Дарья Владимировна (danasugar)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Привет! Я практикующий коуч. Помогу найти выход из сложной ситуации, сделать выбор, разобраться в себе и разложить мысли "по полочкам".

Область консультирования

Life-коучинг
Изображение услуги

Вопрос-ответ (Работа в чате).

Когда нет времени на звонок или длительную переписку в чате, Вы можете направить мне свой запрос в чат и я напишу развернутый ответ в течении дня.

400
Изображение услуги

Коуч сессия онлайн (работа в чате).

Когда не удобно разговаривать Вы можете написать мне в чат.
Консультирование в чате на сейте при предварительной записи. Длительность консультации 40 мин.

750
Изображение услуги

Коуч сессия онлайн (аудио/видео формат).

Во время сессии Вы проработаете свой запрос, выясните главную потребность и сможете понять, что делать дальше. Даже если кажется, что Вы в тупике. Время сессии 40 мин.

1500
Изображение услуги

Новый год - новые цели!

В преддверии нового 2024 года, я запускаю акцию по составлению целей на год. Мы схематично посмотрим на Вашу жизнь с помощью «Колеса баланса» и проработаем цели. Время консультации 30 мин.

1500

Образование : подтверждено

Гуманитарно-социальный институт, психологическое консультирование и психодиагностика личности, 2011 г.

Московский педагогический государственный университет,
Факультет социологии, экономики и права, "Социолог" 2012 г.

АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере», программа «Карьерный коучинг: построение индивидуальной карьерной траектории и сопровождение профессиональной самореализации клиентов» 2023 г.

Сертификат/Диплом эксперта Дарья Владимировна Сертификат/Диплом эксперта Дарья Владимировна Сертификат/Диплом эксперта Дарья Владимировна

Время консультирования

c 8/00 до 23/00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 20 отзывов
Оксана 26.09.23
Консультация была очень полезна, и многое прояснила! Все было понятно и просто! Большое вам спасибо!
Юлия 08.02.18
Благодарю за консультацию! Очень хороший эксперт. Все понятно и просто объясняет. Полезные советы! Советую всем, кто хочет разобраться в ситуации и в себе.
Добрый день.
Похоже Вы уже эмоционально измотаны Вашей проблемой. Я Вам очень сочувствую.  То что Вы переживаете из-за мнений других людей в своей адрес, не дает Вам расслабится и наслаждаться жизнью в полной мере. Вам стоит укрепить веру в себя. Ваше мнение о себе должно быть непоколебимым. Проработайте этот вопрос и Ваше восприятие слов других людей не будут столь значимыми для Вас.
Я желаю Вам удачи.
19.02.18
ответ эксперта
Доброго времени суток. Что бы поверить в себя и в свои силы, Вам стоит поработать над своей самооценкой и самомотивацией. Причины заниженной самооценки чаще всего идут из детства. Можно проработать этот вопрос самостоятельно или обратиться к психологу, который поможет Вам решить этот вопрос. 
Сконцентрируйте внимание на том, что Вы уже сейчас добились, только подумайте о том, что у кого то нет того что есть у Вас уже сейчас. Не сравнивайте себя с другими, Вы такой какой Вы есть, со своими достоинствами и недостатками. Найдите все свои плюсы и посмотрите как их много у Вас. Посмотрите сколько у Вас талантов. Недостатки есть у всех это и делает нас особенными и не похожими на других.
У Вас есть два пути на сегодняшний день:
1. Начать работать на своей неуверенностью в себе и полюбить сея.
2. Возможно Вы смотрите на свою неуверенность в себе деструктивно (критикуете себя, лишаете удовольствий и.к.), попробуйте подойти к своим (на Ваш взгляд) недостаткам конструктивно. Например, Наполеон был низкого роста и доказывал всему миру, что он большой человек или Мэрелин Монро страдала комплексом неполноценности и доказывала всем, что ее можно любить, замечать и т.д.
В любом случае что бы Вы не выбрали, Вы на правильном пути признания проблемы это первый шаг к счастью, продолжайте идти.
Я желаю Вам удачи.
07.02.18
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый день, Татьяна. Выйти из «депрессии»  Вам поможет личная консультация у психолога.
Удачи.
05.02.18
ответ эксперта
Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом. Это будет особо интересно таким же как и я, начинающим коучам. Я начала практиковать коуч и проводить сессии в режиме видео связи. Ко мне обратилась одна женщина с очень приятным голосом и с большим количеством целей и планов. Я так обрадовалась этому, что можно практиковать разные методики и работать с абсолютно разными целями. Но не тут то было… Нас учили первое что нужно сделать на начальном этапе это определить тип клиента, их бывает 3: 1. посетитель ( человек пришел посмотреть что такое коучинг, проверить что ты за профессионал такой и.д.), 2. жалобщик ( человек не может взглянуть на все ситуации в своей жизни с точки зрения своей ответственности, он пришел пожаловаться) и 3. клиент ( это самый лучший тип, эти люди готовы действовать прямо здесь и сейчас, и с такими людьми работать одно удовольствие.). Так вот, я эту женщину сразу отправила в 3 группу, но в процессе нашей беседы я поняла что у меня как будто принимают экзамен, из-за своей неопытности я не смогла определить ее сразу.
Читать далее
Доброго времени суток! Сегодня я сама решила пройти коуч-сессию у профессионального коуча, да бы посмотреть со стороны на коуча и почувствовать то, что должен чувствовать клиент. Мои знания на данный момент ограничиваются теорией и я хотела посмотреть на практику. Так вот ближе к теме, эмоции просто зашкаливают!!! Я работала над своей самой главной целью на данный момент и вот какая мысль вбилась мне в голову, это не только реально так еще и есть план по выполнению своей мечты. Это ощущение просто не передать словами, такое чувство, что все намного ближе ко мне, чем казалось раньше. Я почувствовала на себе, то пространство полного доверия, простора и полета мыслей, что ответы на вопросы, которые я задавала себе очень давно, приходили ко мне в голову сами собой, как будто я об этом давно знала. Коуч заставил поверить в свои силы и дал хорошую внутреннюю мотивацию. Я желаю всем прочувствовать свою мечту так же, как и я сегодня.
Читать далее
Доброго времени суток!
В этой статье я хочу рассказать вам о таком направлении как коучинг. Недавно я начала обучение и ищу клиентов для бесплатных сессий, для практики. Хочу вам рассказать о коучинге простыми словами.
Слово «coach» впервые использовалось в Великобритании и обозначало человека который помогал студентам учиться. Конечно это слово существовало раньше и переводилось как «тележка» или «карета». Коуч помогает своим клиентам быстро добраться из точки А в точку Б. В коучинге есть несколько направлений, рассказывать обо всех я не буду, остановлюсь только на Лайф-коучинге, которым занимаюсь.
Основу лайф-коучинга составляет обучение постановке целей. Коуч помогает клиенту лучше понять себя и свои истинные желания, расставить приоритеты. Человек начинает чувствовать себя увереннее, понимает необходимость работы «здесь и сейчас» для создания желаемого будущего. В ритме современной жизни людям часто трудно соблюсти баланс между отдыхом и работой, карьерой и личной жизнью. Общение с лайф-коучем поможет навести «порядок» в жизни, научиться планировать время и правильно ставить цели.
Читать далее
У эксперта Дарья Владимировна (danasugar) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 595
90% положительных
66 ответов клиентам
11 лучших
от 400 до 1500 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
10 лет эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store