Павел Викторович Крестьянников (bymagnum)

Проконсультирую: 1) Автоэлектрика. Все что относится к авто и электричеству в автомобиле ) 2) Программирование. PHP, MySQL, Cordova, Javascript, AJAX, блокчейн - технологии, e-Commerce, Xrumer, и многое другое.

Область консультирования

1) Автоэлектрика. Область консультирования — устранение неполадок в сфере электричества автомобиля.

2) Программирование. PHP, MySQL, Cordova, Javascript, AJAX, блокчейн — технологии, e-Commerce, Xrumer, и многое другое.

Образование

Средне специальное, не полное.
Сертификаты Templatemonster — HTML, CSS

Время консультирования

10.00 — 22.00

Опыт

15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте!

я в питоне не особо такой специалист, а в js, Java, php... 


у Вас в коде проблемы вижу есть, во первых запрос, который Вы передаете 

conlang-database--romtarrus2000.repl.co/derrezultat? деривация=тропатив — не совсем корректен, Вам бы как то его передать в виде: https://conlang-database--romtarrus2000.repl.co/derrezultat?derivation=тропатив

т.е. после вопросительного знака должен стоять derivation=тропатив, таким образом Вы помещаете дальше в переменную derivation = request.args['derivation'] — слово «тропатив» (запрос иными словами).

Далее вижу ошибка request.args['derivation'] — здесь не верно, не стал бы так делать, так как если отсутствует derivation — то питон на сколько мне известно возвращает 400, я бы лучше сделал так: request.args.get('derivation') 

 

 

10.08.22
ответ эксперта
AUDIO-TECHNICA AT2020
26.01.22
ответ эксперта

Вам надо понять, что с флешки на флешку копировать — проблематичная составляющая. В целом можно — создать на ведущей флешке торрент трекер — и раздать его самому себе — таким образом все докачаете на другую флешку. Еще вариант — создать сервер на ведущей флешке и выгрузить файл с помощью программы с докачкой типа Download Master, он при разрыве найдет последнее место докачки файла и собственно говоря докачает файл(ы), в целом — задание. 

А чтобы голову вообще не мучать — здесь явно нужно скопировать сперва на жесткий диск, который в компьютере — а потом уже на вторую флешку сливать. Вся проблема заключается в буфере обмена, по которой передаются данные между флешками, как правило при максимально загруженной скорости — происходит сбой, отваливается либо порт (что мало вероятно, на своей практике редко наблюдал), либо сама флешка тухнет в силу «перегруза» буфера обмена (что более чаще наблюдалась проблема — Китай)... 

13.02.21
ответ эксперта
У эксперта Павел Викторович Крестьянников (bymagnum) пока что нет блогов
Рейтинг: 570
0% положительных
22 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 17 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store