Лариса Сергеевна (bomian)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я психотерапевт высшей категории, к. м. н. , психолог, стаж практической работы по специальности более 25-ти лет. Более подробную информацию можно узнать на сайте: www. bh-company. ru. Специалист по телесно-ориентированной психотерапии и психокоррекции, к Узнать подробнее

Область консультирования

Проблемы взаимоотношений, управление негативными эмоциями, проблемы личности, консультант по здоровому образу жизни (на основе саморегуляции и саногенеза) и корреции избыточного веса и т.д. (подробнее на сайте: www.bh-company.ru.)

Образование : подтверждено

1 Ленинградский медицинский институт, окончание в 1977г.

Время консультирования

Будние дни, по договоренности

Опыт

25 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Марина!
Мужчины изначально ищут женщину, удобную во всех отношениях: в жизни, в доме, в сексе. Женщины хотят уважения, любви, доверия, но  забывают, что это не дается даром. Как видите, это прямо противоположные запросы. И в процессе развития отношений стороны приходят к «золотой середине»… или нет, разбегаются...
Женщины пытаются что-то изменить, но рано или поздно понимают истинное положение вещей. Мужчины это делают очень -очень редко, только когда есть стимул. А дальше все зависит от решения женщины, от ее мудрости, терпения, навыков и умений. Если вы чувствуете, что поступили неправильно, то, наверное, есть ощущение, что вы не все сделали или не все поняли. Ни в коем случае не подавляйте свои эмоции, они помогают нам осознавать наши проблемы полностью. Лучше эмоцию пережить и понять причину ее возникновения. Тогда она уйдет сама. Тот, кто говорит о прощении, любви, умении отпускать плохо понимает, что на самом деле происходит в человеческой душе. Давить на себя нельзя, это всегда плохо заканчивается. Прощение происходит само, в душу приходит покой, когда решаются проблемы взаимоотношений мужчины и женщины. 
Вы достойны счастья. Обращайтесь, буду рада помочь.
22.11.15
ответ эксперта
Добрый день!
Чтобы сохранить хорошие отношения в семье, надо четко понимать свои роли в ней, уважать свои и чужие границы, не забывать, что семью, комфорт и тепло семейного очага создает женщина. У мужчины в семье другая роль. Обычно это познается на своем жизненном опыте на протяжении длительного времени. Работа с психологом помогает сократить срок.
Вы сейчас находитесь в своей пролеме, как в облаке, трудно выделить что главное, второстепенное, и потому найти правильное решение. Обращайтесь, могу вам помочь.
19.11.15
ответ эксперта
Добрый день!
Есь опыт работы с женщинами, которые попали в такую ситуацию. Обращайтесь, буду рада помочь.
18.11.15
ответ эксперта
У эксперта Лариса Сергеевна (bomian) пока что нет блогов
Рейтинг: 80
0% положительных
11 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store