Вячеслав Карпов (c-land)

Решение практически любый проблем с аппаратным и программным обеспечением компьютеров. Настройка программ. Помощь в создании, администрировании или решении проблем с локальными сетями и СКС. * * * * * Стоимость консультации вы оцениваете сами. Я реш Узнать подробнее

Область консультирования

Проблемы с аппаратным и программным обеспечением компьютеров. Настройка программ. ЛВС и СКС.

Образование

Высшее образование по специальности «Прикладная математика», ТулГУ.
Cертификаты MCP, MSCE
Сертификат Nexans NCS

Время консультирования

когда он-лайн

Опыт

Более 10 лет являюсь техническим директором крупного сервис-центра. Ставил работу сервисного центра практически с нуля.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
From 03.09.10
Настоящий профессионал. Настроен строго на решение задачи. По поводу оплаты - пошел на уступки: сначала оказал услугу, а уже потом мы произвели оплату. Оперативно решил проблему. Объяснил все доходчиво, я, как "чайник", все понял :) Буду обращаться к Вячеславу и впредь. Большое спасибо, Вячеслав!
Дмитриев Виктор 08.10.09
Хороший онсультант в своём деле. Браво!
Извините, это не совсем совет, но есть анекдот, который как раз по вашей теме. А в каждой шутке, как известно, есть доля шутки )) Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры,прическа, массажик-ваксинг… ну все… надушилась и просреди срачавстречает любимого. Он поглядел вокруг — разруха, грязь, и она напротивкрасивая, радостная и душистая и говорит ей:«ой, как кругом все ужасно,одна ты, радость моя глаз радуешь, дай поцелую!»Другая — давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить… вечером приходитмуж — ни пылинки. Эрмитаж. И жена — потная, усталая, в передникегрязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет… «Надо же! такаячистота… плюнуть некуда… разве что на тебя, чучело.»
22.09.09
ответ эксперта
Регистрируете ИП или ООО с применением УСН и работаете.Если приходит проверка на место продажи, то там нужно обязательно держать ксерокопии следующих документов: 1. Свидетельство о регистрации 2. Договор аренды3. Копия трудовой книжки или трудового договора, если будете работать не сами, а нанимать продавца.А так же оригиналы:1. Свидетельства о регистрации ККМ, 2. Кассовая книга, 3. Медкнижка для продавца.По поводу налогообложения — однозначно УСН. А вот 15% или 6% — придется подсчитать Вам исходя из предполагаемого оборота. Если прибыль составляет больше 25% он выручки, тогда 6% — выгодно.Под вмененку даны вид деятельности врядли подойдет, хотя по этому поводу стоит лучше проконсультироваться у налоговиков.
21.09.09
ответ эксперта
лучший ответ
Самый простой способ, это создать сайт-каталог-варезник, на готовом движке, в котором сами пользователи смогут заливать новости, программы, фильмы, музыку и остальной контент. Готовых движков много, стоят они не дорого, устанавливаются несложно. Хостинг под такой сайт тоже будет стоить копейки. От вас потребуется только наполнить его первоначальным контентом из сотни-другой новостей, фильмов, музыки… и немного разрекламировать. Скачиваемый контент держать не на своем сайте (хостинге) а на различных файлообменниках… А дальше за вас все сделают другие)) Особенно если подогреть их интерес какой-нибудь копейкой за размещение новостей.Деньги вы тут сможете иметь от 1. Файлообменников2. При уже нормальной посещаемости (от 500 уников в сутки) за контекстную рекламу и участие в банерообменных сетях.Единственное, не совсем понятен до сих пор правовой статус таких сайтов. А если брать совсем легальный способ, найдите тематику, которая волнует большинство населения земного шара, или придумайте новую идею социальной сети)
21.09.09
ответ эксперта
У эксперта Вячеслав Карпов (c-land) пока что нет блогов
Рейтинг: 450
57.1% положительных
10 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 13 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store