Светлана Искренок (businka290292)
Область консультирования
Моя миссия заключается в том, чтобы помочь людям отпустить накопленную боль и научиться находить ответы внутри себя. Я работаю с взрослыми, преимущественно с женщинами, но также радуюсь возможности поддержать мужчин, готовых к переменам и ответственности за свою жизнь.
Как я могу помочь вам:
1. Экспресс-консультации: За короткое время мы сможем выявить ключевые аспекты вашей жизни и начать процесс изменений. Это отличный способ получить свежий взгляд на вашу ситуацию.
2. Личные PWS-сессии: На этих сессиях мы работаем по вашему запросу на нескольких уровнях: сознание, чувства, эмоции (тело) и подсознание. Такой комплексный подход позволяет достичь ощутимых результатов и найти решения ваших задач.
3. Групповые PWS-сессии: Темы сессий обозначаются заранее, но благодаря работе с образами и ассоциациями каждый участник может проработать свою индивидуальную историю и внутренние программы.
4. Терапевтические группы онлайн: Вы можете участвовать как клиент, получая полноценную сессию с разбором, или как наблюдатель, задавая вопросы и извлекая пользу из разбора причинно-следственных связей.
5. Готовые интенсивы-практикумы: Для тех, кто предпочитает проходить в своём темпе, я предлагаю специальные интенсивы, которые можно пройти самостоятельно.
6. Обучение на курсе "ИНТЕГРАТОР МЕТОДА PWS": Этот курс подходит как для новичков, так и для тех, кто уже работает в помогающих областях. Сертификация осуществляется от института неопсихологии. Подробности можно уточнить лично.
Если вы находитесь на Сахалине, я буду рада предложить вам дополнительные услуги, которые помогут вам в вашем пути к самопознанию и развитию.
Экспресс-консультация
Данный вид консультаций доступен только для клиентов этого сайта. 20-тиминутный видео звонок, который позволит проанализировать ваше положение и запросы, а также выявить необходимый персональный подход для разрешения ваших ситуаций и задач. При необходимости составляется персональный план дальннйших проработок.
Личная сессия
PWS сессия онлайн — аудио или видео созвон. Глубинная проработка Вашего запроса (актуальной темы/ситуации/задачи). Формирование новых нейронных связей, ресурсное состояние, понимание причинно-следственных связей, видение решения — уже к концу сессии + дополнительные рекомендации и практики для закрепления результата.
45 — 90 минут. Одна сессия — 7000₽
Комплексная работа
PWS-сессии + МАК +дополнительные рекомендации, загрузки, практики + дневник состояний.
от 3х сессий 5500/ 1 сессия
от 5 сессий — 5000₽/ 1 сессия
Образование :
подтверждено
Удостоверение о повышении квалификации дополнительная профессиональная программа Сознание Нового Времени Мастер PWS Mastery 28ак.ч. Институт Неопсихологии г.Москва 6.04.2025
Истититут Психологии Творчества Павла Пискарёва"Пользователь НейроГрафики" 40 ч. 2.04.2024, "Специалист НейроГрафики" 50ч. 27.06.2024, "Профессионал Чистой Школы " 27.06.2024
Свидетельство: курс "Практические аспекты психиатрии для специалистов помогающих профессий" 20 ак.ч, 2025г.
Свидетельство: Трансформационно-обучающая программа интенсив-практикум Сепарация от родителей, повторяющихся сценариев, родовых программ, 18 ак.ч. 19.12.2023
Свидетельство: курс метафорические ассоциативные карты: практика применения в психологическом консультировании 10 ак.ч, 16.12
2023
Свидетельство: курс "Арт-терапия. Энергетический рисунок" 25 ак.ч, 2023
Свидетельство: курс "Особенности психотерапевтической работы с чувствами стыда и вины", 10 ак.ч, 2023г.
Свидетельство: курс "Способы, методы и алгоритм проведения групповых терапевтических сессий по методу PWS", 12ак.ч, 3.06.2023
Свидетельство: курс "Панические атаки, страхи и фобии. Способы работы, психотерапия, самопомощь", 15 ак.ч., 2023г.
Свидетельство: практический семинар "Процесс горевания. Особенности работы с потерей и утратой", 10 ак.ч., 4.10.2022
Время консультирования
Опыт

Это связано с нашей ценностью. Нас не выбирают тогда, когда мы не выбираем себя. Партнёрвсегда является зеркалом🪞 Но это не оправдывает его поступки; мы не берём на себя ответственность за другого!
Когда кто-то предаёт нас, это сигнал посмотреть внутрь себя. Задайте себе вопрос: что заставляет меня оставаться с человеком, который делает мне больно и нарушает мои границы? Признание этого может быть болезненным, но это необходимо.
⭐️Когда нас не выбирают, это не так плохо, как кажется. Это шанс научиться быть честной с собой и понять важные вещи. Если вас предали или не выбрали даже на начальном этапе и вас это задело, это сигнал: «Пора поработать над своей ценностью, отпустить боль прошлого и вернуть себя.»
А если эмоциональной реакции на выбор партнёра нет, то доверьтесь происходящему, возможно он просто вам не подходит или пока не готов, и это не ваша ответственность.
Всё сводится к тому, чтобы научиться понимать себя и свои ценности, позволить себе быть настоящим.
Читать далее

Это вопрос, который требует глубокого понимания себя и своих ценностей.
Два предыдущих поста это освещают. Понять, оставаться или уходить, вам поможет только осознание своих истинных потребностей.
⁉️️ Когда стоит уходить?
💔️ Когда жестко нарушаются ваши границы.
💔️ Когда рушатся ваши ценности.
💔️ Когда отсутствует возможность договориться.
💔️ Когда вам плохо, и вы осознаёте, что не партнёр несёт ответственность за ваше состояние, а вы сами.
💔️ Когда вы сделали всё возможное со своей стороны, но ничего не меняется, и партнер не делает шагов навстречу.
Отношения — это работа двоих. Есть правило 10 шагов и если один партнёр делает больше (например, 11 вместо 10), это приводит к нездоровому перекосу и может указывать на «спасательство» в духе треугольника Карпмана.
❓️ Как понять, как поступить?
Важно понимать свои ценности: что для вас норма, а что нет. Умение быть в контакте с собой и управлять своим состоянием поможет адекватно оценивать ситуацию и избегать оправданий там, где они не нужны✅️
Только Вы решаете оставаться в конкретных отношениях или нет, при этом не стоит бояться брать ответственность за свои решения, понимая, что вы имеете право выбирать 🙌Выбирайте всегда себя🤍
Читать далее
что-то в отношениях нас не устраивает. Мы можем чувствовать разочарование, боль и страх за будущее. Вместо того чтобы разобраться с причинами, многие из нас выбирают путь побега — уйти, отвернуться или закрыться. Это защитная реакция, стремление вернуть себе внутренний комфорт и безопасность. На этом этапе в нас включается инфантильный ребенок — та самая неповзрослевшая часть, которая боится взять ответственность за происходящее. Нам страшно столкнуться с болью и признать, что мы не всегда можем контролировать ситуацию😧 Мы боимся, что нас не услышат, что будет ещё хуже, или что даже если мы решим текущую проблему, появится новая. Когда нам страшно, мы ищем безопасное место — пытаемся спрятаться или убежать, ожидая, что кто-то другой (взрослый) решит наши проблемы🫣 Однако, как взрослые, мы должны понимать, что именно в этот момент нужно взять ответственность за свою жизнь и принять взвешенные решения. Уход в детскую позицию — это способ избежать боли, но он не решает проблемы.Читать далее
