Таня (caliginosusrica)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
"Человек - наивысший талисман, рудник с драгоценностями". С помощью эффективных методов позитивной психотерапии мы вместе отыщем ваши собственные ресурсы для качественных изменений, ведь если в вашей душе осталась хотя бы одна цветущая ве Узнать подробнее

Область консультирования

Я являюсь психологом-консультантом в направлении позитивной кросс-культурной психотерапии Н. Пезешкиана.

Хочу обратить ваше внимание на важные рабочие моменты:
1. Чтобы начать серьезную работу — напишите ко мне в чат. После нескольких сообщений мне станет понятно, могу ли я работать над вашей проблемой.
2. Психологическое консультирование ситуативных проблем возможно в текстовом режиме (цена — 600 рублей/30-50 минут или один обширный ответ в письме).
3. Психологическое консультирование личностных проблем (цена — 900 рублей/50 минут)

Образование : подтверждено

— Магистр психологии, квалификация "Практический психолог-исследователь, преподаватель психологических дисциплин"
— Базовый курс по позитивной психотерапии, сертифицированный психолог-консультант европейского реестра в направлении позитивной психотерапии

Время консультирования

Гибкий график

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Наташа 21.05.14
Эксперт Таня провела со мной одну консультацию, пока первую. Перед консультацией мне трудно было даже сформулировать проблему, чтобы понять, что я делаю не так в своей жизни. Но Таня как высокопрофессиональный психолог, задавала в ходе консультации нужные вопросы, подводила грамотный итог моим проблемам, которые я сама ни за что бы не выявила. В итоге в конце консультации мы с Таней нашли конструктивное решение моих проблем. Не всегда встретишь такого профессионального и грамотного специалиста!
Здравствуйте, Мария! 

Вы месяц в отношениях, это не там мало, чтобы увидеть некоторые особенности характера партнера, но и не так много, чтобы по-настоящему понять природу поведения человека. Вы можете использовать одну всегда подходящую технику — искренний разговор с дорогим для вас челоеком. Это не обвинения, не попытки показать, что с ним что-то не так… это способ искренне описать ваши (!) мысли и чувства, которые возникают рядом с ним в связи с провлениями его характера. Возможно, на данном этапе ваших отношений он осознанно или же неосознанно (как психологическая защита) пытается произвести на вас некое впечатление. Искренний разговор, и в целом, акцент на искренности в отношениях, поможет вам на самом деле понять, кто рядом с вами и сможете ли вы принимать человека таким, какой он есть.
22.12.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина!
Вам следует разобраться, что лично для вас означает слово «любовь». По вашему описанию можно предположить, что нет доверия и уважения, но есть привязанность к человеку, физическое влечение.
С другой стороны, возможно, некоторые события пошатнули доверие и уважение, но вы готовы делать то, что зависит от вас, чтобы вернуть гармонию. 
Рекомендую вам детально исследовать вашу ситуацию с психотерапевтом на консультации, чтобы не строить догадки и говорить более предметно. Обращайтесь.
15.12.16
ответ эксперта
Добрый день, Марина!

«Внутри гнев, слезы и обиды» 

Срываться и грубить — это ваш способ реагировать на обиды, но этот способ не действует, а только усугубляет ваши переживания. Я правильно понимаю? 
Я уверенна, вы понимаете, что "отвлечься и не думать о плохом, убрать негатив и думать всегда о хорошем" не является выходом из сложившейся ситуации, а скорее «бегство» от проблемы. Жизнь слишком многогранна, думать всегда о хорошем и пребывать только в «хорошем» — это просто нереально, и здесь важно не стремиться к идеалу, а уметь принимать жизнь такой, какая она есть со всеми сложностями, уметь конструктивно справляться с ними.
Я бы порекомендовала вам психотерапию, в процессе которой вы можете детально исследовать причины ваших переживаний и стать на путь качественных изменений. Обращайтесь)



25.04.16
ответ эксперта
У эксперта Таня (caliginosusrica) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 543
100% положительных
285 ответов клиентам
40 лучших
от 600 до 900 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
10 лет эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store