Nina Оcto (concentus)

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее

Область консультирования

Дорогие друзья! Если я не отвечаю сразу- значит, у нас много времени, и я уже сплю, либо- не могу в данное время ответить, и обязательно отвечу позже.
Астрология (БаЦзы): составление карты рождения, определение сильных и слабых сторон личности, совместимости партнеров, наилучших возможностей, рекомендации по детским картам, деятельности, подбор удачных дат для свадеб, бизнеса.
Фэн Шуй определение позитивных-негативных зон в квартире, доме, активация позитивных направлений, подбор времени и даты активации желаемых событий.
Таро: просмотр различных ситуаций, отношений, рекомендации.
ПО дате рождения -расчет и прорисовка личной мандалы, гармонизирующей все сферы жизни.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

любое свободное

Опыт

несколько лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 422 отзыва
Елена 05.12.23
Нина э- лучший эксперт сайта. Консультируюсь у Нины много лет, и не было случая, чтобы еë прогнозы не сбылись. Видит 100 процентов точно!!! Всем рекомендую Нину, если вам нужна правда и ясность.
Ирина Викторовна 17.01.23
По прогнозу - первая часть сбылась. Для второй нужно больше время. Описание мастер дает правдивое, как людей и их поступков, так и событий. Могу рекомендовать, а эксперту спасибо !
Надежда 24.10.22
Уже не в первый раз прогноз сбывается. Нина точно описывает ситуацию, ещё и помогает советами
Раиса 07.04.22
Nina Оcto, конечно, я благодарна Вам как одаренному эксперту и просто хорошему человеку. Спасибо за Ваш урок, будьте счастливы и благополучны!
Елена 05.12.21
Отличный эксперт!!! Обращаюсь часто. Нина видит всё так, как оно есть на самом деле, Нина всегда помогает! Если вам нужна правда - то вам к Нине!!!
Если Вам попадется котенок или бездомный кот(кошка), или предложат- не отказывайтесь. С большой вероятностью, это будет кот, который вновь пришел сюда и стучит к ВАм во сне.
27.03.23
ответ эксперта
Доброго дня!
 По карте рождения: Для брака удачен этот год, надо было бы провести активации в начале года, хотя, и сейчас еще есть время до февраля (смены года)
Следующий период- 2025 год.

В текущем периоде-есть стихия брака в карте, но скорее, в потенциале.
 Стихия детей-тоже в потенциале, двое мальчиков.
То есть, само вряд ли придет, этим вопросом желательно позаниматься.

 Характер девушки- довольно упрямый, не меняет своего мнения, лидерский, очень надежный, как скала.
 Мужчину неплохая вероятность встретить где-то в совместной деятельности- либо хобби, в котором будут принимать участие  мужчины (турбаза, например), либо какая-то деятельность-творческая или рабочая. 

 Удачи!
04.10.22
ответ эксперта
По Вашей карте рождения (без часа) все столпы янские. Мощные огненные. А для партнера- с одной стороны, Вы ожидаете в отношениях стены. полного приятия и безусловной любви, с другой-  можете быть категоричны и изрядно помахать мечом. Сочетание КуйГанг в столпе личности говорит о лидерской позиции, на пути к цели буквально горы можно свернуть, девушка-воин.

Это подходит не каждому мужчине, у кого-то это вызывает чувство приятного драйва, кого-то может напугать.
 Если знать дату Вашего мужчины-можно сказать точнее.
По картам таро- это была вспышка с его стороны, и, скорее всего, может оказаться не окончательно, будет период колебаний.
Но с большой вероятностью, может наступить охлаждение-но попозже.
Удачи!
02.10.22
ответ эксперта
Нужно подумать о будущей неделе и просто выбрать драгоценный камешек, не задумываясь-=по наитию. 
изображение из вопроса

Результаты:

Бриллианту выпала карта Туз Пенталей.

Изумруду- Паж Посохов.

Александриту- 8 Мечей.

Сапфиру- 6 Пентаклей.

Рубину- 7 Посохов.

Карта фона недели- Двойка Пентаклей.

Общий фон недели может быть неоднозначен. Кому- о предстоит сделать выбор. У кого-то ситуация повиснет как весы, туда-сюда. У кого-то возможны перемены, но незначительные.

У кого-то может выплыть какая-то иная сторона ситуации, или людей, которая до этого не была видна.

Что означают карты для каждого камешка:

— Тех, кто выбрал бриллиант-ожидает приятный бонус. Масштабы могут быть разными-но подарок приятный. Скорее всего, материального характера.

-Выбравшие изумруд могут рассчитывать на то, что по крайней мере, на будущей неделе их не ждет обман, чья-то хитрость, коварство и т.д. Карта очень чистая и честная. Правда, могут быть перегибы с убеждениями, доходящими до фанатизма- но это качество карты проявляется довольно редко, и с ним столкнутся лишь немногие.

-За Александритом встала карта 8 мечей. И вот тут возможны самые разные ситуации, когда у человека буквально связаны руки.


Читать далее
изображение из вопроса


Нужно задать вопрос о тех потенциальных возможностях, которые может нести год. И-просто выбрать ключ. Долго не думать-пусть внутренний голос сам сделает выбор-просто следовать ему.

Какую дверь с возможностями открывает наш ключик:

1. Тем, кто выбрали ключик с номером 1- выпала карта Четверка Пентаклей. Хорошая стабильная карта. Вряд ли будут большие перемены и какие-то глобальные новые возможности-но не будет потерь, все движется надежно и стабильно, и это уже хорошо.

2. За ключиком 2-карта 9 посохов. Могут прийти ситуации, когда человек не будет чувствовать себя комфортно и свободно- возможно напряжение в отношениях и делах. Но-кто предупрежден-тот вооружен- и следует более гибко относиться к разным ситуациям и людям.

Ключик 3 открывает карту Туз Пентаклей. Чудесная карта, когда буквально с неба может свалиться какая-то приятная плюшка)-скорее всего, материального характера. О масштабе карта не говорит( это может быть коробка конфет. а может-подаренная машина, или премия)_ но сам факт такого бонуса очень приятен.

Ключик 4-карта Колесница. И здесь сразу приходит мысль о возможных плодотворных поездках, переездах, передвижениях-опять-таки,- от небольшой командировки, или деловой поездки- до глобального переезда.


Читать далее
изображение из вопроса


Вначале-любая техника расслабления.

Погрузиться в себя. С каждым вздохом-все глубже. В самую суть, в самый центр.

Прислушаться к своим ощущениям.

Мысленно пройти лучом своего внимания по всему телу.

Мысленно произнести «Денежный поток». Прислушаться к своим ощущениям. Это может быть теплый мягкий поток, или картинка на внутреннем экране, -он может быть приятным, или колючим- ощущения могут быть разными. ПРОсто наблюдать за ними. Мысленно назвать желаемую сумму дохода в месяц. Лучше не завышать сразу сумму примерного текущего дохода. ВНачале-прислушаться к ощущениям по цифре, чуть большей, чем текущая сумма. ПРОйти постепенно- голова (ощущения в голове: есть ли какие-то блоки, задержки, чувство протеста, границы, — может быть ощущение каких-то предметов, пробок, пятен- самые разные ощущения возможны).

Затем также- грудь –живот-база(копчик).

Пока-просто смотреть и прислушиваться.

За время этого « прохода» могут обнаружиться самые разные блоки и ограничения. Это установки, убеждения, -какие-то из них-наши, какие-то навязаны окружающими.

А вот теперь- лучом своего внимания мягко и аккуратно, потихоньку, начинаем заново проходить с головы, но теперь луч растворяет, трансформирует эти блоки в нужные нам энергии.


Читать далее
99.8% положительных
5586 ответов клиентам
949 лучших
от 800 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store