Лана Олокун (boodoovoodoo)

Избавьтесь от порч, негатива и финансовых проблем. Начните привлекать деньги. Найдите любовь. Обретите смысл жизни! Уникальная авторская магия. Приворот. Сексуальная привязка. Амулеты на все случаи жизни. Запись на консультации по оплате. Гарантирую Узнать подробнее

Область консультирования

Я вас категорически приветствую. Итак. У вас есть вопросы — у меня есть ответы. Как их получить?
1) Сначала, опишите вашу ситуацию. Напишите 5 вопросов, на которые вы хотите получить ответы.
2) Напишите имена, даты рождения. Прикрепите к сообщению фотографии посвежее.
3) Оплатите консультацию

Стоимость консультации весь октябрь — 500 рублей.

С чем я могу вам помочь?
• Денежная магия
• Любовная магия
• Обряды и ритуалы на удачу и привлекательность
• Снятие негатива, чистки
• Защитная магия, обереги, амулеты

В своей работе я совмещаю Вуду (Новоорлеанское направление) Деревенскую и Графическую магию. Таким образом вы получите максимально подробный ответ на ваши вопрос.

С чем не работаю?
Не занимаюсь лечением и целительством. Ибо прекрасно понимаю, для для подобной деятельности, мало быть хорошим практиком. Так же необходимо разбираться в анатомии человека, в процессах гомеостаза и многом другом. Такую ответственность на себя брать не могу.

Мне не понравилось. Верните деньги!
Без проблем) При возникновении спорной ситуации я возвращаю не только деньги, но и весь ваш негатив обратно. Закон сохранения энергии никто не отменял.

Какие вы можете дать гарантии?
100% результат вам не дадут даже врачи из нейрохирургического отделения. Про косметологию вообще молчу. Результат зависит не только от практика, но и от того, кому помогают. Необходимо отпустить ситуацию чтоб не тормозить развитие работ. Отпустить — значит мысленно не прокручивать обиду снова и снова. Вселенная всегда слышит и идет навстречу в нашем нелёгком пути на достижение желаемого.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30 минут

Опыт

нет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Лиана 10.10.19
Спасибо, что уделили мне время. Благодарю за ответы на волнующие меня вопросы. За отзывчивость и честность. Всего вам самого светлого и доброго в жизни
Дима 08.10.19
замечательная просто потрясающая девушка с очень добрым сердцем тепло и забота исходят от нее!
Ольга 06.10.19
Супер!!! Очень приятный в общении человек, с первой секунды общения! Все четко говорит без наводящих вопросов! Замечательный специалист. Рассказала даже про то, о чем не спрашивала. Четко видит проблему, дает конкретные советы для разрешения непростых ситуаций. Вы дарите надежду, настраиваете на позитив! Очень Вам благодарна за помощь, понимание, полезные рекомендации!
Попытка привязки есть, а результата — нет
11.10.19
ответ эксперта
Тут, по-моему, всё вполне очевидно. Переспать-использовать-выкинуть. Типичный охотник за «русской Наташей»
10.10.19
ответ эксперта

Стоит отметить, что физическая реальность — это программа сознания, созданная с помощью цифровых кодов. Для полноценной трактовки синхронизма, в вашем конкретном случае, необходимо действовать по аналогии со снами, а именно ощутить, что конкретно для вас олицетворяет число 9.

 

Это важно понять, потому что числа обычно сигналят об изменениях в шаблонах вашей жизни. Таким образом, ваше подсознание, пытается обратить внимание вашего сознания на определенный аспект, важность которого, вы пока что не осознаете. Чтобы лучше понять, в каком направлении копать, приведу следующие трактовки числа 9, из нумерологии:

  • Дух. Переход в другое состояние. Конец цикла. В дате рождения 9-ка — это интуиция, понимание внутренних процессов, следование подсознательным образам, женское начало.
  • число Рода Всевышнего в лике Бога Трояна, означает присутствие принципа Триглава во всех трех мирах — 3х3 = 9; число скрытой в Алатыре силы, золотой середины, точки выхода в вышние миры. Это число самой жизни, девять месяцев женщина вынашивает дитя.
06.10.19
ответ эксперта

Это история, произошла в начале 21 века. Одна женщина бегала по колдунам в поисках приворота, но ничего не помогало. Тогда она где-то узнала про то, что в Африке, в одной деревне живет палеро — это что-то вроде некроманта-вудуиста. Для проведения религиозных ритуалов, эти ребята используют только что отделенные от мяса человеческие кости. Свежие могилы постоянно разрывают, а гробы вскрывают. Особым спросов у этих колдунов, пользуются — трупы молодых людей, особенно девушек.

К одному такому практику и приехала наша героиня. Заплатила, объяснила задачу. Палеро сказал — приходи завтра. Она пришла, а у него на столе лежит труп средней свежести. Он что-то по-своему пошаманил и сказал ей — целуй труп. Тетка, преодолев брезгливость, поцеловала. Тогда палеро вырезал из трупа что-то, завернул в мешочек и отдал ей, при этом предупредив «выкинешь мешочек — умрешь». Тетка согласилась и вернулась в Москву.

Не прошло и трех дней, мужик к ней вернулся, но вел себя весьма странно — в основном молчал и смотрел пустыми глазами.


Читать далее


У каждого человека, помимо физического тела, есть аура, чакры, энергетическое поле и тонкие тела. Все это, называется энергетикой и на неё можно воздействовать. Каким же образом?

 

Гармонизация помогает если между двумя людьми в паре возникла стена и каждый закрылся от другого. Это мероприятие абсолютно бесполезно если вы не общаетесь с человеком или если человек находится в отношениях с другим.


Розжиг — разжигает чувства, которые человек испытывает к вам максимально сильно. Если человек на вас в обиде и обида занимает все его чувства — то после розжига он на вас эту обиду выплеснет в разы сильнее.

Работа на финансы. Работа практика в этом вопросе заключается в стягивании перспектив и возможностей для достижения успеха кверента.

Если вы закрылись дома и не предпринимаете никаких действий— не ждите положительного результата. В данной работе, чем больше человек готов двигаться и искать, делать — тем больше возможностей у него появится.


Закрытие от других партнеров. Сексуальная энергия вырабатывается у человека непрестанно (при адекватной работе чакр).


Читать далее
У эксперта Лана Олокун (boodoovoodoo) пока что нет блогов
Рейтинг: 497
100% положительных
18 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store