Новикова Ольга Сергеевна (dalizu123)

Я консультирую в разделе: Красота, Здоровье. Чем могу Вам помочь? Всегда рада помочь

Область консультирования

Психология, красота, здоровье

Образование

Время консультирования

20.00-4.00 все дни

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Александр!
Я наблюдаю у Вас вторую стадию Акне. На коже присутствуют как закрытые, так и открытые комедоны, и небольшое количество пустул.
Лечение первой и второй стадий акне производится путем тщательного ухода за кожей при помощи безрецептурных наружных препаратов (гелей, мазей, лосьонов) или при помощи специально разработанных косметических средств, предназначенных для ухода за кожей, склонной к угрям. Минимальный курс лечения составляет 3 месяца. Самыми распространенными веществами, входящими в состав средств для лечения угрей, являются: азелаиновая кислота (входит в состав геля от акне под названием скинорен) – оказывает на кожу противовоспалительное и антибактериальное действие, применяется при акне легкой и средней степени тяжести; бензоил пироксид (базирон, окси-5) – уничтожает бактерии, вызывающие воспалительный процесс в коже, препятствует образованию комедонов; резоцин (входит в состав различных косметических средств для ухода за проблемной кожей) — оказывает противомикробное и отшелушивающее действие; салициловая кислота (входит в состав клерасила, продается в виде спиртовых растворов) – размягчает верхний слой кожи, удаляет ороговевшие клетки, препятствует образованию комедонов; сера (содержится во многих кремах от угрей, включается в состав болтушек от акне) – отшелушивает ороговевшие клетки и противостоит образованию гнойничков.
Желаю удачи) Если возникнут вопросы, пишите. Всегда рада помочь)
27.02.15
ответ эксперта
Здравствуйте! 
Точную дату Вам никто не скажет, тем более по дате Вашего дня рождения. Приблизительную дату Вам должен был сказать Ваш врач-гинеколог, у которого Вы состоите на учете.
Желаю Вам успеха! 
17.02.15
ответ эксперта
Здравствуйте!
На сегодняшний день специфическое лечение хореи Гентингтона не разработано. Показано симптоматическое лечение у невролога, основной целью которого является борьба с хореическими гиперкинезами. Назначают препараты, снижающие активность дофаминергических систем головного мозга (галоперидол, резерпин). Дозу препарата увеличивают каждые 2-3 дня. Эффективность стереотаксических операций для лечения хореи Гентингтона не доказана.
Если возникнут вопросы, пишите. Всегда рада помочь)
17.02.15
ответ эксперта
У эксперта Новикова Ольга Сергеевна (dalizu123) пока что нет блогов
Рейтинг: 215
100% положительных
35 ответов клиентам
6 лучших
от 50 до 300 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store