за то, что откликаетесь на разные проблемы и с вами очень приятно общаться
Quanta 19.10.11
Спасибо Вам! Есть от чего отталкиваться. С этой стороны я свою проблему совсем не видела. Стало легче. Будем решать!))

Уважаемая Ольга! Не важно, что Ваш муж произносит во время компьютерных игр, и тем более машет руками… возможно это его выражение радости, ведь оно у каждого свое. Важно Оля то, что он взрослый мужчина, а играет в виртуальные игры. Это может говорить о многом… и о его инфантильности и о просто о том, что ему не интересно находиться в Вашем обществе… Обратите пожалуйста  внимание на своего мужа, возможно ему просто не хватает вашего к нему интереса. Возникнут индивидуальные вопросы, обращайтесь, буду рад помочь. С уважением, Эдуард.

20.10.13
ответ эксперта

     Здравствуйте Игорь! У Вас занижена самооценка, над этим надо работать не  один раз. Надумаете консультироваться, обращайтесь. С уважением, Эдуард.

03.02.12
ответ эксперта

     Здравствуйте Галина! Ваша внучка сейчас переживает один из сложных жизненных этапов — это подростковый возраст (возраст формирования и становления личности девушки !). Отнеситесь к этому с пониманием. Вам порекомендую больше уделять времени внучке, разговаривать с ней, обязательно выслушивать её, и как старший и опытный человек помогать ей дельным советом (но не нравоучениями, оставляйте выбор принятия решения всегда за ребёнком !). Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

30.01.12
ответ эксперта
У эксперта Эдуард (boedvl) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 843
100% положительных
243 ответов клиентам
18 лучших
от 50 до 200 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
12 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store