Кристина Юрьевна (cvb91)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую Вас! Меня зовут Кристина, я - практикующий психолог первой квалификационной категории. Буду рада Вам помочь в решении проблемы. На протяжении всех консультаций я буду сопровождать Вас поддержкой, вдохновлять, направлять и создавать все Узнать подробнее

Область консультирования

— Отношения с окружающими
— Детско-родительские отношения
— Трудности в построении отношений с противоположным полом
— Консультации по детско-родительским отношениям
— Адаптация к детскому саду
— Психологическая диагностика


В личном сообщении напишите суть Вашего обращения и пожелания по поводу формата консультирования (очно или в режиме онлайн). Бывает, что я сразу не отвечаю на сообщение, это значит что я занята, но обязательно, как только освобожусь — напишу ответ. В том случае, если я буду понимать, что смогу быть Вам полезной, тогда согласуем все вопросы связанные с консультацией: я Вам напишу, как все будет происходить, договоримся об обоюдно удобном времени и дате, если у Вас будут дополнительные вопросы, связанные с консультацией, то я на них с удовольствием отвечу.

Гарантирую полную конфиденциальность консультации. К каждому индивидуальный подход. При желании человека и грамотном подходе психолога, обязательно будет положительный результат.

Первая консультация бесплатная. Если вы понимаете, что хотели бы продолжить, то следующие уже будут платными.

Сколько консультаций понадобится, чтобы решить проблему? Все зависит от проблемы и индивидуальных качеств человека. После того, как будет ясна ситуация, можно будет говорить о продолжительности консультаций.

Оплата проводится перед консультацией, принимается только через сайт. Чтобы пополнить счет надо открыть меню "ПОПОЛНИТЬ". Если баланс не пополняется, то надо обратиться в тех поддержку сайта, где Вам смогут помочь.

Часто квалифицированная психологическая помощь, намного важнее любых материальных благ, так как на кону стоит Ваш эмоциональный комфорт и счастливая жизнь.

Образование : подтверждено

ЛГУ им.Пушкина
Специальность: Психология

Время консультирования

Будни- режим онлайн, либо по договоренности. Сб, вс — выходные.

Опыт

Опыт работы проведения психологических консультаций — 7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 29 отзывов
Наташа 06.10.20
Спасибо Кристине ,за то что выслушали мою не простую тему, а также дали дельные советы которыми я обязательно воспользуюсь.
Виола 04.12.19
Кристина, спасибо! Особенно ценно, что Вы пытаетесь помочь бесплатно. Конечно, понятно, что в таких сжатых рамках трудно, даже невозможно проникнуть в глубь вопроса, но тем не менее Ваши советы мне помогли! Я бы Вас порекомендовала другу)
Ааа 18.10.19
Кристина мне очень помогла в тот момент когда мне необходимо бфло выговориться, спасибо ей за это
Добрый день, Жанна! Сочувствую, что с Вами такое произошло. Каждый пережил когда-то такое неприятеле событие в жизни, испытывая стресс, переживания, боль. Чтобы было легче с этим справится нужно постараться понять себя, свои чувства, задать себе вопросы и поразмыслить: 1. В чем причина расставания? Чего не хватало в наших отношениях? Что вы упустили бы, сохранив эти отношения? Приносили ли они вам столько же удовольствия, как в начале? Чему меня научили эти отношения? Разрыв не является признаком неудавшихся отношений. Каждые из них важны для нас. Любой партнер — это еще один шанс лучше узнать себя и то, что мы хотим получать в отношениях. Постарайтесь искать положительные моменты в любом опыте. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Желаю Вам скорее справится с вашими переживаниями. Удачи!
20.07.21
ответ эксперта
Инна, здравствуйте! Это действительно мешает и Вам и мужу (т.к. вы пишите «нашим отношениям»)? Или же всё таки конкретно вашему отношению с мужем? Мужчина и женщина отношения видят по-разному. Вероятнее всего вашего мужа всё устраивает и он не видит проблему. Стоит подумать над тем, почему Вам это не нравится. Вы не чувствуете себя уверенной? Вы хотите быть «над» мужем и влиять на него? Вы хотите чувствовать себя значимой? Попробуйте понять, как именно это «мешает отношениям? Что такого делает сестра, что он к ней прислушивается? Как муж чувствует себя в отношениях с ней и как с Вами? Чтобы отношения были гармоничными стоит выстраивать их с позиции „взрослый-взрослый“. Удачи ам!
20.07.21
ответ эксперта
Анастасия, добрый день! Ваш страх понятен, но не потому что Вы боитесь придти на приём к некомпетентному психотерапевту, а потому, что вы боитесь встретится со своими собственными страхами и чувствами. Вероятнее всего, психологически Вы еще не готовы к такому шагу, чтобы начать справляться со своими трудностями. А страх, который у вас возникает, чтобы пойти к психотерапевту, лишь защитная реакция. Когда Вы будете готовы и перестанете бояться, помните, что всегда можно уйти от специалиста и найти другого, своего, с которым вам будет комфортно. Ведь чувство комфорта, открытости и своей свободы в высказываниях, на консультациях со специалистом, — это один из факторов разрешения своих проблем. Желаю Вам, Анастасия, найти своего специалиста!
20.07.21
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Кристина Юрьевна (cvb91) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 171
86.2% положительных
22 ответов клиентам
4 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store