Виктор Данда (danda)

Готов решить ваши проблемы: могу научить «как» или сделать всё за вас. Разбор любой ситуации. Ритуальная магия. Защиты, нападения, амулеты. Соединение Судеб. Работа с кармой.

Область консультирования

Перед обращением внимательно прочитайте профиль во избежание потерь Вашего и моего времени.

Я использую диапазон магических действий, от абсолютно белых, до серых и черных. Об ответственности честно предупреждаю, ибо она ложится на заказчика (компенсация отката возможна не всегда).

Своим Словом дорожу и заманивать 100-процентной гарантией (которая бывает только на словах) не стану. Роль Всевышнего на себя не примеряю, но результативность моей работы высока.

Диагностику выполняю по необходимости. Ситуацию смягчать и приукрашивать не стану, так что приготовьтесь услышать правду, какой бы она ни была.

— Согласно правилам сайта, работаю с совершеннолетними, зарегистрированными на LiveExpert’e пользователями. Гарантирую полную анонимность и неразглашение информации.

— Работаю только платно. Бесплатно могу отвечать на вопросы по моему выбору в общем списке сайта.

— Не отвечаю на вопросы вроде: «Позвонит ли мне сегодня N?», «Напишет ли мне...», «Выйдет ли на связь...», «Встречусь ли я сегодня с...»

— При длительной работе со мной, тем более – магической, ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕССА требую соблюдать условие: никаких чужеродных энергий. Сюда входят гадания, консультации у других экспертов-эзотериков здесь или где-то еще, при личном контакте или виртуально. Нарушение этого условия практически всегда (более 90% случаев) приводит к искажению результата.
Коней на переправе не меняют, сомневаетесь – не начинайте.

— Также при магической работе НЕЛЬЗЯ рассказывать кому-либо о магическом воздействии (ритуале, создании амулета и т.п.) ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕССА!!!
Кроме этого ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ и после никому не рассказывать о воздействии – это рассеивает энергию, т.е. вы сами «крадёте» свои результаты. Да и навлечь на себя зависть окружающих очень просто.

ДИАГНОСТИКА (по необходимости)

— Краткий расклад на картах Таро или Рунах – 600р. Остальное — по ситуации.
О правилах формулировки вопросов читайте мой блог — www.liveexpert.ru/journal/view/551623-zhelayut-znat-chto-budetae?

Прогнозами советую не увлекаться. Запомните, заказчик любого прогноза начинает влиять на своё будущее СРАЗУ ЖЕ после получения новой информации о нем. Как использовать информацию для изменения своей жизни к лучшему, а как делать НЕ НУЖНО, читайте в моем блоге — www.liveexpert.ru/journal/view/640458-pozvoni-mne-pozvoni?

РИТУАЛЬНЫЕ, МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ

— Создание, пробуждение и зарядка Талисманов/Амулетов/Оберегов (как общего действия, так и именных). Действие по направлениям: защита, привлекательность для противоположного пола, красота/похудение и т.д. Денежные Амулеты, Талисманы.
Доставка, вид физического носителя – по согласованию. Стоимость индивидуальна.

— Очищение от негатива, как внешнего (сглазы, порчи и пр.), так и собственного — избавление от чувства вины, обид, страхов. Отсечение и уничтожение лярв (энергетические сущности, питающиеся энергией человека). Разрыв некротической связи. Реанимация после чёрного учительства (секты и пр.)

— Ритуалы притяжения (денег, благополучия, партнера, работы, удачи и т.п.) Обряды на исполнение желаний. Установка защит.

— Род, семья (супруги, родители, дети). Гармонизация отношений. Усиление связи. Привороты. Разрыв отношений (забвение).

— Обряд Соединения Судеб: если ваши отношения для Вселенной небесполезны, результат гарантирую, в противном случае просто не возьмусь за работу.

— Наказание врагов. Закрытие путей.

— Освобождение от негативной кармы. Исцеление кармы Рода, снятие отягощений.

P.S.:
— Всем желающим поиграть, пошутить со мной или устроить мне «проверку на вшивость» советую отказаться от этой затеи, в противном случае оставляю за собой право за нарушение Природных Законов лишить данного человека удачи на выбранный мною срок, адекватный нарушению.
Об этом можете почитать мой блог — www.liveexpert.ru/journal/view/657905-hamstvo-klientov-le-i-ego-ispolzovanie-v-narodnom-hozyajstve?

Образование

Высшее.

Время консультирования

Как правило, ежедневно, смотрите статус. В случае отсутствия пишите в офф, прочитаю – отвечу. Если долго не отвечаю — не обессудьте, работаю с другим человеком или банально отошел.

Опыт

В прошлых жизнях: воин, кузнец, колдун, брахман.

Работа с Оракулами (карты Таро, Руны и др.) около 15 лет.
Западная Традиция – 14 лет, Северная Традиция — 12 лет, посвященный маг.
Парапсихология. Йога.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 427 отзывов
Игорь 16.03.18
Виктор - профессионал. Несмотря на тяжелую ситуацию, взялся помочь, и работал со мной до последнего. В итоге всё получилось. В общем рекомендую. Если какие-то ещё проблемы возникнут - разумеется к нему теперь только)
Елена 08.05.17
Очень нравится эксперт, обратилась первый раз пол года назад, и сейчас со всеми проблемами иду к Виктору. С ним ощущаешь надёжность и понимание. А его прогнозы настолько правдивы, что всё становится на свои места. Всем рекомендую обращаться к Виктору, если вам нужна ясность в ситуации и верный план действий.
Елена 23.01.17
Отличный эксперт, пишу ему благодарность через время, так как спустя 3 месяца, его прогноз полностью исполнился, слово в слово, как писал Виктор, хотя многие эксперты с сайта уверенно прочили мне обратное. Но сбылся именно благоприятный прогноз Виктора, за что я ему очень благодарна!!!!! Спасибо Вам, Виктор, за Ваш профессионализм и помощь в спорных жизненных вопросах. Впредь буду обращаться к Вам!!!!!!!!!!!
Елена 08.10.16
Отличная консультация! Очень развёрнуто, понятно, выявленно гланое и второстепенное, моя запутанная ситуация словно предстала передо мной в проэкции 3D. Все стало понятно, всё стало по местам. Сейчас я чётко вижу, над чем мне надо работать, и в каком направлении двигаться. Спасибо этому замечательному эксперту!!! Всем настоятельно рекомендую, Виктор - настоящий профессионал!!!
Yuliya412 17.02.16
Интуитивно выбрала эксперта, и очень рада, что так вышло. Мне нужна была магическая работа. Могу подтвердить, что результативность работы действительно высока, как и указано в профиле. Спасибо, Виктор!
Елена, перестаньте себя накручивать и гадать, «как пройдет» :)
Лучше помогите себе реализовать наилучший сценарий развития событий, от вашего настроя многое зависит! 
Для этого есть достаточно простые и действенные способы.
09.05.15
ответ эксперта
Экранировать просмотр можно, еще лучше навести морок, т.к. если инфа не идет — это наводит на подозрения.
09.05.15
ответ эксперта
Найти в интернете правильное пропевание мантр, как искать иголку в стоге сена. Хотите сами петь — обратитесь к соответствующему эксперту.
Но, для начала, можете хотя бы слушать, это тоже хорошо (если, конечно, это не записанные кустарно и коряво чьи-то экзерсисы, что тоже случается...)
09.05.15
ответ эксперта

В это полнолуние, 4 мая, в нужное время, в специально выбранном месте, куда не попадают лучи Солнца и Луны, я создал полуразумную энергетическую сущность – Вихрь Инферно. О ритуалах, необходимых для его создания и раскрутки (которую я проводил эти 3 дня), я, разумеется, умолчу. Скажу только, что это мощнейшее энергетическое образование сродни ураганам, которые всегда закручены в левую сторону – разрушительное свойство левосторонней спирали.

изображение из вопроса


Читать далее


изображение из вопроса

Хочу поделить свежим интересным случаем из практики работы с Амулетами, который я мог отследить от начала и до конца. Показательный пример того, что в Магии все нужно делать по-правилам (особенно – держать своё Слово).


Читать далее

изображение из вопроса

                                                                                                      «Страшно, аж жуть!»

                                                                                                      © В.С. Высоцкий

  

Периодически читаю в сети предостережения от обращения к «Страшным Черным Магам» (или колдунам, ведьмам и пр., «маг» здесь – понятие обобщенное). Базируется все это чаще всего на основании страшилок о том, как человек обратился к СЧМ за амулетом на удачу, а тот скинул на него смертельную болезнь. Или что-то вроде этого.

Есть ли у этих историй основание? Вот об этом я и хочу поговорить сегодня.


Читать далее
Рейтинг: 27 144
99.3% положительных
564 ответов клиентам
132 лучших
от 800 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store