Орлов Владислав Виталиевич (coluger)

Отвечу на любые вопросы, касающиеся христианской жизни в миру, раскрою смысл её практических сторон, объясню смысл человеческой жизни, сокральный смысл множества библейских мест, в особенности - таинственного числа зверя 666, т. к. истина в отношении Узнать подробнее

Область консультирования

Отвечу на любые вопросы, касающиеся христианской жизни в миру, раскрою смысл её практических сторон, объясню смысл человеческой жизни, сокральный смысл множества библейских мест, в особенности — таинственного числа зверя 666, т.к. истина в отношении последнего уже давно известна, но сведущие скрывают правду, которая им не выгодна, и поэтому ведут людей по ложному следу: мол, ищите 666 в штрих-кодах, ИНН, паспортах и т.д., пользуясь не осведомленностью людей в вопросах религии. Объясню также, почему евреи до сих пор переписывают Тору по буквам, а не по словам, и какая здесь скрыта тайна, что буквы размещаются одна под другой. Объясню какой скрытый шифр несет в себе Кириллица (Аз, Буки, Веди, Глагол...), и почему буквы пишутся именно таким образом, а не другим, и какое в них спрятано послание всему человечеству. Расскажу, что на самом деле зашифровано в 7-ми днях творения, и опираясь на св. Кириллову книгу скажу не позже какого срока следует ожидать «конца света», или Второго Христова Пришествия. Раскрою правду, почему от людей скрывают правду в отношении Христова имени, которое вплоть до XVII века писалось и произносилось как Iсусъ, а не Иисус, и последствия всего этого. Объясню что представляет из себя эта жизнь, и почему нельзя доверять своему зрению, причём на примере нашего мироустройства, которое является иллюзорным, или, говоря по-научному, имеет голографическую структуру (природу), далекую от грубой физической материи, которую мы принимаем за окружающий мир, и почему Екклезиаст говорил о том, что всё возвращается на круги своя (всё что было, то будет, и нет ничего такого, чего ещё не было). Открою желающим тайну того, существует ли на самом деле будущее и предопределено ли оно заранее. Здесь многие из вас откровенно прозреют, и перестанут всерьез воспринимать ясновидение как таковое, т.к. оно является не столько предугадыванием, сколько программированием людей на то будущее, о котором вам вещается. А также многое-многое другое, дабы никто не оставался в неведении!

Образование

Рижская Гребенщиковская духовная семинария.

Время консультирования

Любой день, с 19 до 22 часов.

Опыт

Опыт работы в данной области более 10 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Лучше всего та молитва, которая идёт от сердца! А вообще, часто помогает, неизвестно почему, молитва к мученику Трифону. Найдите акафист ему и почитайте. Также можно молиться Спиридону Тримифунтскому (молитвы здесь — molodost35.ru/?p=2661, а акафист ему здесь — www.diveevo.ru/651/4/). Однако же, в первую очередь нужно молиться Святому, имя которого ты носишь, и своему Ангелу-хранителю. Об успехах в торговле помолитесь также великомученику Иоанну Новому Сочавскому, который в земной жизни был купцом. При единичных продажах, чтобы они были удачными, верующие молитвенно обращаются к святителю Николаю Чудотворцу: «О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне, грешному и унылому, в настоящем сем житии; умоли Господа Бога даровати ми оставление грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному: умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения; да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веком. Аминь.»

23.08.12
ответ эксперта

Видеть как мы живём, а уж тем более читать наши мысли — умершие не могут. А вот молитвы, читаемые по ним, они таинственным образом слышат.

23.08.12
ответ эксперта

Светлана, смерть родственника вашего мужа, ни в коем случае не является препятствием для брака! Препятствия бывают абсолютными, исключающими для определенного лица вступление в брак с кем бы то ни было, и условными, делающими невозможным брак между определенными лицами из-за их родственных отношений. Причем, кроме кровного родства, препятствия могут заключаться также в отношениях свойства или родства духовного. К абсолютным относятся: возрастные границы, брак священных лиц, виновность в расторжении предыдущего брака, физическая и духовная неспособность к браку, отсутствие согласия на него со стороны родителей жениха или невесты.

Канонически (Гл. 50 «Номоканона») не позволяется венчать браки в следующие дни и периоды: 1) От Недели Мясопустной (т.е. воскресенья пред масленицей) до Недели Фоминой (1-го воскресенья по Пасхе). 2) Во весь Петров пост. 3) Во весь Рождественский пост вместе со днями Святок, т.е. вплоть до 6 января по юлианскому календарю. 4) В канун однодневных постов, то есть накануне среды и пятницы. 5) В канун воскресных дней, великих праздников, храмовых (престольных) праздников; по практике в синодальную эпоху также: в канун Николина дня (9 мая), московской Казанской иконы (22 октября) и преставления Иоанна Богослова (26 сентября; все даты — юлианские).

Венчание не совершается накануне постных дней по причине того, что на следующий, постный день, праздничный стол являлся бы нарушением постного дня (или поста).

Учтите также, что Церковь не одобряет и 2-й брак, видя в нем предосудительную уступку чувственности, однако допускает его, ибо, по слову Апостола Павла, «жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе. Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия» (1 Кор. 7, 39-40). И все-таки всякий вступающий во второй брак, в соответствии с канонами,  подвергается епитимии. Согласно 4-му правилу святого Василия Великого, «второбрачных отлучают на год, другие на два». Ныне эта норма, как, впрочем, и другие канонические нормы, касающиеся прещений, не употребляется буквально.

Что же касается вступления в 3-й брак, то, согласно 50-му правилу святого Василия Великого, «на троебрачие нет закона; посему третий брак не составляется по закону. На таковые дела взираем как на нечистоты в Церкви, но всенародному осуждению оных не подвергаем, как лучшие нежели распутное любодеяние». Таким образом, на третий брак Церковь смотрит лишь как на принимаемое послабление, на лучшее, чем открытый блуд, и подвергает вступивших в него каноническим прещениям, однако не добивается его расторжения. При этом третий брак допускается лишь при наличии определенных условий — возрасте до сорока лет и отсутствии детей. Причем для дозволения на вступление в третий брак требуется наличие обоих этих условий, а не одного из них.

23.08.12
ответ эксперта
У эксперта Орлов Владислав Виталиевич (coluger) пока что нет блогов
Рейтинг: 285
0% положительных
30 ответов клиентам
3 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store