Crystal Soul (crystalsoul)

Меня зовут Crystal, я - таролог. Помогу вам с выбором, посмотрю вашу ситуацию, помогу советом. Консультирую по Таро в различных областях. Бесплатно не работаю и за отзывы тоже! Рада отзыву по велению души, после платно проделанной работы, а не по обя Узнать подробнее

Область консультирования

Предоставляю услугу "Диагностика на картах Таро":
👉Один вопрос с развернутым ответом- 500 рублей(Правильно: Какие чувства ко мне испытывает человек? Неправильно: Любит ли он меня?).
👉Прогноз на полугодие по одной сфере по месяцам — 3000 рублей, на год — 6000 рублей
👉Полноценный расклад (несколько вопросов по одной тематике) на темы: личные отношения/работа/здоровье/самоанализ и т.д с развернутым ответом — от 2500 рублей

Работаю по фотографии, именам и датам.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые клиенты!

по СРОКАМ НЕ ГОВОРЮ! Но сейчас ставятся бесплатные эксперименты по определению времени года и погодных условий на события. Если хотите поучаствовать в них — пишите. Нужны новые наблюдения:)

После расклада, если появляются новые вопросы, которые в раскладе указаны не были — их рассматриваю отдельно, по стоимости +350 за каждый доп. вопрос.

Работаю по схеме: Конкретный вопрос — конкретный ответ. От правильно поставленных вопросов зависит многое.Если не можете грамотно сформулировать то, что вас волнует — пишите до оплаты, все сформулируем и просмотрим.
Спасибо за внимание!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее

Время консультирования

с 12 до 18

Опыт

Опыт работы более 8 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 167 отзывов
Анна 15.01.22
Спасибо за консультацию. Эксперт очень вежливая. Очень оперативно дала ответы на вопросы. Будем надеяться на результат.
Ольга П. 28.10.21
Обращалась к Crystal Soul в 2019-ом и в 2020-ом году. Спустя время могу с уверенностью сказать что всё сказанное экспертом было верным и всё сбылось)!
Евгения 23.06.21
Отличные консультации, и все в точку . Все сбывается поэтому обращаюсь снова , чтобы посмотреть что будет дальше ))) Очень рекомендую эксперта !
Екатерина 14.06.21
Очень душевный эксперт, потрясающее видение ситуации. Советы, которые даёт этот эксперт помогают разобраться во всем. Очень важные ответы. Благодарю ❤️
Екатерина 30.05.21
Благодарю Вас за очень важные развернутые ответы, за Вашу душевность и понимание, за правильные слова, сказанные во время.
Намерений определенных пока нет. А вот по чувствам радостно ему с вами, удовольствие получает от отношений. Нравится ему с вами, есть большое желание потреблять эмоций от вас.
15.05.22
ответ эксперта
Перспектива по Тузу чаш. Есть большой шанс на создание теплых, эмоциональных и романтичных отношений в дальнейшем. Туз — это подарки, любовь, пробуждение чувств. Намерения по 10 чаш. Мужчина хочет теплых, эмоциональных отношений, чтобы была любовь и гармония. Есть намерения на уклон в более серьезное русло. По Солнцу хочет детей от вас.
15.05.22
ответ эксперта
Развитие в этом году по карте Луна. Тайны, туман, лицемерие… не исключены игры и встречи на стороне. К чему придете в конце года — Сила. К сексуальным отношениям или же к тому, что сможете этого мужчину как-то обуздать и подчинить своим прихотям.
14.05.22
ответ эксперта
У эксперта Crystal Soul (crystalsoul) пока что нет блогов
99.4% положительных
1684 ответов клиентам
115 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store