Наталья Васильевна (dagmara)

Отливаю на воск порчу, сглаз, испуг. Диагностика магических воздействий. Шаманская работа. Гадание на таро и рунах. Магия таро и руническая магия. Снятие родовых программ.

Область консультирования

Работаю с разными сферами жизни: отношения, здоровье, деньги, работа. Диагностирую где — на каком уровне — находится корень проблемы (физическая реальность, область кармическая или родовая или же магическая). Отливка на воск он-лайн. Гадаю на картах таро и рунах. Раскрытие и снятие родовых программ (венец безбрачия, замкнутый круг неудач и тд).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

19:00 до 22:00 мск

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Гнпі 25.09.21
Благодарю Вас за помощь и отзывчивость рекомендую всем и благодарна за професионализм експерта, рекомендую всем и буду еще обращятьса ❤️
Анна 24.09.21
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт. Рекомендую!
Тема очень больная и «популярная» у женщин больше. И ведь верно: есть много женщин и красивые, и умные, и очаровывать умеют, и готовить, и шить и еще кучу разного умеют. А личную жизнь устроить не удается. Как заколдованные прям.
Ну заколдованные или нет — об этом и будет эта публикация.
Если смотреть только на физическую реальность — как женщина говорит, что она делает и тп — то в общем-то да — снаружи обычно у женщин, стремящихся к замужеству и не имеющими этого замужества — все хорошо и красиво. Поэтому эту часть бытия женского я не буду рассматривать.
Я копну немного поглубже.
И вот на этом уровне — уровне психики — вот тут уже интереснее.
Тут можно увидеть, как психо-эмоциональные реакции проживает женщина. И самое интересное: что обуславливает эти реакции. Другими словами, какие внутренние, не подвластные ей движения ее души толкают ее на эти эмоции и чувства. Часто разрушительные.
На этом уровня мы видим 3 подъуровня:
1.
Читать далее
У эксперта Наталья Васильевна (dagmara) пока что нет блогов
Рейтинг: 104
100% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 6000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store