Диянчина Людмила Борисовна (csmisl)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Понимая себя понимаю других и мир.

Область консультирования

Личностное развитие, парные и семейные отношения, перинатальная психология- психология зачатия, вынашивания, родов, выхаживания и воспитания, оценка и тренинги развития профессиональных компетенций.

Образование : подтверждено

Высшее психологическое, профессиональная переподготовка по клинической психологии, повышение квалификации по управлению персоналом.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Работала в кризисном и учебном центрах, в центре профориентации и реабилитации, торгово- сервисном консорциуме, медицинском семейном центре. Консультировала, тренировала, проводила экспертную оценку и разрабатывала программы восстановления и развития, организовывала работу направлений центров.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Договоритесь с женой о единых подходах, разрешениях и требованиях к дочери. И о том что взрослые вопросы будете решать без её присутствия и уважительного отношения друг к другу, и высказывать критику только после предварительного разрешения критикуемого на это, и «за глаза» ничего о друг друге не говорить — одним словом заботиться об авторитете родителя. Для нормального развития дочери очень важен авторитет отца. И будьте последовательны в своих договорённостях. С дочерью больше занимайтесь интересными и активизирующих волю занятиями. Так же как сейчас (когда обратили на это внимание и написали сюда) будьте внимательны, и внимательны к позитивным изменениям и поощряйте их.

14.06.13
ответ эксперта
лучший ответ

Скорее всего вы ещё не решили согласитесь ли с ней или будете отстаивать свою позицию по ситуации «прошла любовь». Месяц по отношению к трём годам не соотносятся. Пока думаете о ней, действуйте, напоминайте о своем состоянии. Время переживаний говорит о серьёзности чувств и это важное и ценное по-человечески качество. 

14.06.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Вы же его любите и сейчас видите что он устаёт. Помогайте ему. Встречайтесь не специально, а к примеру, по дороге с работы домой. И творчески к этому моменту подойдите, ведь важно как количество, так и качество. 

14.06.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Диянчина Людмила Борисовна (csmisl) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 082
0% положительных
149 ответов клиентам
20 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store